Передача 60 минут
Отзывы о Передаче 60 минут. Отзывы зрителей о Ток-шоу с Ольгой Скабеевой и Евгением Поповым. Программа 60 минут - это социально-политическое шоу, где гости программы, политические и общественные деятели обсуждают вопросы по актуальной проблематике.
Политика Телепередачи Шоу-программы
прошу понять меня правильно - Отзывы о Передача 60 минут
отзыв
Комментарии к отзыву
Правильная оценка данного никому неизвестного ДЕЯТЕЛЯ!!! Он ГЛУП до безобразия, он тщеславен ДО НЕПРИЛИЧИЯ ., он ХАМОВАТ до НЕПРИЛИЧИЯ!!!
Он конечно никто и зовут его НИКИТКА. Но нас всех удивляет как этого ХАМА допускают до ЭФИРА. Он ведет по хамски вызывающе вчера оскорблял своим хамским тоном ув Калащникова при этом он нес бред в котором ни хрена не понимает и с таким видом как вы правильно сравнили его, уважаемый ВЕТЕРАН!!!
При чем никто не понял как ему и кто дал "КАНДИДАТА юридических наук" или как сказал наш президент и подробно рассказал нам всем как ЭТИ получали эти степени в 90-х годах!!! В общем надо нас всем с этим разобраться а ведущим нельзя "подкладывать" под им созданную Русофобскую тему а уж хихикать тем более. Здесь уже рыдать пора над тем происходит в стране.