Отзывы о Передача 60 минут

Передача 60 минут
Отзыв написан 16 февраля, 2018 год 204 просмотра
Как начинаешь что то про Вована писать сразу же Компьютер начинает глючить, наверное мы Госдеповцы и на нас Вовины Хакеры начинают вирусы запускать, не зря Америка на вас гонит вы свой народ не признаёте Сатанисты Вонючие.
Недостатки:
  1. ДЛЯ ВАС СВОЙ НАРОД И ЕСТЬ ТЕРРОРИСТЫ

Гость 16 февраля, 2018 год
Правильный компьютер, требует заменить прокладку между клавиатурой и стулом. Это Америка на вас гонит и всюду закладки делает. Будьте осторожны ставя птицу в согласии с условиями пользовательского соглашения и оглядывайтесь тыкая мышь в кнопку Опубликовать.
Гость 16 февраля, 2018 год
Ну а кстати все верно. Иногда начинаешь писать что то даже о ведущих, так сразу начинает глючить. Я думала у меня одной. А ты не умничай сиди, и нечего здесь народ пугать. Стукачок нашёлся. Ну не нравятся мне эти шоу и эти эксперты и что теперь меня поменять на такого дурака и стукача , как ты? По моему у нас Свобода слова? Или нет?
Гость 16 февраля, 2018 год
Не знаю, вам виднее. Помню только, что в Америке Свобода это статуя.
Гость 17 февраля, 2018 год
То то вы и летите в " ненавистную" Вам Америку, Которую так ругаете. Ох уж эти " патриоты"! Дружите за деньги , предадите на раз плюнуть! Это ты статуя тупая, а не статуя Свободы. Уж молчал бы лучше.
Гость 17 февраля, 2018 год
Ох уж эти фантазеры, молчали бы уж лучше сами. К сведению, у меня даже загранпаспорта никогда не было и желания его получать. Берегите свое здоровье, а то заметно как вас злоба на все гнобит.

Отзывы о телепередачах

Передача 60 минут