Исаев, придержи "коней" - Отзывы о Передача 60 минут

Передача 60 минут
Отзыв написан 2 февраля, 2018 год 320 просмотров
Немного истории: "Никита Олегович является директором Института Актуальной экономики, а также с декабря 2015 года, председателем президиума политического совета партии "Родина" и государственный советник Российской Федерации третьего класса. В прошлом был генеральным продюсером телепроекта "Футбольная академия", теперь о нем - мы с Урала возмущены поведением Исаева на передаче "60 минут"- амбиции "Бонопарта " - 21 века, обращение с оппонентами надменное и кажется даже с презрением и неуважением (что-то рано начал зазнаваться, как -то его назвали умным). Факты - постоянно на оппонентов повышенным тоном кричит "вы здесь вот ..то-то и то-то" Он что не Россиянин? А на передаче в конце февраля 2018 года со злостью сказал оппоненту - "заткнись" , даже не "заткнитесь"..это же синоним выражения Томаша - "фу, фу, сядь..", за что чуть было не получил по "физике". Так кто Вы, господин Исаев? .Предлагаем объявить господину Исаеву замечание за грубость и неуважение к своим оппонентам и к телезрителям. Позор Исаев, "держи вожжи в руках, не гони лошадей", Кофтун и то никогда не грубит ...И еще примите у него зачет по культуре и этике при ведении диспутов. Пусть не позорит наш Прямой эфир. Не сдаст зачет, то надо его вернуть в "Футбольную академию" там "выражения" допускаются наверное . Уважаемые телеведущие просим обязательно отреагировать на это замечание .Берегите нервы телезрителей, трудно и противно слушать таких выскочек в таком тоне , и совсем другое дело , когда он "говорит" по делу...и что он так "кричит " всегда ....вот -вот выпрыгнет из ..... А ваше теле -шоу нам очень нравится!!
Достоинства:
  1. Разнообразная и свежая тематика!
Недостатки:
  1. Недостаточны требования к участникам теле -шоу "60 минут" по культуре и этике ведения диспутов . Вот Исаеву Скабеева должна была тут же указать его место. Привлекать надо охрану для удаления таких по причине "плохое поведение" . Демократия - это не ругань и грубость , а интеллект!!
1 согласен 2 не согласны

Гость 4 февраля, 2018 год
Ты такой прям умный, может наберешься смелости и назовёшь своё настоящее имя? А то критикуешь Исаева, а сам то кто? Никто! Чмо, набившее карманы!
Гость 5 февраля, 2018 год
Какое имя он назовёт? Родился на Урале, сидит на зоне в Центральной России. Биография так себе. Все ясно и понятно.
Гость 5 февраля, 2018 год
По чесноку, либо те двое вернутся на зону, либо я к ним на волю, но как только встретимся по ржом и за здоровье комиков обязательно примем.
Гость 5 февраля, 2018 год
Да, ты прав, ты сам то тоже ЧМО....Здесь 90% ЧМО....Мы все бла..бла, а грубияны вроде тебя в первую очередь....Что ты сделал в своей невзрачной жизни? Танцульки да пиаришь здесь...За Россию то видно в первых рядах тебя не увидишь...Кто интересно тебя за уздечки дергает...потому что все вы как по штампу "пургу гоните"..Успокойся , не дождетесь вы эффекта от вашего словесного яда...Извини, но заметь ты первый ЧМО... Нехорошо это ....не надо быть таким ...Там наверху видно все , ты так и знай...
Гость 5 февраля, 2018 год
Знаем, что видно все стукачок! Не беспокойся! Набил карманы и элитой себя почувствовал? Да кому ты нужен дурак? Ещё и угрожать вздумал стукач? Мне не до танцулек, я работаю и плачу налоги, а ты себе ими карманы набиваешь! Вот правильно , не надо трогать дерьмо, а то вони много! А ты ещё и лжец, называешь себя Уральцем.
Забайкалец 2 февраля, 2018 год
Да никогда не поверю что на Урале народ живет не в ГОВНЕ как и по все России. Может ты, Уралец, депутат или один из патриотов типа железняк-клинцевич? И чего тебе не понравился Исаев, который говорит только правду, пускай резко, но только потому что его пытаются всегда перебить и остановить. Вы предлагаете,ну тогда и мы предлагаем помалкивать Вас в тряпочку и наслаждаться жизнью в поруганной и разрушенной России. 18 лет в дерьме, мы то уже прожили,а вот как наши дети, неужели тоже будут выживать?
Гость 3 февраля, 2018 год
Забайкалец, никогда не спорьте с идиотами, они опустят Вас на свой уровень и там победят Вас своим опытом.
Гость 5 февраля, 2018 год
Чушь....ерундистика в твоих советах . Не настолько уж Забайкалец несамостоятельный, чтобы слушать твои идиотские советы...Культуру и Этику не изучал, тогда и помалкивай, "не махай руками, а то простудишься" -классическая фраза одессита Мишки Японца...Читай классику ..И обязательно "Идиота" Достоевского!!
Гость 3 февраля, 2018 год
Уважаемый Забайкалец, ты видно тоже из "Футбольной Академии" , больно горазд грубить а не дискутировать на уровне культурного человека. Ведь грубость редко добивается успеха. Я хотел промолчать (на таких как ты время не надо тратить ), потому что ты "заведен" кем то и не разобравшись в сути отзыва ведешь себя так же как и Исаев. Я же про то что он говорит ни слова не писал - это его мнение и действительно порой по делу говорит. Мне не нравится его жанр дискутирования , ведь "заткнись" не решает проблемы , умение соблюдать культуру и этикет при общении необходимо ...а иначе "базар" получается. Если ты за метод базара , то Ковтун отдыхает. По придержи пыл...держи себя в руках добра , а не зла. А Урал не трожь, ты его не строил и не тебе судить о его значении , особенно в трудные времена России. Ты лучше Байкал береги , а то бла-бла и разбазариваешь его достопримечательности .
Ирина 4 февраля, 2018 год
Вы очень культурно тырете денежки, что народ даже охнуть не успел. Зато культурно. О чем с тобой дискутировать? Не о чем!
Гость 5 февраля, 2018 год
А я вообще с Иринками не разговариваю, они про чужие карманы бла-бла ..а сами на Тверской так и норовят ..."Не мочи носом..!" (Все тот же Мишка Японец)
Гость 4 февраля, 2018 год
Человек написал все по делу( имею ввиду отзыв жителя Забакалья) , а вот Уралец что то запутался совсем. Пишет, что живёт в Центральной России, но называет себя Уральцем. Странно правда? Трое каких то мужиков, вероятно из Администрации какого то городишки, в котором наверно чувствуют себя местными царьками и думают , что им можно все, втроём пишут ерунду и мы на это ведёмся. Да пошёл он в задницу вместе со своими дружками! Много чести ему отвечать. Он просто приспособился, и думает что так будет всегда. Не будет, заруби себе на носу и не называй себя Уральцем! Не позорь Урал!
Гость 5 февраля, 2018 год
Вот еще один вылупился раньше срока ...Учи матчасть , как любит говорить Слава. Где ты нашел, что я крестьянин с черноземья...? Срано как то ...И иди в синоним задницы....И вообще здесь какие то грубияны и кобры С Белого моря собрались , там их пенаты...Не ожидал, что у нас с воспитанием пробел...что без задницы не можешь обойтись что ли ..Извини, но ты мне не оппонент...И вообще зря я в это ....вступил здесь...Успеха тебе ..в чем уж догадайся сам ..
Гость 4 февраля, 2018 год
Ничего странного, бывает, а для некоторых это диагноз.
Гость 2 февраля, 2018 год
Ты уралец нажрался рутения и теперь несёшь бред! Как там обстановочка? Как дела с ядовитыми веществами? А то что то по ящику об этом говорить не любят. И почему за весь Урал говоришь, непонятно? Высказывай своё мнение. Я за всю Центральную Россию не говорю почему то! И не надо нам рассказывать биографию Исаева, кому надо тот узнает без тебя! А давай биографии всех деятелей посмотрим, например: Тарло, Коротченко, Железняка, и так по списочку.
Гость 3 февраля, 2018 год
Экскьэз ми, но ты не тот , за которого себя выдаешь, ты же в душе добрый человек . И откуда у тебя столько яда и неразберихи в твоей головушке, Не надо пиариться здесь , пиши по сути , а не просто выдавай на гора набор чужих мыслей..ты же нормальный крестьянин черноземья...вот и паши, а зачем тебе там в дали ругать политиков - они бывают всякие и не культурные, и злые тоже...Успеха тебе в писанине ..
Гость 2 февраля, 2018 год
А где там за весь Урал говорится? Если нас сейчас тут трое мужиков, и комментарий исходит от коллективного разума, то это тоже будет от всей Центральной России? Змей Горыныч тоже говорил - Мы. Хотите за Исаева заступиться, так заступайтесь. Можете даже и с биографиями по списочку и прочими фактами. Мы почитаем!
Гость 5 февраля, 2018 год
Что только трое в камере? Хорошо устроился стукач! За что срок тянешь?
Гость 5 февраля, 2018 год
Еще один комик. И за тебя по ржом и выпьем. Кто ж меня посадит, я же памятник! Себе воздвиг нерукотворный, к нему не заростает народная тропа.
Кактус 2 февраля, 2018 год
Вы написали:" Мы с Урала....и т. д."- если вас трое, то это не весь Урал! Не думаю, что народ на Урале процветает, в отличие от всей России. Исаев не позорит эфир, его позорят другие!
Гость 2 февраля, 2018 год
Вот тебе, бабушка, и Юрьев день! Смею вас заверить, что я не писал "Мы с Урала....и т.д.". Я писал только про Центральную Россию, где родился и всю свою сознательную жизнь провел, даже вместе с остальными двумя. На Урале ни разу не бывал, двое других тоже кивают. Хотя, вру, я бывал в Стерлитамаке и Уфе. Только было это еще в 60-х годах прошлого столетия, у старшей двоюродной сестры лето провел. В Уфе только аэропорт, в Стерлитамаке почти все лето и даже в пионерском лагере месяц провел как раз в предгорье. На всякий случай, если нас тут трое мужиков, не обязательно мы тут просто квасим, можем и работать. Учитесь читать, анализировать и понимать прочитанное.
Кактус 2 февраля, 2018 год
Почему тогда Уралец? Перепили что ли? Бред сивой кобылы!
Гость 2 февраля, 2018 год
Опять не врубилась, бабушка. Да не уралец я, не уралец и отзыва не писал. Мой только комментарий на предыдущий комментарий с "И почему за весь Урал говоришь, непонятно?" Действительно бред ... Только трезвый я как стеклышко. Да и двое других ушли как стеклышки, только чай господа, только чай сегодня, хоть и есть чего кроме в холодильнике.
Гость 5 февраля, 2018 год
Дедушка! Хоть ты и бегаешь, не пьёшь, ведёшь здоровый образ жизни, помрешь все равно, как и мы все. Заткнись лучше, ты всем надоел.
Гость 5 февраля, 2018 год
Ну вот, круг замкнулся, опять кто-то начинает говорить за всех. Еще советуют тщательно контролировать свое психическое состояние, чтобы избежать фатального вреда здоровью, во всяком случае, по своему недомыслию. В остальном внуч(о)к(а) все верно - все там будем.
Гость 3 февраля, 2018 год
А ну дыхни! Трезвый человек не будет радоваться жизни и преступной власти у нас в России.
Гость 3 февраля, 2018 год
Еще один адекватный с далеко идущими выводами. Вот сейчас точно начну врать. Я вообще не пью, бегаю трусцой, купаюсь в проруби, хожу в церковь ставить свечки за преступную власть.
Гость 4 февраля, 2018 год
Ну надо же , бегаешь трусцой, не пьёшь, грехи замаливаешь. Партийный билет где зарыл дедуля?
Гость 4 февраля, 2018 год
Хотите верьте, не хотите не верьте, но никогда не состоял ни в каких партиях. Хотя первое предложение в КПСС было еще в 1974 году, но так и не уговорили ни разу. Вот отец мой был партийным, но сдал партбилет еще в далеком 1975 году, когда партия попыталась вмешиваться в личную жизнь. А билеты я не закапываю, к любым документам относиться надо бережно, всегда могут пригодиться. Например, комсомольский билет цел и невредим, все взносы были уплачены своевременно, членство закрылось по возрасту как только стукнуло 28 лет.
Гость 2 февраля, 2018 год
И Абзалова обязательно! Этого клоуна!

Отзывы о телепередачах

Матч ТВ
Матч ТВ

Вести недели
Вести недели

Телепрограмма "Сто к одному"
Телепрограмма "Сто к одному"

ТНТ4
ТНТ4