Гостю который хочет Скобееву уволить - Отзывы о Передача 60 минут

Передача 60 минут
Отзыв написан 29 января, 2018 год 250 просмотров
Гость ты наверное патриот Никонов или Железняк которые правды не хотите слушать и хотите чтобы Вова ещё 6 лет Россию грабил а ваши дети учились за границей за счёт Российского бюджета и открывали там бизнес пока Жид Путин(Шаломов) у власти сказки рассказывал Русскому народу, у нас есть Золото Нефть Газ и вся Таблица Менделеева всё есть, только народ для Масонов это Скот вот мы в России так и живём всему Миру долги прощаем только не своим которые все на ипотеке и вообще в долг живём, ведь Вова Шаломов нам обещал 25 миллионов рабочих мест, вон Автобусы едут из Киргизии из Таджикистана а нам Русским Х..Й нет работы, вы хаете Николая 2 Евреи поганые только у Николая 2 дочки как у Путина не жили за Границей а приняли мученическую смерть от САТАНИСТОВ ЕВРЕЙСКИХ.
Недостатки:
  1. Шаломов

Валентин-ветеран 31 января, 2018 год
Он прав!!! Дейстительно толпы приезжих таскаются по России в поисках жертв!!! То они наши рабочие места занимают куда ни плюнь одни ОНИ-мигранты!!! Причем работают как правило плохо. То они просто приезжают рэйдерствовать убивать грабить насиловать!!! Весь Сбербанк забит ими. Магазины забиты ими. Все ДЭЗы забиты ими!!! Куда смотрит трудовая инспекция. Где все проверяльщики такое ощущение что коренных жителей России выдавливают из собственной страны из собственного жилья!!! Одно СЛОВО ГЕНОЦИД?
Гость 30 января, 2018 год
А что скабеева против путина и за народ стала? Так зачем же он ей такие деньжищи платит?

Отзывы о телепередачах

Передача 60 минут