отзыв о передачах - Отзывы о Передача 60 минут

Передача 60 минут
Отзыв написан 6 декабря, 2017 год 237 просмотров
Участвовать без символов это значит без боя сдться и стать на колени !За всю свою ТЫСЯЧЕЛЕТНЮЮ ИСТОРИЮ .т.е. капитулировать на милость победителя ЭТОГО НИКОГДА В ИСТОРИИ РОССИИ НЕБЫЛО. В 1945 году Германия и Япония сдались на милость победителя.А Россия никогда. Участие в мировом спорте БЕЗ СИМВОЛОВ ГОСУДАРСТВА будет первым в истории России!! Предлагаю в этой огромной самой большой в мире стране провести свою спартакиаду как было в СССР.!!!Будут свои участники свои рекорды! Можно СНГ привлечь!! Петр




Комментарии к отзыву

Гость 6 декабря, 2017 год
Верно! Зачем унижаться , не понимаю. Да вообще это предательство, я так считаю. Наши деды и отцы большее теряли, но не сдавались. И идти под нейтральным флагом это позор!


Передача 60 минут
Все отзывы

1.9 5
5055 отзывов / 241033 просмотра
Передача 60 минут
Отзывы о Передаче 60 минут. Отзывы зрителей о Ток-шоу с Ольгой Скабеевой и Евгением Поповым. Программа 60 минут - это социально-политическое шоу, где гости программы, политические и общественные деятели обсуждают вопросы по актуальной проблематике.

Телепередачи

Передача ПроУют
Передача ПроУют

Рейтинг: 3
39 отзывов
Матч ТВ
Матч ТВ

Рейтинг: 2
3567 отзывов
Программа Мужское/Женское
Программа Мужское/Женское

Рейтинг: 1.9
679 отзывов
Модный приговор
Модный приговор

Рейтинг: 2.4
991 отзыв
Вести недели
Вести недели

Рейтинг: 2.3
43 отзыва
Утренняя программа "Утро России"
Утренняя программа "Утро России"

Рейтинг: 2.8
79 отзывов
Жить здорово
Жить здорово

Рейтинг: 2
1857 отзывов
Экстренный вызов 112
Экстренный вызов 112

Рейтинг: 2.5
106 отзывов
Программа "Прямой эфир"
Программа "Прямой эфир"

Рейтинг: 2.2
1161 отзыв
Место встречи на НТВ
Место встречи на НТВ

Рейтинг: 2.2
1576 отзывов