Позор - Отзывы о Передача 60 минут

Передача 60 минут
Татьяна Отзыв написан 5 декабря, 2017 год 204 просмотра
Последняя передача с Собчатиной показала всю никчемность ведущих.Беспардонная дама не закрывая рта проорала 30 минут свои лозунги.Все это (очень дорогое) время ведущии стояли с открытыми ртами глотая воздух.У них что,столбняк? Или не нашли аргументов заткнуть либерастку?Почему убрали других участников? Или их пригласили в зал статистами? Ведущие имели жалкий вид.....позор.




Комментарии к отзыву

Гость 6 декабря, 2017 год
А ты кто такая, чтобы унижать кого то? Скабеева умеет беседовать с полубезумными депутатами, а Попов мило улыбаться. А вообще Собчак молодец. Соловьев аж подрыгивал на нервной почве. Давно их всех пора поставить на место. Либерастка она и что? И Путин либераст тоже. Ещё мелкого Чингизхана уделать и все в порядке. Не надо никого унижать и оскорблять, сама то кто? Да никто! Пустое место. Иди жалуйся папе. Уж не знаю какому.


Передача 60 минут
Все отзывы

1.9 5
5063 отзыва / 244963 просмотра
Передача 60 минут
Отзывы о Передаче 60 минут. Отзывы зрителей о Ток-шоу с Ольгой Скабеевой и Евгением Поповым. Программа 60 минут - это социально-политическое шоу, где гости программы, политические и общественные деятели обсуждают вопросы по актуальной проблематике.

Телепередачи

Матч ТВ
Матч ТВ

Рейтинг: 1.6
3886 отзывов
Телепрограмма "Сегодня вечером"
Телепрограмма "Сегодня вечером"

Рейтинг: 2.9
336 отзывов
Программа Человек и закон
Программа Человек и закон

Рейтинг: 3
91 отзыв
Программа Мужское/Женское
Программа Мужское/Женское

Рейтинг: 1.9
691 отзыв
ТНТ4
ТНТ4

Рейтинг: 1.4
122 отзыва
Программа "Доброе утро"
Программа "Доброе утро"

Рейтинг: 2.7
1189 отзывов
Место встречи на НТВ
Место встречи на НТВ

Рейтинг: 2.1
1579 отзывов
Программа "Открытый эфир"
Программа "Открытый эфир"

Рейтинг: 2.6
665 отзывов
Модный приговор
Модный приговор

Рейтинг: 2
1058 отзывов
Жить здорово
Жить здорово

Рейтинг: 2
1893 отзыва