вячеслав - Отзывы о Передача 60 минут

Передача 60 минут
Отзыв написан 25 января, 2018 год 284 просмотра
Сколько можно смотреть в этой передаче на Исаева, который постоянно держит руки в карманах. Как то Железняк уже делал ему замечание. Ведущие на это почему то не обращают внимание.
Недостатки:
  1. ни какой культуры у исаева

Гость 25 января, 2018 год
Вячеслав Николаевич! Вы уже надоели, достали! То отправляете куда то, то критикуете одежду. Может вы женщина? Мне лично все равно, как одеты выступающие, мне важнее, что они говорят. Исаев прав, но как трудно говорить в этой студии, кто не разделяет точку зрения власти. Ему постоянно затыкают рот, перебивают намеренно. В других студиях он спокойно общается и высказывает своё мнение. А уж если говорить об одежде, то начинать надо с ведущих, особенно с Скабеевой. Вообщем я тоже пожалуй не буду смотреть это шоу.
Вячеслав 30 января, 2018 год
Умник ГОСТЬ написал что я критикую одежду. ЧИТАЙ внимательно--- держит постоянно руки в карманах и все. Неужели ГОСТЮ это не понятно. Привет
Гость 25 января, 2018 год
Интересно даже--вы слушаете и думаете О ЧЕМ высказываются или кто в чем стоит и ,может,прическа кака?
Гость 25 января, 2018 год
Сколько можно слушать болтовню: Абзалова, Михеева, Железняка... -политработников власти. Желательно приглашать на передачу: Потапенко, Исаева, Гудкого, Быкова, Навального, Явлинского, Удальцова...При этом передача будет более интересной. А ведущим прекратить затыкать рот оппонентам.
Гость 25 января, 2018 год
Безобразное поведение Журавлёва! Почему он перебивает , а ведущие молчат. Вот они двойные стандарты.
Полностью согласен
Гость 25 января, 2018 год
Какой Железняк? Я о нем даже слышать не хочу, нашёл авторитет тоже мне. Посмотри на Скабееву, она руку в кармане так и держит, что там вижу, там не вижу? И что не так говорит Исаев? Все правильно говорит! Вы гнилушки тупые, заткните свои языки в задницу! Эту пару пора вышвырнуть из студии давно. Два подхалима и ещё такие дураки как ты!
Вячеслав 30 января, 2018 год
Гость. Железняк приведен как один раз сделал замечание Исаеву , его постоянного держания рук в карманах и все . Хотя к Железняку у меня не очень хорошое отношение.
Гость 25 января, 2018 год
Ты что, такой же, как Исаев, только критиковать все и вся. А что он сделал для страны полезного, только орать может
Вячеслав 30 января, 2018 год
Гость. У тебя что крыша поехала от постоянных комментариев. Где ты увидел что про Исаева

хороший комментарий.
Гость 25 января, 2018 год
А что сделал Железняк? Что сделали эти ведущие? Противный голос Скабеевой это ужас, лучше выключить. Приведи пример пользы от всех этих! Давай приводи, а не вякай попусту.
Поддерживаю.
Гость 25 января, 2018 год
Это ты вякаешь попусту, идиот
Гость 25 января, 2018 год
Ну что сказать нечего о достижениях кумира? Где ответ, что полезного сделал Железняк? Жду ответа идиот!
Гость 25 января, 2018 год
Железняк устроил хорошо дочерей за границей и это "патриот" России!

Отзывы о телепередачах

Телеканал РБК
Телеканал РБК

Программа "Доброе утро"
Программа "Доброе утро"

Реалити-шоу «Дорогая, я забил»
Реалити-шоу «Дорогая, я забил»