Отзыв о передаче - Отзывы о Передача 60 минут

Передача 60 минут
Отзыв написан 22 февраля, 2018 год 195 просмотров
На канале об России и СССР говорят или все плохое или ничего не говорят!!Кто же будет уважать страну которая сама себя поливает грязью!!!Скоро договорятся до того что и ПОБЕДЫ небыло!!И что мир не был спасен Красной Армией 100 летие ,которой отмечает все прогрессивное человечество!!Почему правительство содержит канал который не любит Россию. Великую Родину 140 млн людей!!Содержит за средства большинства тружеников страны которые любят свою страну и трудятся чтоб сдедать ее краше и счастливее! Николай
2 согласны



Комментарии к отзыву

Гость 22 февраля, 2018 год
Что Коля, бутылку уже откушал, ну так беги поскорей за второй. Пора уже и верховного главнокомандующего поздравить, пока ещё армию полностью не развалил.
Гость 22 февраля, 2018 год
Это Вы зря так о говорильне на канале. Или другое мнение - скажем мягко, каждый понимает то о чем говорят и как говорят в силу своих ... способностей восприятия информации.


Передача 60 минут
Все отзывы

1.8 5
5048 отзывов / 239189 просмотров
Передача 60 минут
Отзывы о Передаче 60 минут. Отзывы зрителей о Ток-шоу с Ольгой Скабеевой и Евгением Поповым. Программа 60 минут - это социально-политическое шоу, где гости программы, политические и общественные деятели обсуждают вопросы по актуальной проблематике.

Телепередачи

Stand Up на ТНТ
Stand Up на ТНТ

Рейтинг: 2.2
97 отзывов
Вести недели
Вести недели

Рейтинг: 2.2
42 отзыва
Жить здорово
Жить здорово

Рейтинг: 2.1
1851 отзыв
Программа "Доброе утро"
Программа "Доброе утро"

Рейтинг: 2.7
1178 отзывов
Программа "Открытый эфир"
Программа "Открытый эфир"

Рейтинг: 3.6
466 отзывов
Модный приговор
Модный приговор

Рейтинг: 2.7
964 отзыва
Дачные феи
Дачные феи

Рейтинг: 2.6
78 отзывов
Матч ТВ
Матч ТВ

Рейтинг: 2
3543 отзыва
Телеканал РБК
Телеканал РБК

Рейтинг: 2.6
651 отзыв
Передача ПроУют
Передача ПроУют

Рейтинг: 3
36 отзывов