Петя Петя - Отзывы о Передача 60 минут

Передача 60 минут
Отзыв написан 22 марта, 2018 год 230 просмотров
Петя ты говоришь о Хатыни, а ты Знаешь что Гитлера создали Западные Банки, а ты Знаешь что Путина создали тоже Западные Банки, Немецкий народ 70% поддерживали Гитлера,и Путину делают 70% иллюзорной Победы.
Недостатки:
  1. Путин(Шеломов)

Гость 23 марта, 2018 год
Да нет никаких 76,6%, враньё. Кругом обман, вот почему не нарисовали 99,9%? Рано Зюганов сдался, выборы были совсем грязные, вы что и правда верите в эти проценты? А ниже кто написал, пусть куражится дальше, это недалекий и глупый человек. Никто не думает о стране, некому, кроме простого народа. Хотя народ тоже занят, придумывает названия ракет. Позор какой то.
Гость 22 марта, 2018 год
Нет, просвятитель и отче ИХ, откуда же заблудшим овцам знать о таких сильно заксекреченных сведениях. Вот великое тебе и тебе подобным, что приобщаете несведующих с истине великой. Ты бы Отче наш явил лик свой, чтобы можно было повесить на стенку, на грудь иконкой. Вот было бы действенное схождение Исуса в народные массы.

Трепло ты архангел долбаный! Сам же мучаешься сочиняя пасквили.
Гость 22 марта, 2018 год
Ты хочешь встретится с Михаилом скоро встретишься, вы думаете ещё 6 лет будете Бесноваться на Русской земле с Плешивым, у вас осталась последняя лесенка на которую вы вступили, очаги прозрения запущены и Ваш Суд к вам идёт Ждите.
Гость 22 марта, 2018 год
Кстати, мой отец, в бытность коммунистом с партийным билетом, был "безбожником", но поддался на уговоры бабушек, мамушек и окрестил дитя. За что был подвергнут обструкции от партийных органов, но не изгнан. Он из партии сам ушел еще за 18 лет до развала КПСС и СССР. Так что я крещенный. Но далее ничего не следует, чтобы вы и вам подобные фантазий не развивали.
Гость 22 марта, 2018 год
Ты уж договаривай кто такой Михаил, а то в моей здравой жизни Михаилов было много. А бояться присуще вам, сэр. Да и не только бояться самим, но пугать других. Я же русский мужик и бояться мне тебя и твоего Михаила не до сук. А уж с моим то возрастом, детями и внуками/правнуками, чего уж мне бояться предстать ...

Отзывы о телепередачах

Передача 60 минут