Пенсионеры просят молодых написать петицию против Скабеевой - Отзывы о Передача 60 минут

Передача 60 минут
Отзыв написан 12 февраля, 2018 год 532 просмотра
Граждане России! Молодежь активная, кто разбирается, напишите петицию против Скабеевой. Все подпишем. Сил уже нет, особенно у пенсионеров, слушать её гнусавые вопли. Уже и не смотрим, всё равно рекламу слышим этих двух бесстыжих пропагандистов. Эта паразитка на шее нашего народа всё наглее и наглее, а зарплата у неё за брехню то ли три или 6 миллионов руб. в месяц из бюджета РФ. А мы всю жизнь работали на тяжелых работах, нам из бюджета РФ пенсии около 10 000 руб.
Достоинства:
  1. Отсутствуют
Недостатки:
  1. Оголтелая, лживая пропаганда лицемерных вдущих

Гость 13 февраля, 2018 год
Я ничего не имею к ней лично, но в профессиональном плане это человек не способный по моральным качествам быть ЖУРНАЛИСТОМ, потому что эта специальность обязывает говорить только ПРАВДУ. И ещё, она не способна обучению журналиста, поэтому и пошла в пропаганду, где честь и совесть на десятом месте. Это человек который занимается не своим делом Я вообще удивляюсь кто и что за лапоть её учил? Все её репортажи как под копирку, ни эмоций, ни огня, у неё тональность и громкость голоса не меняется. Такое впечатление, что её кто-то за уши на экран тянет.

Невозможно забыть приклеенную легкомысленную улыбку на лице скабеевой во время прохождения бессмертного полка. Люди с портретами погибших родственников ей с болью рассказывают о погибших и пропавших без вести бойцах, а она только и умеет тупо пиариться в телевизоре, демонстрируя свой макияж и очередной прикид.

Вывод: "Эта скабеева просто отвратительна. Всё!"

Но , Татьяна Николаевна, убрать её с экрана не в наших силах и никакие ПЕТИЦИИ тут не помогут пока существует эта "порядочная" власть. Так что проблема тут в другом, а им эти твари нужны.
Елизавета 20 февраля, 2018 год
Их учи-не учи, эта парочка необучаемых. В профессии оба - ноль!

Вон Попов 6 лет в Америке жил, работал типа "корреспондентом", знает английский на уровне заказа меню в ресторане, а Скабеева и по-русски плохо разговаривает, точнее орет за "родину", но за миллионы рублей в месяц.
Гость 13 февраля, 2018 год
Учил Скабееву С-Пб университет под руководством Вербицкой.

Между прочим, все руководство страны вышло "оттуда".
Поддерживаю вас полностью

Отзывы о телепередачах