правда от Бывшего сотрудника Госслужбы - Отзывы о Передача 60 минут

Передача 60 минут
Отзыв написан 22 февраля, 2018 год 251 просмотр
По Конституции за всё отвечает Президент, отвечай за 18 лет за развал Здравоохранение Образование Сельское Хозяйство Уничтожение Сёл и Малых Городов Развал Науки и Технологий Обнищание Народа Приватизация ГОСУДАРСТВЕННОЙ собственности в пользу своих Друзей и Родственников, отжатие Малого и Среднего бизнеса - Этим сейчас занимается Правоохранительная система, развал Судебной Системы которая теперь работает в тондеме с Правоохранителями Губернаторами и Чиновниками с Ворами в Законе, разрушение Духовной Жизни человека которого Загоняют в Кредитную Каббалу под 20%, развал Церкви назначением Патриархом бывшего сотрудника КГБ по вопросам сотрудничества КПСС и Католической Церкви, сейчас являющимся Генералом ФСБ, СЕЙЧАС во всех сферах работают шестёрки ФСБ нельзя критиковать Агента Запада Путина Правительство Госдуму и Совет Федерации которые являются 98% Масонами, УСПЕХ Путина ввод Россию в ВТО, ЦЕНТРА БАНК РОССИИ отдан управлению МВФ ТЕМ САМЫМ ГЛАВНЫЙ бАНК рОССИИ Становится Филиалом МВФ, И САМАЯ главная задача Путина перед Мировым Правительством это Цифровать Россиян.
Недостатки:
  1. Цифровое Рабство
1 согласен



Комментарии к отзыву

Гость 22 февраля, 2018 год
Сначала стоило задаться вопросом - кто такой по должности президент? Вот, президент точно такой же сотрудник Госслужбы, и не важно действующий или бывший. А теперь зададимся вопросом - действующие сотрудники обязаны говорить всю-всю правду или есть еще государственная, коммерческая и прочие тайны (или правды). Как бывший сотрудник Госслужбы, честно ответьте - Вы всегда и во всем говорили и говорите чистую правду всем и во всем, включая высших руководителей и подчиненных? Например, я лично (хоть и никогда не был госслужащим) по прошествии многих лет могу говорить сейчас о том что, например, 30, 20 10 лет назад было для меня табу по кругу обязанностей. А за не разглашение некоторой информации я давал подписку еще при службе в армии и позднее компетентным органам, включая ограничение на выезд за границу. Хотя за границу никогда и не тянуло. Ну а от своих грешков или недосмотров, даже и не связанных с УК РФ, тоже всегда отмазатся язык чешется.
Андрей ПЕПВОЗВАННЫЙ 22 февраля, 2018 год
При Путине Русских уменьшилось на 10 миллионов, а приписки рождаемости и смертности идут из Северного Кавказа, увеличение Граждан России за счёт приезжих из Узбекистана, Киргизии, и Таджикистана, на всех постах Разрушения стоят Сыны Раввинов которых поставил В В Путин наёмник от Мирового Правительства.


Отзывы о телепередачах

Отзывы зрителей о телепередачах разных каналов. В каталоге отзывов Вы можете обсудить юмористические передачи, аналитические и развлекательные передачи и многое другое

Передача 60 минут
Отзывы о Передаче 60 минут. Отзывы зрителей о Ток-шоу с Ольгой Скабеевой и Евгением Поповым. Программа 60 минут - это социально-политическое шоу, где гости программы, политические и общественные деятели обсуждают вопросы по актуальной проблематике.

Телепередачи

Модный приговор
Модный приговор

Рейтинг: 2.2
380 отзывов
Матч ТВ
Матч ТВ

Рейтинг: 1.8
2733 отзыва
Телеканал РБК
Телеканал РБК

Рейтинг: 3.4
408 отзывов
Дачные феи
Дачные феи

Рейтинг: 1.9
43 отзыва
Программа "Доброе утро"
Программа "Доброе утро"

Рейтинг: 3.4
943 отзыва
ТНТ4
ТНТ4

Рейтинг: 1.7
69 отзывов
Жить здорово
Жить здорово

Рейтинг: 1.5
1746 отзывов
КВН
КВН

Рейтинг: 1.6
326 отзывов
Программа "Открытый эфир"
Программа "Открытый эфир"

Рейтинг: 3.7
290 отзывов