Исаеву Никите Олеговичу передайте - Отзывы о Передача 60 минут

Передача 60 минут
Отзыв написан 20 февраля, 2018 год 319 просмотров
Никита Олегович похоже очень обижен на Россию. Говорит иногда верные вещи, но чаще очерняющим Россию тоном обиженного ребёнка!
Достоинства:
  1. +++++++

вадим 20 февраля, 2018 год
Что же Вы скрываетесь под псевдонимом "Гость"? Боитесь? Или стыдно?

Я воспринимаю Исаева, как человека, подрывающего Родину и сдающегося Америкосам!
Что в имени тебе моем?
вадим 21 февраля, 2018 год
С таким именем Вам удобнее хамить! Уважаемый ХГКость!

На хамство хамством не отвечу.

Пусть будет это Вам в укор.

Хоть и поносите Вы речью,

Но в мыслях явно был запор!
Гость 20 февраля, 2018 год
Вадим! Можно подумать, что вы написали свою фамилию и отчество? Вы прекрасно знаете, что в нашей стране это делать опасно. Так если такой смелый, то и ты напиши ещё и адрес. Странно упрекать человека, когда сам не написал о себе.
Гость 21 февраля, 2018 год
Он бздит, потому что иногда кирпичи с крыши падают, ведь у нас в стране очень много домов, которые находятся в аварийном состоянии.
Гость 20 февраля, 2018 год
Никита Олегович Исаев единственный ЧЕЛОВЕК, наверное, который остался на этой программе действительно болеющий за Россию, за народ России, ну и, конечно, за спорт в стране, ну если и обижен, то только на власть, допустившую такой БАРДАК. Он противостоит своре холуев от Кремля, в данном случае хинштейну, скользкому как уж на сковородке и "всезнайке"- гастарбайтеру, затычке в любые дыры, еблозову, или как его там, может аблазовуи и, наконец, этому горлопану-патриоту губерниеву, холую в высшей степени. Я уже ничего не могу добавить о чете скабеевых, о которых сказано больше, чем они из себя представляют и заслуживают.
Гость 20 февраля, 2018 год
Гадкое, мерзкое шоу с недалекими ведущими, которые вечно на кого то обижены! Только и умеют , что жаловаться и ныть. Никита правильно все говорит, только его закрикивают , особенно Абзалов старается. А вы что хотели? Чего ждали? Слушайте глашатая Губерниева и прекратите накручивать наших спортсменов. Все правильно сказал Никита Исаев!

Отзывы о телепередачах

Передача 60 минут