Русских обманывают уже 30 лет как пришла в Россию Демократия для Элиты - Отзывы о Передача 60 минут

Передача 60 минут
Отзыв написан 16 марта, 2018 год 256 просмотров
Я был в Англии и мне сказали что Эта провокация со Скрипалём для Внутри Российской аудитории, это просто Сплочение Российского народа вокруг Путина сделанная Спецслужбами, Нарышкин советовался с Западными Спецслужбами и о сроках этой провокации, в России упал Самолёт а на следующий день Вертолёт поэтому они решили сделать эту провокацию немедленно,что бы Российский Народ отвернуть от внутренний Катастрофы во всех Сферах.
Недостатки:
  1. Обман

Гость 17 марта, 2018 год
Представьте, а я сегодня был во дворе. Так три бабки на скамейке такое говорили, что Борисам и Мэям и в страшном сне не привидится.
Гость 16 марта, 2018 год
РАЗУМНО, всё так и есть.
Гость 17 марта, 2018 год
Да, господа, кушать подано - садитесь жрать, пожалуйста! За проблемы с пищеварением Макдональдс не напрягать.
Георгий 16 марта, 2018 год
Это 100% Для нашего потребителя, а Тереза Мэй ещё на этом Заработала как и Путин плюсик внутри Англии.Все сейчас Спецслужбы мира работают на удержание Власти Путина в России, потому что Россия мировой Донор.
Гость 16 марта, 2018 год
ФАНТАЗЁР......ТЫ МЕНЯ НАЗЫВАЛАААА!!!! ФАНТАЗЁР......ТОЛЬКО ЭТОГО МАЛООО!!! А про 100% ЭТО ВООБЩЕ КРУТНЯК!!! БРАВО!! Кому басни свои сочиняете? На кого расчитываете? Пупсики, вы наши ненаглядные! Всыпать бы вам по жопе по полной. А ну да, мы же крутые, за компами спрятались. не видно вас. Ну, ну. В воскресенье наверное волосики на себе рвать будете. Смотрите лысыми не останьтесь!
АВТОР 16 марта, 2018 год
Я с будущим Царём общался и всем Пропагандиста скоро будет каюк как и Хинштейну, вас скоро будут уничтожать и это будет при шестилетнем правлении Путина, и ещё Путин свой шестилетний срок не досидит и много Казней будет, Киселёв Соловьёв Шейнин всем скоро Коюк.
Гость 16 марта, 2018 год
Слышь, АВТОР, c бодуна что ли? Проспись сначала что ли, а потом пиши. Не фига не понятно.
Гость 16 марта, 2018 год
Пишет идиот какой то. В дурдом иди, лечись.
Гость 16 марта, 2018 год
ИДИОТЫ, это вы. У вас что здесь клуб ненавистников???? Вход строго по приглашению, кто и как сильней Россию оскорбит? Ну терпите. У меня другая точка зрения. И похоже не только у меня.
Автор 16 марта, 2018 год
Ты работаешь на России 1 так работай и сам или сама лечись????
Гость 16 марта, 2018 год
Полечиться следует вам, бездельники!
Гость 17 марта, 2018 год
Скабеевы! Ведите себя прилично. Совсем распустились!
Гость 16 марта, 2018 год
Почему мы волосы рвать будем? Мы не дураки и прекрасно понимаем, что Путин будет президентом ещё на шесть лет. Не надо народ считать идиотами, все ясно и понятно. Выборы нелегитимны, так что не волнуйся , народ это знает. А ты подумай, принесёт ли тебе это беззаботную жизнь, как раньше? Вряд ли. И не надо здесь кривляться дурачок. И что же ты такой честный не написал своё имя, а спрятался за компом?
Гость 17 марта, 2018 год
Сразу вспомнилось из А.С. Пушкина - Что в имени тебе моем?

Сами свои имена не прячете? Или хотите всех уверить, что Серафимы, Авторы, Енохи и т.д., и т.п., и есть настоящие имена?
Гость 16 марта, 2018 год
А про раньше...это когда?? Годы какие? И чооой-то тут про народ так много пишите? Уж не вы ли этот народ, что только сидит на сайтах и пишет всякую хрень. Ничего не скажешь... хорошенький заработок. На счёт кривляний....ДУРАЧОК(КА), кривляетесь вы тут , а нам некогда, мы работаем. Можешь не утруждать свою пустую голову и мне не отвечать, ухожу на работу. А имя....много чести для таких как вы.......!!!!. Чешите затылок. Выборы легитивны, диванная армия, так что не беситесь!
Гость 16 марта, 2018 год
Ну и для тебя много чести, чтобы тебе представляться. Пи...й на свою работу. Ты один видно пашешь за всю Россию?
Гость 16 марта, 2018 год
Не знаю, кого ты на работу посылаешь, думаю тебя бы этот человек послал подальше, бездельник.

Отзывы о телепередачах

Программа "Открытый эфир"
Программа "Открытый эфир"

Звёзды сошлись на НТВ
Звёзды сошлись на НТВ

Телепрограмма "Сто к одному"
Телепрограмма "Сто к одному"

ТНТ4
ТНТ4