Истерички - Отзывы о Передача 60 минут

Передача 60 минут
Отзыв написан 9 апреля, 2018 год 317 просмотров
Исаев и Некрасов,чего вы так переживаете за Россию? Судя по вашим выступлениям вам тошнит от неё. Исаев истеричная баба,которую насилуют,вечно визжит.Некрасов вообще непонятный гражданин,непонятной страны,тоже вечно эму ничего не нравиться. Некрасов,а чего ты вообще припёрся в Россию,сидел бы там за бугром,не портил бы людям настроение.Россия плохая? Крым отдать?Западу в ножки покланяться?Да нет,собирай ка ты сам вещички и катись откуда прикатил,а заодно и истеричку Исаева забери. Неплохо если бы ты ещё прихватил Амнуэля и Гозмана,такие ''господа" нам и даром не нужны,кормить вас ещё. Чемодан,вокзал,Америка-вы России и народу России НЕ НУЖНЫ!!!!!!!




Комментарии к отзыву

Гость 9 апреля, 2018 год
У Некрасова вся семья за бугром, а здесь он зарабатывает. Ему хорошо оплачивают позицию антироссиянина ребята из американского посольства. Вот такие дела.
Гость 9 апреля, 2018 год
В твоих советах никто не нуждается. Наш рынок рухнул из за санкций, пока ты здесь Исаева с Некрасовым критикуешь. Это надо одному из гостей ляпнуть, что ЦБ не относится к России. Вот где дураки то, с той другой стороны. Национализировать надо значит.
Гость 9 апреля, 2018 год
Зато в твоих советах уж так нуждаемся...так нуждаемся, прямо мочи нет как нуждаемся. Чего ты там про национализацию ЦБ вякаешь? Объясни хотя бы.
Гость 9 апреля, 2018 год
Да, путинская экономика нуждается только в твоей гениальной писанине. По его словам она у нас так резко растет, улучшая народное благосостояние, что мы даже не видим где она наша хвалёная ЭКОНОМИКА, где она в чем проявляется в растущей безработице и дальнейшем обнищании народа. Спасибо партии родной.
Гость 13 апреля, 2018 год
Кто хочет работать,тот работу найдёт,а лентяюга и бездарь всегда будет орать про безработицу.
Гость 9 апреля, 2018 год
У тебя есть родная партия? Запомни с такими бездельниками как ты далеко точно не уедешь.
Гость 9 апреля, 2018 год
Зачем отвечать троллю?
Гость 9 апреля, 2018 год
Правильно вякаешь. Замолчи и исчезни.
Гость 9 апреля, 2018 год
Хорошо тролль, но после тебя.
Гость 10 апреля, 2018 год
Предлагаю альтернативу...Давай ВМЕСТЕ!


Передача 60 минут
Все отзывы

1.8 5
5043 отзыва / 236073 просмотра
Передача 60 минут
Отзывы о Передаче 60 минут. Отзывы зрителей о Ток-шоу с Ольгой Скабеевой и Евгением Поповым. Программа 60 минут - это социально-политическое шоу, где гости программы, политические и общественные деятели обсуждают вопросы по актуальной проблематике.

Телепередачи

Программа "Прямой эфир"
Программа "Прямой эфир"

Рейтинг: 2.3
1152 отзыва
Модный приговор
Модный приговор

Рейтинг: 3
892 отзыва
Экстренный вызов 112
Экстренный вызов 112

Рейтинг: 2.5
101 отзыв
Eurosport 2
Eurosport 2

Рейтинг: 2.8
10 отзывов
Матч ТВ
Матч ТВ

Рейтинг: 1.9
3496 отзывов
ТНТ4
ТНТ4

Рейтинг: 1.4
117 отзывов
Подкаст.Лаб
Подкаст.Лаб

Рейтинг: 1.9
15 отзывов
Телеканал РБК
Телеканал РБК

Рейтинг: 2.7
616 отзывов
Угадай мелодию
Угадай мелодию

Рейтинг: 2.3
9 отзывов
НТВ Аватар шоу
НТВ Аватар шоу

Рейтинг: 2.3
174 отзыва