Абзалова надо вместо БАБАЯНА??? - Отзывы о Передача 60 минут

Передача 60 минут
Отзыв написан 20 октября, 2017 год 239 просмотров
"БАБАЯН уже давно УСТАЛ от ведения данного проекта! Он не реагирует на информацию, часто не понимает вообще о чем или о ком идет речь! Не реагирует даже на откровенную русофобию и антисемитизм в студии! Откровенно давая возможность обливать грязью и тех и других! При этом потворствует агрессивным агалтелым либералам! Иногда не к месту и ни ко времени не понятно никому зачем хихикает! Гость студии вообще часто не понимают его поведения! И с мест иногда люди выкрикивают свое несогласие с хамским поведением либералов видимо не согласными с поведением самого слабого ведущего!
Гость из Белоруссии 2017-10-20 21:15 Ответить"





Комментарии к отзыву

Гость 25 октября, 2017 год
Я думаю что Бабаян на своём месте. А вот Абзалова можете забрать себе на Родину. Я иногда не понимаю что он говорит. Глаза закатывает и понёсся. Так что лучше уж Бабаян. И в ведущие Абзалов вряд ли собирается, у него другие цели.


Передача 60 минут
Все отзывы

1.9 5
5055 отзывов / 241037 просмотров
Передача 60 минут
Отзывы о Передаче 60 минут. Отзывы зрителей о Ток-шоу с Ольгой Скабеевой и Евгением Поповым. Программа 60 минут - это социально-политическое шоу, где гости программы, политические и общественные деятели обсуждают вопросы по актуальной проблематике.

Телепередачи

Передача ПроУют
Передача ПроУют

Рейтинг: 3
39 отзывов
Матч ТВ
Матч ТВ

Рейтинг: 2
3567 отзывов
Программа Мужское/Женское
Программа Мужское/Женское

Рейтинг: 1.9
679 отзывов
Модный приговор
Модный приговор

Рейтинг: 2.4
991 отзыв
Вести недели
Вести недели

Рейтинг: 2.3
43 отзыва
Утренняя программа "Утро России"
Утренняя программа "Утро России"

Рейтинг: 2.8
79 отзывов
Жить здорово
Жить здорово

Рейтинг: 2
1857 отзывов
Экстренный вызов 112
Экстренный вызов 112

Рейтинг: 2.5
106 отзывов
Программа "Прямой эфир"
Программа "Прямой эфир"

Рейтинг: 2.2
1161 отзыв
Место встречи на НТВ
Место встречи на НТВ

Рейтинг: 2.2
1576 отзывов