Недостатки ведущих программы - Отзывы о Передача 60 минут

Передача 60 минут
Отзыв написан 1 апреля, 2018 год 260 просмотров
Требую убрать Некрасова из программ. В связи с тем, что программа серьезная, пусть Скобеева следит за своей ухмылкой, противно смотреть.И без конца кричит Трамп наш или не наш. Слушать тошно.
Недостатки:
  1. Минусы:Приглашают неадекватных людей, да еще им платят деньги. Пусть Некрасов на Кипре выступает
1 согласен



Комментарии к отзыву

Гость 1 апреля, 2018 год
Кто ты есть то, чтобы требовать? Такой же бесправный , как и весь народ. И потом никого убирать не надо, и так уже лихо все подчистили. Кроме истерик и визга ни на одном шоу не обсуждают проблемы своей страны. А в последнее время будто ополоумели все, голосят все: ведущие на всех каналах, представители МИДа, Песков, Симоньян, сегодня истерика у Соловьева начнётся. И так по списку.
Гость 1 апреля, 2018 год
Он требует, потому что человек, а не быдло, которому можно всё скормить. Это обывательский миф, что от нас ничего не зависит, ничего не изменится, и поэтому надо тихо сидеть, не высовываться.



КТО СВОИХ ПРАВ НЕ ЗНАЕТ, ТОТ ИХ И НЕ ИМЕЕТ! И тогда Вашим бесправием воспользуются нечистоплотные люди, они захватят Ваш дом, Вашу землю, лишат Вас источников существования и т. д. В конкретном случае, злобные тролли): твначальники и их кураторы захватили государственное телевидение, и используют его для личного обогащения.
Гость 2 апреля, 2018 год
Это Вы так считаете, а у тех кто сидит в Кремле: "Народ сволочь и быдло". Так было, есть и будет, пока мы не искореним в своих головах рабскую сущность. И никакие выборы и даже пожары в ТЦ нам не помогут. У нашего народа слишком быстро ГНЕВ проходит. Пора уже идти прощение просить у Царя, мизулина уже пример подала, пора опять сплачиваться около Вождя.
Гость 2 апреля, 2018 год
Да , русские люди долго зла не помнят, всё прощают. Но власти надо помнить,что есть такое свойство в национальном характере: "русская пружина". Чем больше нас давят, тем сильнее мы даём сдачи.
Гость 2 апреля, 2018 год
А почему он своё мнение считает правильным. Может я вот хочу Некрасова послушать? Он что выше меня что ли? Или только он прав?
Гость 2 апреля, 2018 год
А ваше мнение правильное и касается только Некрасова?
Гость 1 апреля, 2018 год
Если бы программа была серьезной, то такая УРОДИНА (не состоявшаяся клоунесса) не была бы ведущей
Гость 1 апреля, 2018 год
Ты что на партсобрании? Требует он, сначала власть захвати, не в Кремле сидишь.
Гость 1 апреля, 2018 год
В отношении требователей смены ведущих будут такие же предложения по захвату?


Отзывы о телепередачах

Отзывы зрителей о телепередачах разных каналов. В каталоге отзывов Вы можете обсудить юмористические передачи, аналитические и развлекательные передачи и многое другое

Передача 60 минут
Отзывы о Передаче 60 минут. Отзывы зрителей о Ток-шоу с Ольгой Скабеевой и Евгением Поповым. Программа 60 минут - это социально-политическое шоу, где гости программы, политические и общественные деятели обсуждают вопросы по актуальной проблематике.

Телепередачи

Телеканал РБК
Телеканал РБК

Рейтинг: 3.1
393 отзыва
Программа "Открытый эфир"
Программа "Открытый эфир"

Рейтинг: 3.5
272 отзыва
Программа "Доброе утро"
Программа "Доброе утро"

Рейтинг: 3.4
926 отзывов
Матч ТВ
Матч ТВ

Рейтинг: 1.9
2693 отзыва
О самом главном
О самом главном

Рейтинг: 2.5
383 отзыва
Программа "Прямой эфир"
Программа "Прямой эфир"

Рейтинг: 2.3
1102 отзыва
Жить здорово
Жить здорово

Рейтинг: 1.5
1742 отзыва
Вести недели
Вести недели

Рейтинг: 1.8
4 отзыва
"Вести"
"Вести"

Рейтинг: 2.5
109 отзывов