Россия,Украина, США - Отзывы о Передача 60 минут

Передача 60 минут
Отзыв написан 25 мая, 2017 год 593 просмотра
Неужели непонятно, что нет положительного решения для России по Украине, если ждать милости от США и Запада. Они объективно (законы диалектики), исторически будут действовать всегда против России, потому что Россия для них конкурент. Эффективнее всего ослабить Россию через Украину. И наоборот – эффектвнее всего усилиться России через признание и воссоединение с Новороссией от Харькова до Одессы и заменой бандеровской власти в остальной Украине. Весь вопрос, чьим интересам служит В.Путин – олигархам или всему населению России, Русскому миру.
Что за наивность, видеть изменение политики США в замене безвозмездных инвестиций кредитами. Это одно и то же, только более практично со стороны США для колонизации Украины и превращения в свою военную базу. Большую часть собственности Украины компании США уже купили, купят и остальное. Уменьшение размеров помощи естественно, так как часть задач уже выполнена, уничтожена экономика завязанная на Россию и часть задач будут решать частные компании за свой счет.
Для США основные права человека по конституции – это право на жизнь, свободу и СОБСТВЕННОСТЬ. И свою собственность США будет защищать всей своею мощью. А Россия спит, в шоу играет. Только когда ракеты НАТО будут стоять под Смоленском, будет уже поздно. Ничьих разрешений им для этого не надо, посмотрите на Прибалтику. Сирия здесь не поможет.
Независимо от личных отношений между президентами, борьба будет продолжаться. США вообще устроены по принципу муравейника, где каждая группа муравьев занимается своим делом. Независимо от фамилии президента США, от отношений Трампа с Путиным, ЦРУ и другие службы всегда будут работать на развал и уничтожение России, как государства, как это было при Ельцине с Клинтоном, которые обнимались, и что из этого вышло.





Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Передача 60 минут
Все отзывы

1.8 5
5036 отзывов / 232176 просмотров
Передача 60 минут
Отзывы о Передаче 60 минут. Отзывы зрителей о Ток-шоу с Ольгой Скабеевой и Евгением Поповым. Программа 60 минут - это социально-политическое шоу, где гости программы, политические и общественные деятели обсуждают вопросы по актуальной проблематике.

Телепередачи

О самом главном
О самом главном

Рейтинг: 2.2
442 отзыва
Жить здорово
Жить здорово

Рейтинг: 2
1829 отзывов
Программа "Доброе утро"
Программа "Доброе утро"

Рейтинг: 2.9
1145 отзывов
Проект Ты Супер!
Проект Ты Супер!

Рейтинг: 2.6
256 отзывов
Матч ТВ
Матч ТВ

Рейтинг: 1.7
3455 отзывов
Телеканал РБК
Телеканал РБК

Рейтинг: 2.4
584 отзыва
Кто хочет стать миллионером
Кто хочет стать миллионером

Рейтинг: 1.7
209 отзывов
Телепрограмма "Сегодня вечером"
Телепрограмма "Сегодня вечером"

Рейтинг: 3.1
320 отзывов
Модный приговор
Модный приговор

Рейтинг: 2.5
813 отзывов
Экстренный вызов 112
Экстренный вызов 112

Рейтинг: 2.6
95 отзывов