Шоу надо закрыть! - Отзывы о Передача 60 минут

Передача 60 минут
Отзыв написан 3 апреля, 2018 год 207 просмотров
Хватит этим двоим кормиться за счёт народа, о котором они ничего не знают и знать не хотят. Скабеева обычная хабалка, из неё ведущая как из меня космонавт. Совсем уж обнаглели. Знать надо, как народ живет, чай не цари . В регионы давай Оля, вперёд.




Комментарии к отзыву

Гость 3 апреля, 2018 год
Те, кто из регионов (хабалка Скабеева) никогда туда не вернутся. Они теперь все по европам и америкам (только, наверное, не знает Скабеева, что там такие "размалеванные рожи" сразу за русских принимают). Их народ не интересует. Для них-только деньги, любым путем. Продажные твари.


Передача 60 минут
Все отзывы

1.8 5
5037 отзывов / 232357 просмотров
Передача 60 минут
Отзывы о Передаче 60 минут. Отзывы зрителей о Ток-шоу с Ольгой Скабеевой и Евгением Поповым. Программа 60 минут - это социально-политическое шоу, где гости программы, политические и общественные деятели обсуждают вопросы по актуальной проблематике.

Телепередачи

Модный приговор
Модный приговор

Рейтинг: 2.5
820 отзывов
Подкаст.Лаб
Подкаст.Лаб

Рейтинг: 1.9
13 отзывов
Вести недели
Вести недели

Рейтинг: 2.3
37 отзывов
Утренняя программа "Утро России"
Утренняя программа "Утро России"

Рейтинг: 2.8
50 отзывов
О самом главном
О самом главном

Рейтинг: 2.2
443 отзыва
Программа Мужское/Женское
Программа Мужское/Женское

Рейтинг: 1.8
655 отзывов
Дачные феи
Дачные феи

Рейтинг: 2.6
74 отзыва
Телепрограмма "Сегодня вечером"
Телепрограмма "Сегодня вечером"

Рейтинг: 3.1
320 отзывов
Жить здорово
Жить здорово

Рейтинг: 2
1829 отзывов
Программа "Доброе утро"
Программа "Доброе утро"

Рейтинг: 2.9
1145 отзывов