Никита Олегович - Отзывы о Передача 60 минут

Передача 60 минут
Отзыв написан 9 апреля, 2018 год 201 просмотр
А можно не приглашать на 60 минут городского сумасшедшего - Никиту Олеговича?
Тот бред, который он несет - не возможно слушать, и мне приходиться переключать, на время его неврастенических речей, на другой канал... Может ему про Бермуды лучше дискутировать? Где нибудь в палате #6? Тошнит, правда... Откуда нарисовался этот отмороженный перец?

Достоинства:
  1. Восхитительная Ольга - жестко пресекает мутные потоки лжи гостей с Украины и наших доморощенных либералов...
Недостатки:
  1. Надо решительней и громче перекрывать речи Трюхана, когда он трубит свое, как невменяемый...

Гость 9 апреля, 2018 год
Я бы ведущих убрал с их глупыми ухмылками. Попов совсем дурак дураком. Смеётся где надо и не надо. Никита молодец! Он прав!
Гость 9 апреля, 2018 год
Да кто ты такой, придурок, чтоб ведущих ставить и убирать. В своей квартире стулья ставь и убирай. Куда ты лезешь со своими говносоветами?
Гость 9 апреля, 2018 год
К сожалению, ведущих уберут те, кто их поставил. А тех, кто поставил. они устраивают, несмотря на бездарносить этих ведущих.
Это так. К сожалению.
Гость 9 апреля, 2018 год
Боже мой, какой драгоценный комментарий. Ты по какому кругу бежишь, собачка цирковая? Пора уже остановиться и прыгнуть на тумбу.
Гость 9 апреля, 2018 год
Спасибо за Ум, лучшего комментария я не видел. Как точно, как у Ивана Андреевича Крылова, спасибо, есть ещё порох...
Гость 9 апреля, 2018 год
Тебе же сказали, моська, сядь на тумбу. Там тебе дадут вкусняшку. Или ты ещё не выполнила план по дебильным вбросам?

Отзывы о телепередачах

Передача 60 минут