Речь участников передачи - Отзывы о Передача 60 минут

Передача 60 минут
Отзыв написан 13 апреля, 2023 год 38 просмотров
Когда пытаешься осмыслить то, о чем говорят участники передачи, то редко можно разобрать их речь. Торопятся сказать как можно больше за отведённое им время, но заученные тексты, произнесённые скороговоркой при посредственной дикции, оставляют только раздражение, и желание отключить передачу. Особенно отличаются таким способом вещания Д. Абзалов и
С. Михеев.

Анатолий 20 апреля, 2023 год
Полностью согласен! Абзалова и Михеева нужно выгнать из-за профнепригодности. Они только шум издают, который просто невозможно понять, особенно Абзалов (Михеев – тоже специалист по всем предметам – по скорости на полшишечки отстаёт от него, но отвращение к себе он возмещает это своим постоянно рекламируемым "православием" :)

Полной противоположностью этим двум обалдуям является Игорь Коротченко с прекрасной дикцией и интересной информацией. smile
IRINA 8 июля, 2023 год
Анатолий, вы с вами схожи в том, что Игорь Коротченко - это действительно эксперт, эрудированный, выдержанный, осведомленный в своей области. Речь четкая и слаженная, никто не пожалуется, что было что-то непонятно. Именно его я могу слушать до бесконечности.
Ольга 17 апреля, 2023 год
Так и отключайте на время их выступления, оно длиться не более 3х минут! Что же им теперь, профессию диктора осваивать, чтобы вам понравится !? Вот я, лично, только ради Абзалова всю передачу смотрю. Умнейшие вещи говорит, скажу я вам! Понять не просто, не каждому дано!
Harry 17 апреля, 2023 год
Да, Ольга! Эти заученные речи, вероятно, готовите Вы? Не заноситесь чрезмерно. Вот послушать бы Вашу дикцию и тексты, чтобы было с кем сравнить? Попытайтесь....
Анатолий 7 июня, 2023 год
Раньше ,я слушал Абзалова у Соловьева ,но -теперь ,он его не приглашает, всех евреев собирает ,а вот Скабеева ,ему точно рассказать не дает ,у них реклама ,через каждые десять минут -богатые передачи ,рекламщики наверное такие деньги платят ,если через десять минут -приз в студию-лекрама и не важно ,что из сказанного экспертом -итог -не подытожет

Отзывы о телепередачах

Передача 60 минут

Телепередачи

Модный приговор
Модный приговор

Программа Ты не поверишь!
Программа Ты не поверишь!

Звёзды сошлись на НТВ
Звёзды сошлись на НТВ