отлично - Отзывы о Передача 60 минут

Передача 60 минут
Отзыв написан 9 апреля, 2018 год 233 просмотра
Правильно говоришь, народ бедствует, хоть один человек говорит о нашем народе честно и откровенно ,но до них не достучатся народ для них быдло. Надо вернуть СССР и Америка будет в прошлом
Достоинства:
  1. Молодец
Недостатки:
  1. Не вижу

1. Зачем 5 звезд?

2.Олигархам придется компенсировать сворованное, которое у них конфискуют, за счет бюджета РФ, т.е. за наш счет. И не сомневайтесь ЕДРОсы уже инициируют это предложение.
1-5 звёзд-это для СССР.

2-В случае СССР Исаеву придётся идти и работать на завод к токарному станку. Пустобрёхи в СССР не приживались.

3-Кто там и что инициирует? Поясните пожалуйста! Адреса, явки, пороли на стол!
Гость 9 апреля, 2018 год
Ты тролль- пустобрёх, ты прижился только сейчас. А при Советском Союзе тебя пинками гоняли бы, как мячик.
Гость 9 апреля, 2018 год
А скоро ты , недоумок, будешь восполнять конфискованные у них наворованное своими кровными.
Гость 9 апреля, 2018 год
Сначала ответь кто там и чего инициирует, ДОУМОК! Или тебе главное гавкнуть, а там всё и пофиг!
Гость 9 апреля, 2018 год
Лучше на станке работать, получая достойную зарплату, чем сейчас сидеть без работы или работать дебильным охранником. Путин всё отнял, даже работу.Живём (существуем) на пенсию стариков или случайными заработками. Это нормально?
Гость 9 апреля, 2018 год
Путин у вас "ПЕНСИОНЕРЫ" ничего не отнимал...это к Горбачёву и Ельцину. Путин после этих божков страну восстанавливает, а такие как вы провокаторы-горлопаны только мешаете. Если ты пенсионер, давай, скажи какая пенсия была в 1991 году и была ли?
Гость 9 апреля, 2018 год
Ты ещё Ивана Грозного вспомни. За 18 лет ничего не сделано. Только кучка болтунов разбогатела.
Гость 9 апреля, 2018 год
Ну вот, как задаёшь конкретный вопрос, сразу же в кусты. Это говорит о том, что вы ГОРЛОПАНЫ ХРЕНОВЫ. Лишь бы тяфкнуть погромче и все дела.
Гость 10 апреля, 2018 год
Учи русский язык. Назад в школу малыш! Тролль! Малограмотный.
Гость 10 апреля, 2018 год
Ну если мне в школу, то вам придурки в ясли надо отправляться.
Гость 9 апреля, 2018 год
Насчет 5-ти звёзд, не в СССР живём и не надо не думая поднимать рейтинг, незаслуженно программе.
Гость 10 апреля, 2018 год
Мы не поднимали, мы предположили. А программа действительно хорошая!!!
Даёшь СССР!!!!
Гость 9 апреля, 2018 год
Нам бы хоть РФ сберечь, какое тебе СССР? Кто к нам присоединится?
Гость 9 апреля, 2018 год
К большому сожалению СССР нам уже не вернуть. Правительство не то, оно собирается олигархам помогать, которые нас обворовали и попали под санкции. Исаев прав! А ведущие обычные вруны!
Гость 9 апреля, 2018 год
А ты-то кто, честный что ли? И что ты вообще про СССР знаешь, говномёт.

Отзывы о телепередачах

Передача 60 минут