отзывы о передаче - Отзывы о Передача 60 минут

Передача 60 минут
Отзыв написан 30 декабря, 2017 год 283 просмотра
В канун Нового 2018 года хочется поздравить граждан СНГ т.е. бывшего СССР с Новым Годом. Мы старшее поколение с настальгией вспоминаем в 95 летие ВЕЛИКОЙ СТРАНЫ СССР которая могла спасти мир от уничтожения. Люди это забыли СССР была страна равенства Всех граждан .Только в СССР могли быть МАТРОСОВЫ которые шли на смерть ЗА ВЕЛИКУЮ РОДИНУ. Не знаю пойдут ли сейчас люди на смерть спаспать алигархов купающихся в роскоши за счет большинства народа. Кстати СССР создал полутарамиллиардный КИТАЙ которым руководит КОМ.ПАРТИЯ. Имннно в этой стране где равенство всех народов БУДУЩЕЕ !!! Юрий




Комментарии к отзыву

Гость 31 декабря, 2017 год
Спасибо за поздравление. Главное это наше здоровье и наши дети. Я желаю всем здравомыслящим, умным, честным людям всего самого хорошего в такой непростой жизни. Я не хочу, чтобы мои дети шли умирать за богатства какого нибудь олигарха, за нефтяную трубу. Я хочу , чтобы они жили в мире. Ещё хочется чтобы появлялись новые фильмы, новые артисты, певцы. Мы многих потеряли в этом году, а заменить то не на кого! Заново учитесь снимать мультики для детей и не надо в их головки забивать глупости, как например вышла песня с депутатом( забыла фамилию). Кувычко что ли. Дети смотрят на нас и пример берут с нас. Ещё желаю перемен в лучшую сторону для обычных людей. Чтобы засыпая, люди не тревожились за новый день! Сейчас такого нет. Пожилым быть мудрыми, а молодёжи умными. А олигархи пусть трясутся до синевы за своё богатство. Бумеранг никто не отменял. И ещё как говорил герой из фильма:" За державу обидно!"
Гость 1 января, 2018 год
В принципе - не добавить, не убавить, все сказано правильно и полностью поддерживается. Единственно, сложно будет отделить богатства какого-нибудь олигарха и нефтяную трубу от остальной части России за которую не дай бог придется идти умирать и не только детям.


Передача 60 минут
Все отзывы

1.8 5
5043 отзыва / 235885 просмотров
Передача 60 минут
Отзывы о Передаче 60 минут. Отзывы зрителей о Ток-шоу с Ольгой Скабеевой и Евгением Поповым. Программа 60 минут - это социально-политическое шоу, где гости программы, политические и общественные деятели обсуждают вопросы по актуальной проблематике.

Телепередачи

Вести недели
Вести недели

Рейтинг: 2.3
38 отзывов
Программа Человек и закон
Программа Человек и закон

Рейтинг: 2.9
82 отзыва
Жить здорово
Жить здорово

Рейтинг: 2.1
1838 отзывов
Матч ТВ
Матч ТВ

Рейтинг: 1.9
3493 отзыва
Подкаст.Лаб
Подкаст.Лаб

Рейтинг: 1.9
15 отзывов
Телеканал РБК
Телеканал РБК

Рейтинг: 2.7
616 отзывов
Угадай мелодию
Угадай мелодию

Рейтинг: 2.3
9 отзывов
НТВ Аватар шоу
НТВ Аватар шоу

Рейтинг: 2.3
174 отзыва
КВН
КВН

Рейтинг: 1.6
389 отзывов
Экстренный вызов 112
Экстренный вызов 112

Рейтинг: 2.5
99 отзывов