Почему удаляется отзыв-вопрос о спортсменах и странной олимпиаде... - Отзывы о Передача 60 минут

Передача 60 минут
Отзыв написан 2 августа, 2021 год 1 просмотр
Повторяю...
Кто-нибудь ответит мне...почему американские гимнастки такие жопистые и ляшистые...и что они жрут всю жизнь для этого...??? И почему наши гимнастки такие стройняшки.... И нашим стройняшкам ещё удаётся завоевать медали в борьбе с этими мужеподобными американками...А ещё про гендеров... Почему для этих людей не сделать свою олимпиаду??? Зачем мужики с отрезанным достоинством лезут в женский спорт...???





Комментарии к отзыву

Ирина 2 августа, 2021 год
Зачем мужики с отрезанным достоинством лезут в женский спорт? Да затем, что в мужском спорте они ничего из себя не представляли, никаких достижений, успехов... И лежит однажды это подобие мужчины на завалинке с банкой колы, хандрит и тут вдруг его осеняет мысль: "А не стать ли мне бабой? И не поехать ли мне на олимпиаду?" Действительно - если ты как мужик не тянешь - тебе в самый раз с женщинами соревноваться! Но есть еще в мире справедливость и даже в женских состязаниях это "чудо" оказалось на последнем месте. А что касается наших хрупких девчонок-гимнасток - то они без всякого допинга дадут фору любым американским роботопохожим, психически неуравновешенным типа спортсменкам. Просто красавицы и умницы!
Наблюдатель 3 августа, 2021 год
Безобразно, что такие гадости поддерживаются на уровне мировых стран... Вопрос... выдержим мы(Россия) или нет.... Принимая участие в соревнованиях вместе с этими извращенцами... мы(Россия) уже принимаем эти правила... Извечный вопрос...ЧТО ДЕЛАТЬ...
Ирина 3 августа, 2021 год
Я думаю - должны выдержать. А по поводу их правил - хорошего конечно мало, но и "закрыться" в своей коробочке в наше время уже, наверное, не получится, да и не надо. Надо все сделать для того, чтобы они играли и жили по нашим правилам!


Отзывы о телепередачах

Отзывы зрителей о телепередачах разных каналов. В каталоге отзывов Вы можете обсудить юмористические передачи, аналитические и развлекательные передачи и многое другое

Передача 60 минут
Отзывы о Передаче 60 минут. Отзывы зрителей о Ток-шоу с Ольгой Скабеевой и Евгением Поповым. Программа 60 минут - это социально-политическое шоу, где гости программы, политические и общественные деятели обсуждают вопросы по актуальной проблематике.

Телепередачи

Модный приговор
Модный приговор

Рейтинг: 2.2
380 отзывов
Матч ТВ
Матч ТВ

Рейтинг: 1.8
2733 отзыва
Телеканал РБК
Телеканал РБК

Рейтинг: 3.4
408 отзывов
Дачные феи
Дачные феи

Рейтинг: 1.9
43 отзыва
Программа "Доброе утро"
Программа "Доброе утро"

Рейтинг: 3.4
943 отзыва
ТНТ4
ТНТ4

Рейтинг: 1.7
69 отзывов
Жить здорово
Жить здорово

Рейтинг: 1.5
1746 отзывов
КВН
КВН

Рейтинг: 1.6
326 отзывов
Программа "Открытый эфир"
Программа "Открытый эфир"

Рейтинг: 3.7
290 отзывов