Творение янков - Отзывы о Передача 60 минут

Передача 60 минут
Отзыв написан 20 октября, 2021 год 1 просмотр
Изумруд- один из драгоценных камней прячет под руководством Призедента. И именно Рамзан не смог откопать ковчег в Париже. Сколько лет чеченцы строили замки и притворялись рабочими, и здесь по всей стране раздался выстрел Рамзан родился, люди стали понимать что уже редкие аргументы выявили в себе первого героя. Но вот беда санки сломались, теперь до России в тапочках нужно идти. Ремесленник и огород это понятие для черствых, но он не сдавался и вышел на бой с Хабибом, сколько было решений выдвинуто на секунде, к сожалению Хабиб проиграл. Но вот то что Рамзан чудом не решал дела, об этом сказываются волоски на подбородке. И все же где ваш мусульманский диалог, я сколько живу на отрубях, жру масло верх ногами и не пойму от чего улыбка Рамзана нужна Чечне, увы но не Чечня и не Рамзан встретили рассвет. Но в том году Жириновский знал что Якубович авторитет и не смог его обидеть, а супер Игра Рамзану запомнилась на всю жизнь. Да вот это были дни, а щас что в Чечне иномарки стали пропадать, Путин с лысиной, и я на серьёзных сходках. Но по пути ли нам? У меня нет бороды для него я обморок, а этому лысому жвачку на лоб и будет парень в ремесле. Но нет же у него здесь верного достижение, он смыл в решение. А я как знахарь сделал их чистыми, так че банди.. ты когда портрет мой будет у вас висеть? Я про бабо.. сы молчу, они мне нужны для столетнего резюме, а вот зарплатой начальник обижаешь! И этот с кострюлей на голове мне угрожает с ящика, жрёт падл.. а все подножия и при этом Жириновского не во что не ставит, чучело в портмоне, подсигарник завершенный, ишь какое чудище в панталонах с пуповинной намазюканный и рисует и рисует, помимо этого решает действие, добродетель в кимано, путь завершил и бросил, а бросил ли то что не смог завершить? Поэтому ложку, с вилкой отдавай, а то решение по больному месту ударит лодарь с букварем. Вот и я уже не знаю как ему жить, ведь школа для первого удара, а мы по силе не уязвимы, и даже Феде Морозу прилетел лещ от первого мента, и тот по нации не понял во что вляпался, хотя шампанское со смесью курят и не зная сил портят воздух, поэтому этот низенький мальчик со мной боролся, но со ствола я его не поздравил жалко было товарища пуделя, и как не крути но мими это тоже единомышленник, но Китаец в жизни все равно решает многое, портрет жалко. Вот и колхоз не дремлет, поэтому я живу президентом называюсь от политика, а этот чер.. т кудлат.. ый Добрыня вместе с Фраером Поповичем встретили рассвет. Как мне жить Мил человек ответь? Почему я жил, а он не смеётся? И кто нам решил действие за первого орбитра, поэтому решаете вопросы, но не угрожайте на валюте, а то мои правительственные деятели дроч.. ат по думме, а вы не решайтесь жить по решениям, но как бы не было плохо герою, а жене не будет покоя, поэтому за упокой мы не воюем!!!
Достоинства:
  1. Параш.. ок от Путина, это как гонорар от Рамзана
Недостатки:
  1. Жанр по действию дарит талант




Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Отзывы о телепередачах

Отзывы зрителей о телепередачах разных каналов. В каталоге отзывов Вы можете обсудить юмористические передачи, аналитические и развлекательные передачи и многое другое

Передача 60 минут
Отзывы о Передаче 60 минут. Отзывы зрителей о Ток-шоу с Ольгой Скабеевой и Евгением Поповым. Программа 60 минут - это социально-политическое шоу, где гости программы, политические и общественные деятели обсуждают вопросы по актуальной проблематике.

Телепередачи

Программа Ты не поверишь!
Программа Ты не поверишь!

Рейтинг: 1.4
8 отзывов
Звёзды сошлись на НТВ
Звёзды сошлись на НТВ

Рейтинг: 1.6
213 отзывов
Матч ТВ
Матч ТВ

Рейтинг: 1.7
2735 отзывов
Модный приговор
Модный приговор

Рейтинг: 2.2
383 отзыва
Вести недели
Вести недели

Рейтинг: 2.5
6 отзывов
Программа Мужское/Женское
Программа Мужское/Женское

Рейтинг: 1.7
564 отзыва
Передача Следствие вели
Передача Следствие вели

Рейтинг: 3.4
28 отзывов
Программа "Доброе утро"
Программа "Доброе утро"

Рейтинг: 3.4
944 отзыва
Телеканал РБК
Телеканал РБК

Рейтинг: 3.4
408 отзывов