Единственный закон у Путина работает точечно это Антисиметизм - Отзывы о Передача 60 минут

Передача 60 минут
Отзыв написан 12 февраля, 2018 год 213 просмотров
В какой Цивилизационной стране работающий Человек находится за чертой бедности, это конечно же Россия с Пожизненным Масоном во Главе, у нас есть Нефть,Газ, Лес, вся таблица Менделеева, Золото,Серебро, Бриллианты, и проблема в том что Народ приватизировал Домик а Вовины Друзья и Родственники Приватизировали Роснефть Газпром и все Земли России, как говориться Жиды правят Русью и натравливают на Братьев Славян на Украине, один Путин(Шеломов) другой Порошенко(Вальцман).
Недостатки:
  1. Вова Жид Поганый

Владимир 14 февраля, 2018 год
Чего вы вечно ноете! Что вам всё не так? Чего вы всё хотите поменять? Вы уже докомандовались в 90х, загубив около 3 млн. людей голодом и разрухой. Сколько вам платят наши "друзья" за выражение своих мыслей. Я пенсионер и жена тоже, хочу заметить, что у неё пенсия восемь тысяч рублей, у меня на шесть больше. С голоду не помираем. Вы хотите бардак в стране, кровь, самостийность? Это уже было. Так этих примеров в мире море, достаточно посмотреть на соседей. Может всё снова отберем, да поделим между мной и вами. Потом мы с вами обнаглеем до такой степени, что все недра заберем снова себе, а людям опять скорлупу от яиц. Вы через час, если бы вам далия акции ГАЗПРОМа забskb не только о народе и недрах ему принадлежащих, но и о своих близких. Эта песня в хоре с Собчак, Явлинским и другими всем порядком надоела. Придумайте, что нибудь другое.
Гость 14 февраля, 2018 год
Владимир, по-видимому у Вас нет детей, внуков, если это так, то мне Вас очень жаль, потому что это наше будущее. Вы видимо хотите им такой же незавидной судьбы как и у Вас. Подумайте а что у Вас хорошего в Вашей жизни, хотя бы материально, об остальном я и не хочу даже заикаться, всё ГОВНО, и не спорьте. А на дворе 21 век. Если Вы живёте в Москве, то Вам повезло, а как остальная Россия? Вам на это наплевать, народ в основном НИЩИЙ. Взять хотя бы меня: Два высших образования, офицер в отставке всю жизнь служил и работал до последнего, а сейчас на работу не берут (старый), не могу вставить зубы, нет денег на операцию - плохое зрение. Денег хватает только на ЖКХ и питание. Как Могу помогаю внукам, один из них кончил школу с золотой медалью, сейчас в учится в университете, опять надо помогать. Занимался он (внук) спортом, опять деньги, пока занимался

в области были первые места, было всё нормально. Но когда надо было ездить на Россию, чтобы там участвовать в соревнованиях, всё закончилось, у нас в стране оказывается надо все расходы за себя и за тренера платить из своего кармана. Спортивная карьера закончилась, в области для спортсменов нет денег.

Ну не знаю что ещё сказать, откройте глаза, посмотрите кругом, поговорите с людьми, но не рубите с плеча. Моё мнение: От этой воровской власти ждать нечего. С уважением, тоже Владимир.
Владимир 15 февраля, 2018 год
Есть у меня дети и мальчики , и девочки, внуки тоже мальчики и девочки. И живу я не в Москве. И звание подполковник, и на пенсии с 1994 года. И подрабатываю как могу. Всё как и у вас. Нужно понять одно, благосостояние достигается когда все вместе одержимы одной целью и идут к ней. Да, у них могут быть разные мнения реализации, но цель одна. Мы уже поносили царя в 1917-ом, гпосле чего загубили пол страны и разъединили народ, в 1990-ом хотели прекрасной жизни, слушали либералов про 500 дней и другую ересть. А пока они нам лапшу на уши вешали, дербанили наше государство и нашу собственность присваивали себе, Борис Николаевич так им помогал, что чуть не угробил страну. Путин её хоть поднял, закончил войну в Чечне, пытается сделать её снова Великой. А Трамп не того же хочет? Вы думаете в Америке там всё классно? А чёрные районы, картонные коробки с бомжами под мостами, наконец целый народ Индейцы живут в полной нищете. У них, что медицина бесплатна? А сколько собственников жилья у них и у нас? Эта страна не имеет будущего. Вопрос только в том увидим ли мы с вами при нашей жизни или смотреть как они развалятся достанется нашим детям. А не обидно семье немцев в Германии, снимавших дом почти 20 лет, выселиться от туда и уступить место мигрантам. Да, нам пытаются втюрить про их красивую жизнь, только не пишут в примечании, что так живут только успешные или богатые люди, а основная масса также не может хорошо питаться и лечиться. А чего кандидат в президенты Собчак поехала в США, страну нашу сдать? А может получить указания как дальше России жить под её управлением. Я не хочу больше 90-х и 17-х, ни для себя, ни тем более для моих и ваших внуков. Люди типа Явлинского, ушедшие от "кормушки" снова хотят к ней присосаться и больше ничего, а без слов заботы о народе этого не сделать не возможно. Вспомните выборы в Думу как они на капремонте попали туда. А где сейчас вопрос о капремонте? Думаю на следующих выборах снова возникнет. Думаете кто-то из кандидатов в президенты, кроме Путина, вам денег даст, блага будет распределять поровну? Как бы не так! Думаю, то что сейчас у вас есть, даже этого не будет. Давайте забудем обиды, стряхнём лапшу навешанную на уши и будем думать как помочь Путину улучшить нашу жизнь. Пусть мы с вами этого не увидим, но дети и внуки будут жить лучше. Другого пути у нас нет и другого президента на сегодняшний день всё равно НЕТ!

Отзывы о телепередачах

Передача 60 минут