Поведение Никиты Исаева - Отзывы о Передача 60 минут

Передача 60 минут
Отзыв написан 15 марта, 2018 год 393 просмотра
Передача замечательная. Ведущие просто молодцы, а вот гости... Нет, все уважаемые и знающие люди, а главное - воспитанные. Исключение составляет Никита Исаев. Это просто хам из хамов, да к тому же и безграмотный. Во-первых, обратите внимание сколько слов он говорит неправильно, рекомендую заняться классической орфоэпией. Во-вторых, с лексикой проблемы, не говоря уже о том, что абсолютно не знает истории. Отзывы, опубликованные у вас, написаны такими же людьми, а, может быть, одним человеком, как он.
Достоинства:
  1. Замечательная программа, но Евгений должен как-то останавливать хамов из числа гостей-оппонентов
Недостатки:
  1. Почему гости типа Исаева, части украинских приглашенных и некоторых, в основном членов партии Яблоко, позволяют хаить нашу страну, а последняя выходка ИСАЕВА в адрес ТРЕТЬЯКОВА запредельное поведение. Остановите его!!!
3 не согласны



Комментарии к отзыву

Гость 15 марта, 2018 год
Уж, если говорить о грамотности, то Скабееву со своими: "чего уж там", "собственно говоря", "на самом деле " и т.д. невозможно даже сравнивать с Исаевым, поскольку она дипломированный дурналист и должна обладать грамотностью и дикцией, чего у нее нет. И Попов стал деградировать в совместном проекте с женушкой.

Кто хам из приглашенных, то это Железняк. И это, на мой взгляд, даже не подлежит обсуждению. Да, и Третьяков, будучи деканом МГУ факультета "радио и телевидения" мог бы оценить непрофессионализм ведущих и постыдился бы ходить на этот цирк.

Перемалывают изо дня в день то, что требует расследования профессионалов. А они гадают на "кофейно гуще", как будто нет проблем в стане .
Гость 17 марта, 2018 год
Ой, если говорить про сегодняшних дурналистов, то где бы их взять то не дурналистов, особенно в интернете. Если раньше материалы журналистов проходили через корректоров, то сейчас все лепят напрямую. Начинаешь читать и не сразу понимаешь что к чему, повторы слов/фраз, отсутствие слова, а то и более, просто орфографические ошибки. Причем, как не правильно пишут, так и не правильно говорят. А еще меня лично удивляет и нынешняя школа. Такое впечатление, что все должны быть под одну гребенку и диалектов не должно быть. Если Масквичи хотят гаварить и слышать - малако (посмотрите фонетический разбор слов) - то и флаг им в руки. Меня учили по-другому, как говорил на О - молоко - так и буду.
Гость 15 марта, 2018 год
Кто же там уважаемый и замечательный человек? Вероятно Железняк по вашему, у которого дочери проживают за границей? Или может Третьяков? Для меня эти люди презираемы, думаю что и для большинства нашего народа. Уж Железняка точно уважать не за что. А в чем не прав Исаев? Вы хотите денежки в Англии хранить, лечиться за границей, учить детей? Нет уж гость, давай на Родину, в Россию, вкладывай денежки в свою страну. Никита прав, вы оборзели вконец! И Путин тоже об этом говорил. Ты что же его не слушаешь?


Отзывы о телепередачах

Отзывы зрителей о телепередачах разных каналов. В каталоге отзывов Вы можете обсудить юмористические передачи, аналитические и развлекательные передачи и многое другое

Передача 60 минут
Отзывы о Передаче 60 минут. Отзывы зрителей о Ток-шоу с Ольгой Скабеевой и Евгением Поповым. Программа 60 минут - это социально-политическое шоу, где гости программы, политические и общественные деятели обсуждают вопросы по актуальной проблематике.

Телепередачи

Программа "Доброе утро"
Программа "Доброе утро"

Рейтинг: 3.4
943 отзыва
Модный приговор
Модный приговор

Рейтинг: 2.2
374 отзыва
Матч ТВ
Матч ТВ

Рейтинг: 1.8
2732 отзыва
ТНТ4
ТНТ4

Рейтинг: 1.7
69 отзывов
Жить здорово
Жить здорово

Рейтинг: 1.5
1746 отзывов
КВН
КВН

Рейтинг: 1.6
326 отзывов
Программа "Открытый эфир"
Программа "Открытый эфир"

Рейтинг: 3.7
290 отзывов
Передача Следствие вели
Передача Следствие вели

Рейтинг: 3.4
27 отзывов
Телеканал РБК
Телеканал РБК

Рейтинг: 3.4
407 отзывов
Реалити-шоу «Дорогая, я забил»
Реалити-шоу «Дорогая, я забил»

Рейтинг: 4
5 отзывов