Гость 2 апреля, 2018 год
Читаю иные отзывы, слушаю выступающих и удивлен. У меня вопрос? Почему на ЦТ допускают настоящие "фейки" Если в эфире прозвучало высказывание , которое не соответствует действительности, реплики, наносящие прямые оскорбления тем, кто уважает и любит свою страну, то ответь перед законом. Нас большинство! Но некоторым выступающим доставляет удовольствие считать нас "Быдлом" и это звучит с экранов. Возмущению не хватает предела. Хотя уверен , что эти люди живут гораздо лучше, чем все. и на этом зарабатывают.Можно уважать людей , говорящих открыто, от своего имени, но те кто выступает под псевдонимом - уважения не вызывают. Назови себя, а то как собачонка, "тявкает" из подворотни. Критикуешь - представься. Тогда будут уважать. А то ГОСТЬ. А кто тебя приглашал? с уважением Б.Климов
Гость 21 января, 2018 год
Основная масса политических журналистов в России продажная, поэтому за деньги они готовы на все. Скабеева, Стриженова, Шейнин, Соловьев и т, д,- рупор власти. Личное благополучие прежде всего. А на страну, народ им глубоко плевать.
Гость 22 января, 2018 год
Забыли Фонтомаса-Кисилева
Гость 22 января, 2018 год
Их вообще нельзя назвать журналистами, а Стриженову особенно. Журналист должен освещать события и рассказывать все как есть. А не придерживаться только линии своей власти. Я давно не верю этим журналюгам, аж с седьмого класса. Сейчас мне пятьдесят. Помню, как к нам домой приехала журналисточка, брать интервью у отца. Я дома была одна, только вернулась из школы, пораспашивала меня о том , о сём и ушла. А потом вышла статья , как вечером сидели за чашкой чая с отцом и вели долгую беседу. А сама в глаза его так и не увидела. Много было выдуманного, напыщенного. Помню папа долго возмущался, говорил, что такого не сказал бы никогда. Вот и верь им.
Гость 23 января, 2018 год
Сколько у Вас злости, пора в Америку, там все отлично.
Гость 23 января, 2018 год
Злее будем, быстрей пинка таким дадим!
Гость 21 января, 2018 год
Отлично.

К сожалению,такие не падают, а при помощи власти сидят наверху (пример-Матвиенко)

Отзывы о телепередачах

Передача 60 минут