Хорошо, кроме поведения Скабеевой - Отзывы о Передача 60 минут

Передача 60 минут
Отзыв написан 11 декабря, 2023 год 240 просмотров
Уважаемые господа, обьясните, пожалуйста, мадам Скабеевой, что не следует демонстрировать свое неприязненное отношение к Абзалову. Этот прекрасный аналитик показывает механизм событий и их дальнейший прогноз. Скабеева не способна это понять- видно по ее пустым глазам, без единой мысли (когда он говорит) только раздражение из-за своей тупости. Среди зрителей много людей с мозгами и мы хотим слышать мнение специалистов, а не ее бред. Заранее спасибо!
P. S. Политика - это концентрированная экономика!

3 согласны



Комментарии к отзыву

Флюра 14 марта, 2024 год
Может Абзалов и считается где-то хорошим экономистом, но как спикер телевизионного шоу он никудышный. Его сбивчивую, скороговоркой, речь, с массой слов-паразитов, воспринимают от силы 5 % слушателей. Шоу для зрителей, а не для того, чтобы он попытался в очередной раз продемонстрировать свою эрудицию. Неужели нет других, более толковых экспертов в этой области?


Передача 60 минут
Все отзывы

1.8 5
5043 отзыва / 235976 просмотров
Передача 60 минут
Отзывы о Передаче 60 минут. Отзывы зрителей о Ток-шоу с Ольгой Скабеевой и Евгением Поповым. Программа 60 минут - это социально-политическое шоу, где гости программы, политические и общественные деятели обсуждают вопросы по актуальной проблематике.

Телепередачи

Модный приговор
Модный приговор

Рейтинг: 3
891 отзыв
Экстренный вызов 112
Экстренный вызов 112

Рейтинг: 2.5
100 отзывов
Матч ТВ
Матч ТВ

Рейтинг: 1.9
3494 отзыва
ТНТ4
ТНТ4

Рейтинг: 1.4
117 отзывов
Вести недели
Вести недели

Рейтинг: 2.3
38 отзывов
Программа Человек и закон
Программа Человек и закон

Рейтинг: 2.9
82 отзыва
Жить здорово
Жить здорово

Рейтинг: 2.1
1838 отзывов
Подкаст.Лаб
Подкаст.Лаб

Рейтинг: 1.9
15 отзывов
Телеканал РБК
Телеканал РБК

Рейтинг: 2.7
616 отзывов
Угадай мелодию
Угадай мелодию

Рейтинг: 2.3
9 отзывов