Отзыв о передаче - Отзывы о Передача 60 минут

Передача 60 минут
Отзыв написан 5 марта, 2018 год 271 просмотр
Где таких тварей берут котрые оскорбляют власть избранную народм?? Это всеравно что пригласили бы на радио в годы ВОВ.Геббельса! Нравится власть на Украине которая всеми ванючими силами хочет посорить Российский и Украинский народы ! Так не получиться!! Гитлер имел больше возможности захватив всю Европу!! Так все его отребье закончило на виселице вместе с теми кто пошел фашистам на службу!! Так будет и сейчас!!!Талантливый российский народ надел смерительную рубаху на США и на тех кто у них в услужении!И еще не сказал ПОЛУТАРОМИЛЛИАРДНЫЙ КИТАЙ ! А Российская и Белорусская армии выполнят свою задачу если будет надо! Так что посоветовал бы врагам России умерить свой пыл А то прийдет время их и под землей найдут!И никакие доллары не спасут!!
3 не согласны



Комментарии к отзыву

Гость 5 марта, 2018 год
Коля, опять напоролся до скотского состояния, сколько можно оскорблять людей проживающих в России? Ты что родственник Геббельса и зачем ты вАнючими силами хочешь поСорить Российский и Украинский народы? И ещё, кто тебе сказал, или тебе приснилось, что эту нашу воровскую власть избрал народ. У нас что в стране честные выборы, ты так думаешь? И поэтому ты угрожаешь людям, приравнивая их почему-то к фашистам. Нет, смирительную рубашку надо одевать на тебя. Ты не замечаешь что несешь БРЕД. Чего там не сказал Китай? И какую свою задачу выполнят Российская и Белорусская армии, если надо? И каким это врагам России ты советуешь умерить свой пыл? Так что ТВАРЬ слабоумная это ты. Сочувствую.
Гость 5 марта, 2018 год
Кому же адресовано сие послание, такое гневное? Простому народу? Или олигархам, которые разграбили страну?
Гость 5 марта, 2018 год
А тут без разницы, кому адресовано, тут оживились скабеевы, видя как их рейтинг катастрофически падает. Какую-нибудь хрень напишут, не по теме, лишь бы звёздочки поставить, в конкретном случае, - оценка передачи 4 звезды (хорошо).

Известный прием пропагандистов понятия подменять, вот про Великую Отечественную отзывы пишут, а не про передачу.
Гость 5 марта, 2018 год
Вы действительно думаете, что здешние рейтинги на что-то влияют? Точно так же можно заявить, что отдельные персонажи пишут тут от разных ников ежедневно чтобы звёздочек не ставить. Тоже известный прием пропагандистов и троллей.
Гость 6 марта, 2018 год
На эту гнусную семейку не нужно никаких троллей, их мерзость очевидна телезрителям. Дожили, уже нельзя телевизор даже в качестве фона включать, в любое время может проорать реклама Скабеевых. Моя бабушка не матерится, но когда слышит или видит эту девицу, то ......., и переключает, потому что у неё давление поднимается от отвращения к этой парочке


Передача 60 минут
Все отзывы

1.8 5
5036 отзывов / 232138 просмотров
Передача 60 минут
Отзывы о Передаче 60 минут. Отзывы зрителей о Ток-шоу с Ольгой Скабеевой и Евгением Поповым. Программа 60 минут - это социально-политическое шоу, где гости программы, политические и общественные деятели обсуждают вопросы по актуальной проблематике.

Телепередачи

Кто хочет стать миллионером
Кто хочет стать миллионером

Рейтинг: 1.7
209 отзывов
Телепрограмма "Сегодня вечером"
Телепрограмма "Сегодня вечером"

Рейтинг: 3.1
320 отзывов
Модный приговор
Модный приговор

Рейтинг: 2.5
813 отзывов
Экстренный вызов 112
Экстренный вызов 112

Рейтинг: 2.6
95 отзывов
Вести недели
Вести недели

Рейтинг: 2.3
37 отзывов
Программа Человек и закон
Программа Человек и закон

Рейтинг: 2.9
80 отзывов
Подкаст.Лаб
Подкаст.Лаб

Рейтинг: 1.8
12 отзывов
ТНТ4
ТНТ4

Рейтинг: 1.5
112 отзывов
Матч ТВ
Матч ТВ

Рейтинг: 1.7
3454 отзыва