Про Финляндию - Отзывы о Передача 60 минут

Передача 60 минут
Отзыв написан 18 февраля, 2018 год 211 просмотров
Я был в Финляндии зашёл в Магазин и увидел Российское масло на пересчёт в рубли цена 25 рублей, на следующий день приехал в Санкт-Петербург и зашёл в наш Магазин и увидел это же Масло по цене 130 рублей, так что Путин и его Друзья олигархи уважают простых Российских работяг я сомневаюсь, и вот я вам приведу пример Зарплат в СТРАНЕ в которой нет ни Газа ни Нефти даже лес они покупают Карельский чем свой вырубать, есть Бедняки по соседству у которых можно за бесценок Лес купить. Вот приведу вам пример Финских зарплат В ПЕРЕСЧЁТЕ В РУБЛИ ИНЖЕНЕР 261 000 СТРОИТЕЛЬ 246 000 МЕДИК 352 000 ЛЁТЧИКИ 300 000 БАНКИР 214 000 БУХГАЛТЕР 184 000 УЧИТЕЛЯ 176 000 УБОРЩИКИ 108 000, ТАК ЧТО ПУТИН СПАСИТЕЛЬ РОССИИ ИЛИ ПОРАБОТИТЕЛЬ.
Недостатки:
  1. путин

Гость 18 февраля, 2018 год
Крым присоединился к России.

А почему С-Пб не может присоединиться к Финляндии ???
Гость 18 февраля, 2018 год
Надо что бы вежливые люди в Санкт-Петербург приехали из Финляндии,тогда бы Фины из Ленинградской области сделали высокооплачиваемый регион с развитой инфраструктурой, а Москва ещё 6 лет под властью Антихриста задыхалась бы от Свалок, и Переселённости ограбленных людей из Регионов Колониальной России, и через 6 лет Мерзости и запустения Путин признался Россиянам что он Без смертный, и готов в течении 6 лет переизбираться вечно.
Гость 19 февраля, 2018 год
А финнам война не нужна. Это мы все куда то лезем, пытаемся кому то , что то доказать. Спасатели х.... , вы лучше узнайте у народа это нужно им? Придумали сказку, что кругом враги и сами в неё верят, как фанатики- неудачники. Все хотят жить и не надо никому мешать. У себя наведите порядок для начала. И хватит воровать. В богатейшей стране - беднейший народ! И при чем работающий.

Отзывы о телепередачах

Передача 60 минут