Опять Самолёт упал - Отзывы о Передача 60 минут

Передача 60 минут
Отзыв написан 6 марта, 2018 год 253 просмотра
Опять Самолёт упал это наверное Трамп и Порошенко виновны в этом, а Вова Путин как всегда Соболезнует,что их Родственники родились в России где Президент только Соболезнует.
Достоинства:
  1. МОЖЕТ ПРОСНЁТСЯ РОССИЯ
Недостатки:
  1. 18 ЛЕТ ПОД АНТИХРИСТОВОЙ ВЛАСТЬЮ

Гость 6 марта, 2018 год
Не надо ерничать, не время. Люди погибли.
Гость 7 марта, 2018 год
А я говорю, что наших в Сирии нет!!!!!!!!!!!!!! путен их лично вывел, и сказал это по нашему правдивейшему телевизору. путен врать не может!
Гость 7 марта, 2018 год
Ну да, Путин не может, не в пример разному треплу.
Гость 7 марта, 2018 год
Надо верить телеящику и путену.
Гость 8 марта, 2018 год
Одни предлагают послать детей в Сирию, другие предлагают не доверять Путину и телеящику. Ни первые, ни вторые даже и не допускают, что второе условие может проверяться наличием первого. Да и зачем им допускать, им же не допускать, а потрепать надо. Учитывайте ребята, что трепло оно и есть трепло и всегда и во всем трепло.
Гость 8 марта, 2018 год
Как ты правильно о себе сказал, главное, из этой галиматьи, чтобы никто ничего не понял. Похоже на цитату из докторской диссертации по философии.
Гость 8 марта, 2018 год
Ну да, философы же не пишут для средних умов, как в вашем случае.
Гость 6 марта, 2018 год
Бесполезно, такие персонажи без этого не смогут, у них нервный тик автоматом срабатывает. Они же рады позлорадствовать.
Гуля 7 марта, 2018 год
А никто и не ёрничал! Я вот например за ребят переживаю, потому что очень жаль всех погибших. А вы вот здесь только и знаете, что заниматься притворством. А человек написал в сердцах, ни грамма ни ёрничая. Потому что из за амбиций одного единственного человека гибнут люди. Только не рассказывайте сказки:" на дальних подступах " и тому подобное. Вы детей своих пошлите и посмотрим , как ёрничать будете. Соболезнует вся страна, да что соболезнует, воет от горя.
Гость 7 марта, 2018 год
Да ты МУЛЯ почитай какое ехидство прет, и ты туда же, МУЛЯ.
Гость 7 марта, 2018 год
А почему ты тут, а не в Сирии? Собирай монатки и вперёд! А то сидит отзывы пишет, вали давай, воюй, Асад в опасности.
Гость 7 марта, 2018 год
Не трогай асада, это друг путена, он путену обещал одну четвертую прибыли нефтеперерабатывающего завода, который путен отобьет у ИГИЛа и США.
т 7 марта, 2018 год
Не надо быть такой уверенной, что не посылали. Так что лучше бы не упоминали про чужих детей.

Отзывы о телепередачах

Передача Следствие вели
Передача Следствие вели

Телеканал РБК
Телеканал РБК

Реалити-шоу «Дорогая, я забил»
Реалити-шоу «Дорогая, я забил»