Развод по-европейски - Отзывы о Передача 60 минут

Передача 60 минут
Отзыв написан 10 сентября, 2021 год 28 просмотров
Нет, это не тот развод, где в суде семейная пара решилась на отдых друг от друга. Это когда лохотрон. И поляки, и прибалты, и все западные соседи, и даже англичане с немцами толкают украинцев на военные действия. Американцы с турками в кредит снабжают военной атрибутикой. Какой никакой, но всё же. Давят на то, что нельзя прощать полуостров и непокорный Восток. Каждый имеет свой интерес. Украина разгромленная - вполне себе и быстрее раздробленная. На что там претендуют поляки? А турки? А англичане. А прибалты? Тут можно продолжать интересные претензии. И как говорится "загнанных лошадей пристреливают". Здесь есть над чем подумать. Да, полуостров отчалил, но он с самого начала особый статус имел и назревал военный конфликт. Восток всегда был непокорным. Краснодон из Луганска. Молодая гвардия написана о нём. А шахтёры и в Англии умеют за себя постоять, а здесь весь Донбас. Но если украинцы решили стать жертвой, пусть так и будет. Сейчас в Европе мелких государств, как собак не резанных. Одной меньше, одной больше. Ими манипулировать легче. Аминь.




Комментарии к отзыву

Изюм 11 сентября, 2021 год
Чем же тебе собаки мешают, это ты дегенерат готов за гроши друга на смерть отдать!
магнит 15 сентября, 2021 год
Это кто же друг - украинцы ,что-пи?! Надень очки !
Гость 11 сентября, 2021 год
Если друг оказался вдруг и не друг, и не враг, а — так.
Изюм 11 сентября, 2021 год
Так ну ж не собака же
Гость 13 сентября, 2021 год
А лошадей, значится, к стенке, не переправа, чаво жалеть-то? Однако.
Ирина 11 сентября, 2021 год
Естественно, все - американские, европейские и даже турецкие определенные силы были бы рады, если развязалась война России и Украины. А продажная власть в незалежной только и ждет отмашки от своих хозяев и готова, скорее всего, на любые провокации. Страшно даже думать об этом, но все возможно в такой ситуации.
Гость 11 сентября, 2021 год
Что ж ты Украину так невзлюбила? Уверен не была там ни разу и народ не знаешь. Не надо было свой сопливый нос совать куда не надо! А что он у тебя сопливый даже не сомневаюсь. Суешь его куда надо и не надо! А Киев очень красивый город и самый зелёный в СССР. Я везде побывал и на востоке и на западе. Деревеньки все чистеньким и дороги нормальные, не нашим чета. У кого то что то зачесались Крым и Севастополь оттяпать. Теперь за что чуносые возьмутся? Никак мирно не живётся. Димка Киселев взялся оливковые рощи возделывать, но мордой угодил прям в гальку. Поделом ему, не протягивай короткие ручонки куда не следует.
Ирина 14 сентября, 2021 год
Что, админы, правда глаза колет? Когда гадости про Скабееву - мы не удаляем, а когда про возрождающийся фашизм в Украине - все подчищаем. Напрасные усилия, правду не скроете!
Наблюдатель 15 сентября, 2021 год
БРАВО... Пишу на ходу...поэтому коротко...
Изюм 13 сентября, 2021 год
Этот бендер к тому же ещё и глупый, ты в Киеве не был поэтому так и рассуждаешь, да и че нам твой Киев у нас и не таких расстреливали!
Наблюдатель 12 сентября, 2021 год
Может тебе про ручонки Киселёва напомнить...и про то...куда и зачем он их засунет...??? Трындеть кончай своей пропагандистско-бандеровской хренью...


Передача 60 минут
Все отзывы

1.8 5
5043 отзыва / 235885 просмотров
Передача 60 минут
Отзывы о Передаче 60 минут. Отзывы зрителей о Ток-шоу с Ольгой Скабеевой и Евгением Поповым. Программа 60 минут - это социально-политическое шоу, где гости программы, политические и общественные деятели обсуждают вопросы по актуальной проблематике.

Телепередачи

ТНТ4
ТНТ4

Рейтинг: 1.4
117 отзывов
Вести недели
Вести недели

Рейтинг: 2.3
38 отзывов
Программа Человек и закон
Программа Человек и закон

Рейтинг: 2.9
82 отзыва
Жить здорово
Жить здорово

Рейтинг: 2.1
1838 отзывов
Матч ТВ
Матч ТВ

Рейтинг: 1.9
3493 отзыва
Подкаст.Лаб
Подкаст.Лаб

Рейтинг: 1.9
15 отзывов
Телеканал РБК
Телеканал РБК

Рейтинг: 2.7
616 отзывов
Угадай мелодию
Угадай мелодию

Рейтинг: 2.3
9 отзывов
НТВ Аватар шоу
НТВ Аватар шоу

Рейтинг: 2.3
174 отзыва
КВН
КВН

Рейтинг: 1.6
389 отзывов