Патронный титановый фильтр TITANOF отзывы

Отзывы покупателей и пользователей
181 отзыв / 29792 просмотра

Фильтр отлично справляется со своими функциями

Alexandr Koptyukh 22 июля, 2019 год
Титановый фильтр Титанов мы с женой купили по отзывам соседей в наш загородный дом, так как в последнее время вода начала идти из колодца мутная и ржавая. Мы созвонились с менеджерами компании и сделали заказ, который пришел довольно быстро. Фильтр отлично справляется со своими функциями и не только хорошо очищает воду, но и делает ее вкус более приятным.

Гость 26 июня, 2019 год
Достоинства:
  1. хорошо чистит
Недостатки:
  1. то, что раньше такой отличный фильтр не нашел

Гость 26 июня, 2019 год
Присоединяюсь к хорошим отзывам! Очень тщательная очистка, ни крупинки ржавчины не пройдет. Чистим раз в три месяца и этого более чем хватает! Всё четко, как по часам. Эффективно и экономично. Страшно сказать, сколько уже сэкономили благодаря тому что картриджи не нужно менять. Очень советуем всем, кому надоело везде находить ржавый налет и очищать от ржавчины всё подряд. Респект!
Достоинства:
  1. качественная очистка воды, простая установка и уход
Недостатки:
  1. то, что раньше такой отличный фильтр не нашел

Установил Титаноф ПТФ 1.1 на дачу , опыт 2 года, работает в паре с механическим

Альберт 11 сентября, 2020 год
2 года или 2 сезона использую Титаноф ПТФ 1.1 , на даче живу круглый год и воду потребляю тоже круглый год, весной и осенью воды становится хуже в несколько раз, раньше использовал аквафор и гейзер , но уж больно часто нужно менять картриджи , бывало что и за 2 дня засоряется. 2 года на зад поставил титановый Титаноф, перед... Читать отзыв 2 года или 2 сезона использую Титаноф ПТФ 1.1 , на даче живу круглый год и воду потребляю тоже круглый год, весной и осенью воды становится хуже в несколько раз, раньше использовал аквафор и гейзер , но уж больно часто нужно менять картриджи , бывало что и за 2 дня засоряется. 2 года на зад поставил титановый Титаноф, перед ним еще поставил механический от примесей, в таком исполнении двойка работает отлично , уже 2 года не менял картриджи, только очистка время от времени , вода соответсвенно чистая , пьем и готовим пищу

Гость 26 июня, 2019 год
Присоединяюсь к хорошим отзывам! Отлично чистит, легко регенерировать. У нас было много аммиака и марганца. Удалось все снизить до норм санпин. Такой же поставили родителям жены и они тоже в восторге. Всем рекомендую!
Достоинства:
  1. качественная очистка воды, простая установка и уход
Недостатки:
  1. то, что раньше такой отличный фильтр не нашел

Надеюсь мой отзыв о фильтре титанов будет полезен.

Виктор 4 августа, 2019 год
Отличный фильтр для качественного очищения воды. Поставил всего лишь месяц назад и уже успел оценить всю его производимость по достоинству. Решение об установки фильтра на колодец было принято из за мутности воды. Этот прибор отлично очистил воду до нужного питьевого состояния. На мой взгляд при проживании в частном доме установка подобного оборудования жизненно необходима.

Мой отзыв про фильтр титанов.

Инна 18 сентября, 2019 год
Мы очень довольны с супругом, что нам соседи порекомендовали купить фильтр титанов. Мы его сразу приобрели и поставили у себя в квартире. Фильтр титанов качественный и смотрится довольно не плохо, он даже внешне нравится нам. С его появлением сразу ушел металлических привкус из воды и исчезли разводы ржавчины на раковине. Очень хороший фильтр. Мы им полностью довольны.

На сегодняшний день лучший фильтр для воды Titanof (Титанов)

Виктор Степнов 9 сентября, 2020 год
Установили 4 промышленных фильтра Титанов на особо охраняемый гос. объект и 10 бытовых ПТФ 1.1 и ПТФ 1.2 , фильтры с задачей справляются отлично , написали компании Титаноф благодарственное письмо. Чистят железо и примеси. Вода стала чистая, как и положено

Виктор Степанов

Полный развод

Евгений Горцунов 17 августа, 2020 год
Купил двойной фильтр по акции, поставили, быстро забиваются, чистить можно до поры, до времени. Потом всеравно замена. Эти фильтры чисто реклама. До этого стоял обычный фильтр, менял время от времени картриджи, выходило гораздо дешевле.

Отзыв о фильтре Титанов

Евгений 19 июня, 2019 год
Я купил фильтр титанов по отзывам своего коллеги по работе. Дело в том, что меня не устраивало качество воды из скважины - она слегка мутноватая, и, как показали результаты лабораторных исследований, в воде превышены показатели железа. А благодаря фильтру, в котором не нужно менять картриджи, я теперь наслаждаюсь чистой и невероятно вкусной водичкой! Супер!

Надежный и качественный

Константин 19 сентября, 2019 год
Решил написать отзыв на фильтр титанов, который купил по совету знакомых в загородный дом. Он полностью оправдал себя. Вода стала намного лучше, исчезла мутность, пропал не очень приятный запах и привкус. Анализ не выявил чего-либо опасного для здоровья. В эксплуатации никаких сложностей, картридж менять не надо, только промыть следует. Понял, что не зря пишутся про титановый фильтр отзывы положительные.

Нам подошел

Татьяна Веселова 13 сентября, 2019 год
Нам тоже пришлось столкнуться с плохим качеством воды, живем за городом, все коммуникации уже старые, много ржавчины, вижу и по стиралке это, и по бойлеру. Почитала отзывы о титановом фильтре Титанов и решила поставить себе такой же. В целом, впечатления о нем очень приятные. Металлический привкус ушел, нет больше той ржавчины, мне кажется даже вода не такая мутная стала. Поэтому... Читать отзыв Нам тоже пришлось столкнуться с плохим качеством воды, живем за городом, все коммуникации уже старые, много ржавчины, вижу и по стиралке это, и по бойлеру. Почитала отзывы о титановом фильтре Титанов и решила поставить себе такой же. В целом, впечатления о нем очень приятные. Металлический привкус ушел, нет больше той ржавчины, мне кажется даже вода не такая мутная стала. Поэтому и решила оставить свой отзыв на фильтр Титанов, чтобы люди знали. Всем друзьям посоветовала кто живет в поселках.

хороший фильтр

Дмитрий 19 сентября, 2019 год
Брали титановый фильтр Титанов в загородный дом. У нас вода к дому подведена. Вроде и чистая, но привкус какой-то ржавый у нее. Поставили этот фильтр, привкус исчез. Ну и судя по состоянию картриджей с течением времени, примесей все же в воде хватает. На картриджах хорошо получается экономить, так как менять их не надо, только чистить своевременно. Рекомендую.

Купила АКВАРИС половолоконный. Вода стала питьевой

Марго 16 марта, 2022 год
Купила себе на дачу половолоконный мембранный фильтр тонкой очистки воды Акварис. Поставила у себя на даче. Вода из колодца с кучей примесей. После установки фильтра вода чистейшая питьевая. Очень довольна!
Достоинства:
  1. Отличный фильтр
Недостатки:

Опыт пол года вквартре , все хорошо, установили несколько моделей титанов

Ирина Дмитриевна 26 сентября, 2020 год
Пользуюсь около 6 месяцев, очистка воды устраивает, картриджи менять на надо , только чистить на титановом фильтре. Установлено несколько разных фильтров Титанов. Титановый, от извести и угольный. Хороший набор для квартиры

Качественная очистка воды, удобное обслуживание

Валентин 30 марта, 2021 год
Приобрел титановый фильтр титанов Модель ПТФ 1.1 - для дачи 2 года назад установил в подвал, фильтр отработал отлично все прошлое лето , промывал 1 раз в 3 месяца, не часто, еще купили фильтр от солей жесткости . Вместе связка работает очень качественно, вода чистая.

Живу на даче только летом, поэтому сложную систему с балонами ставить не хотел да и вредно все это , поэтому решил поставить титанов.

Скоро поеду открывать сезон, напишу новый отзыв по осени, расскажу наблюдения второго года использования.
Титановый фильтр с задачей справляется хорошо Патронный титановый фильтр TITANOF - Качественная очистка воды, удобное обслуживание Патронный титановый фильтр TITANOF - Качественная очистка воды, удобное обслуживание

Решили проблему с водой

Вадим Серый 19 марта, 2023 год
Пользоваться такой водой, как мы на даче, было просто невозможно. У нас система работает нормально, хоть и вода из скважины. А вот качество совсем было ни куда, это ещё мягко говоря. Мутная, с неприятным запахом. Пытались сначала отстаивать, кипятить, но потом решили поставить фильтр Тинанов по рекомендации своих друзей. И решили проблему очистки воды сразу после его установки. Весь функционал... Читать отзыв Пользоваться такой водой, как мы на даче, было просто невозможно. У нас система работает нормально, хоть и вода из скважины. А вот качество совсем было ни куда, это ещё мягко говоря. Мутная, с неприятным запахом. Пытались сначала отстаивать, кипятить, но потом решили поставить фильтр Тинанов по рекомендации своих друзей. И решили проблему очистки воды сразу после его установки. Весь функционал работает на очистку и контроль, для этого в комплекте имеется фильтр с эффективными очищающими элементами. Ориентируемся на давление после фильтра. Кстати, я его сам установил, без проблем. Чистить легко, раз в два месяца примерно. Сейчас всё отлично, пьём качественную воду и за своё здоровье не беспокоимся.

Рекомендую

Елизавета Ос 26 февраля, 2023 год
Решила не сразу написать отзыв о данном фильтре, а спустя 3 месяца после установки. Ну что могу сказать - устраивает полностью. Этт фильтр нам рекомендовали установить специалисты, цена на него совершенно вменяемая по характеристикам все тут отлично, с установкой также никаких проблем не возникло и во время эксплуатации тоже. Мы устанавливали его на даче, была проблема с мутностью воды и... Читать отзыв Решила не сразу написать отзыв о данном фильтре, а спустя 3 месяца после установки. Ну что могу сказать - устраивает полностью. Этт фильтр нам рекомендовали установить специалисты, цена на него совершенно вменяемая по характеристикам все тут отлично, с установкой также никаких проблем не возникло и во время эксплуатации тоже. Мы устанавливали его на даче, была проблема с мутностью воды и был запах железа, очень неприятный - теперь с водой полный порядок. Фильтр для покупки смело могу рекомендовать

Все нравится!

Ирина 24 апреля, 2022 год
При выборе фильтра даже долго не думали, решили брать TITANOF, его рекомендовали мастера. Цена фильтра хоть и не самая дешевая, но качество полностью ее оправдывает. Хорошо обработаны швы сварки, корпус их нержавеющей стали, не протекает. Устанавливал муж, по времени заняло буквально час, докупать ничего не пришлось, производитель все предусмотрел и сразу положил муфты и крепления. На давление в кране фильтр... Читать отзыв При выборе фильтра даже долго не думали, решили брать TITANOF, его рекомендовали мастера. Цена фильтра хоть и не самая дешевая, но качество полностью ее оправдывает. Хорошо обработаны швы сварки, корпус их нержавеющей стали, не протекает. Устанавливал муж, по времени заняло буквально час, докупать ничего не пришлось, производитель все предусмотрел и сразу положил муфты и крепления. На давление в кране фильтр не сказывается, главное вовремя промывать картридж. Воду фильтрует хорошо, пропал не только осадок и мутность, но так же ушел неприятный запах металла. Спокойно пользуемся водой даже для приготовления еды. Фильтр рекомендую!

Фильтр действительно помог нам справиться от мелкого мусора в воде

Игорь 16 октября, 2022 год
На территории загородного дома пробурили скважину, думали, что наконец-то проблем с водой не будет, но как оказалось, проблем не убавилось. Вода была не очень хорошего качества, она зацветала, была неприятного запаха и попадался песок. Порекомендовали установить на ввод воды ваш фильтр, оказалось, что он действительно помогает! Во-первых не было больше абсолютно никакого песка, вода не цвела, стала гораздо чище. Фильтр... Читать отзыв На территории загородного дома пробурили скважину, думали, что наконец-то проблем с водой не будет, но как оказалось, проблем не убавилось. Вода была не очень хорошего качества, она зацветала, была неприятного запаха и попадался песок. Порекомендовали установить на ввод воды ваш фильтр, оказалось, что он действительно помогает! Во-первых не было больше абсолютно никакого песка, вода не цвела, стала гораздо чище. Фильтр из хорошего качественного нержавеющего материала, при необходимости можно промывать колбу.

Очень советую

Инга 5 декабря, 2022 год
Отличный титановый фильтр! Переехали с мужем в наш загородный дом, а там питьевая вода просто кошмарного качества, ещё и очень не приятный аромат имела. Самим пить противно, а маленькому ребенку уже тем более такого не хотелось давать. К фильтру TITANOF присматривались месяц, лично я перечитала уйму отзывов покупателей, характеристик, смотрела видео оборы в ютубе. Так и решились на покупку, которая... Читать отзыв Отличный титановый фильтр! Переехали с мужем в наш загородный дом, а там питьевая вода просто кошмарного качества, ещё и очень не приятный аромат имела. Самим пить противно, а маленькому ребенку уже тем более такого не хотелось давать. К фильтру TITANOF присматривались месяц, лично я перечитала уйму отзывов покупателей, характеристик, смотрела видео оборы в ютубе. Так и решились на покупку, которая качеством и финишными результатами по очистке воды оправдала все наши ожидания! Товар 100% стоит своих денег. Теперь наша вода не пахнет металлом и не имеет привкуса. Сантехника, кстати, мы не вызывали, муж справился сам, час и фильтр уже был установлен!

Очень советую

Анастасия 10 октября, 2022 год
Очень долго подбирала себе добротный фильтр для очищения воды в дачном домике. Очень люблю пить именно не кипяченую воду в течении дня, мне важно соблюдение дневного водного баланса, а качеством воды я была не довольна, какие-то примеси, мутность, ещё и пахла вода железом. Не думаю, что для организма такое полезно.. Потому пришлось раскошелиться на фильтр! По характеристикам он полностью меня... Читать отзыв Очень долго подбирала себе добротный фильтр для очищения воды в дачном домике. Очень люблю пить именно не кипяченую воду в течении дня, мне важно соблюдение дневного водного баланса, а качеством воды я была не довольна, какие-то примеси, мутность, ещё и пахла вода железом. Не думаю, что для организма такое полезно.. Потому пришлось раскошелиться на фильтр! По характеристикам он полностью меня устроил, не мешкалась между еще какими-то вариантами. Фильтр, кстати, относительно "компактный")) Устанавливал мастер, в течении минут 40 справился. Вода теперь просто суперовая, даже стала сладкой!))

Надежность и качество

Leyla Efremova 13 июля, 2023 год
Установили месяц назад такой фильтр для очистки воды, в итоге качество воды стало значительно лучше. Раньше у нас вода была мутная и имела неприятный запах, больше этой проблемы нет, очищает отлично. Сам фильтр надежный, колба сделана из нержавеющей стали. Установили сами, это было не сложно, крепление на стену в комплекте. Также плюс, что он промывной.

мне все понравилось

Алексей 8 октября, 2022 год
Совсем недавно приобрел патронный титановый фильтр TITANOF для своего дома. Проблем с его покупкой не возникло, заказал напрямую от компании производителя. Понравилась качественная упаковка, внешних дефектов не обнаружил. Фильтр имеет компактные размеры. Проблем с монтажом не испытал, в работе фильтр максимально эффективен и удобен. Приятно порадовала цена. Вода стала намного вкуснее и чище. Данный фильтр устраняет неприятные запахи, избавляет воду... Читать отзыв Совсем недавно приобрел патронный титановый фильтр TITANOF для своего дома. Проблем с его покупкой не возникло, заказал напрямую от компании производителя. Понравилась качественная упаковка, внешних дефектов не обнаружил. Фильтр имеет компактные размеры. Проблем с монтажом не испытал, в работе фильтр максимально эффективен и удобен. Приятно порадовала цена. Вода стала намного вкуснее и чище. Данный фильтр устраняет неприятные запахи, избавляет воду от примесей. В частом обслуживании не нуждается, в комплекте представлена подробная инструкция по его работе. Приобретением остался доволен, рекомендую!

Фильтр АКВАРИС мне понравился ольше

Андрэ 19 марта, 2022 год
Добрый день всем! Сравнивал по эффективности эти 2 фильтра. Сложный выбор, честно вам скажу. Они очень похожи по характеристикам. Себе купил Акварис 3000, а у друга по соседству стоит Титанов. У меня анализ воды лучшеcool
Достоинства:
  1. Понравилось
Недостатки:
  1. Не обнаружено

Не рекомендую

Елена 27 марта, 2021 год
Качество фильтра никакое, нет никакой гарантии 50 и 10 лет, которой пестрит реклама Titanof. Через 2.5 месяца внутренности сетчатого фильтра смялись как картонная бумага, до этого стоял обычный мнняли за 50 руб. 1 раз в месяц. Сейчас отдали более 50 тыс. а получили не качественный товар, который даже обменять или сдать нельзя.

Титановые фильтры

km01021992i@icloud.com 30 марта, 2021 год
Добрый день, приобрел фильтр Титанов ПТФ 1, хочу выразить благодарность компании, чистая вода без каких либо замен.

Однозначно хороший фильтр

Лилия 12 октября, 2022 год
Фильтр TITANOF нас абсолютно устраивает. Он эффективный, в установке совершенно прост и сборка у этого фильтра очень качественная, а это значит, что прослужит нам долгие годы. Установили его себе в квартире, могу сказать, что воду он и правда очищает отлично. С его появлением вода стала прозрачной, ушла мутность и все мелкие частички, и неприятных запах металл тут же исчез. Также... Читать отзыв Фильтр TITANOF нас абсолютно устраивает. Он эффективный, в установке совершенно прост и сборка у этого фильтра очень качественная, а это значит, что прослужит нам долгие годы. Установили его себе в квартире, могу сказать, что воду он и правда очищает отлично. С его появлением вода стала прозрачной, ушла мутность и все мелкие частички, и неприятных запах металл тут же исчез. Также я хочу сказать, что фильтр совершенно никак не влияет на давление в системе, после его установки никаких изменений в худшую сторону мы не заметили, давление как было хорошим, так и осталось. Так что смело советую к покупке.

Хороший долговечный фильтр

Жанна Орлова 17 марта, 2022 год
Квартира в новостройке, вода идёт ржавая. Пришлось искать варианты решения, и нам посоветовали поставить фильтр. Выбрали этот вариант, потому что он не требует замены картриджа. Просто раз в месяц достаём картридж, промываем и ставим обратно. Сделан из нержавейки, гарантия на него 50 лет, то есть в отличие от пластиковых, он просто на века, один раз купил и забыл.
Воду очищает... Читать отзыв
Воду очищает очень хорошо, она прозрачная, без осадка, с нормальным свежим вкусом, можно пить прямо из-под крана. Больше всего опасались, что давление упадет, но этого не случилось. Муж говорит, что немного напор уменьшился, но это настолько минимальные изменения, что я разницы не вижу.

100 % лучшие фильтры в России

Кирилл 19 июля, 2021 год
За свою жизнь попробовал около 30 разных фильтров, титанов это точно самое современное , эффективное изделие на сегодняшний день! Использую 6 лет!
Рейтинг 4.8 из 5 на основании 181 отзыва

7 Фильтров (7filtrov.ru)