60 минут вокруг Никиты ? - Отзывы о Передача 60 минут

Передача 60 минут
Отзыв написан 13 апреля, 2018 год 260 просмотров
О чем вы вообще? Причем тут Никита со своим глупым наездом с ботинками. Ну глупость же.. Другое дело, что за все эти 60 минут максимум минут 10 говорят по существу. Все остальное время говорят ведущие, задавая один и тот же вопрос друг другу типа, вот что нам делать? Ольга прям в откровенной панике, демонстрирует зрителям как все страшно-ужасно. Евгений бесконечно вздыхает, охает. Кто там директор этой передачи? Наведите порядок. Встряхните это болото уже. Теряете рейтинги, теряете интерес к себе. И не забывайте. что вас смотрят русские из-за рубежа. Они в ужасе от вас.
1 не согласен



Комментарии к отзыву

Гость 14 апреля, 2018 год
Наезд как раз не глупый. У нас нет ничего своего. Даже трусы импортные. В случае войны чем армию и народ кормить будете ? Обещаниями с высокой трибуны? Спасибо наелись. Толстой хорошо устроился и лечится он будет за границей, а не здесь на Родине. А у нас сейчас не хватает лекарств для тяжелобольных людей. Дальше что? А есть лекарства без которых человек долго не проживет , 90 лекарств производятся в Америке. Вы также своим дурацким законом» Димы Яковлева» многих детей лишили будущего. Тогда обеспечьте им нормальную жизнь и лечение в России! Иначе вы все преступники! И закон ваш преступный!
Гость 13 апреля, 2018 год
Глупый наезд Толстого с боярышником, от которого поумирало не мало народа. А Исаеву просто затыкают рот, не дав сказать ничего, постоянно перебивают. Наглая колхозница ещё смеет смеяться, позор просто.


Передача 60 минут
Все отзывы

1.8 5
5037 отзывов / 232326 просмотров
Передача 60 минут
Отзывы о Передаче 60 минут. Отзывы зрителей о Ток-шоу с Ольгой Скабеевой и Евгением Поповым. Программа 60 минут - это социально-политическое шоу, где гости программы, политические и общественные деятели обсуждают вопросы по актуальной проблематике.

Телепередачи

Модный приговор
Модный приговор

Рейтинг: 2.5
819 отзывов
Утренняя программа "Утро России"
Утренняя программа "Утро России"

Рейтинг: 2.8
50 отзывов
О самом главном
О самом главном

Рейтинг: 2.2
443 отзыва
Программа Мужское/Женское
Программа Мужское/Женское

Рейтинг: 1.8
655 отзывов
Дачные феи
Дачные феи

Рейтинг: 2.6
74 отзыва
Телепрограмма "Сегодня вечером"
Телепрограмма "Сегодня вечером"

Рейтинг: 3.1
320 отзывов
Жить здорово
Жить здорово

Рейтинг: 2
1829 отзывов
Программа "Доброе утро"
Программа "Доброе утро"

Рейтинг: 2.9
1145 отзывов
Проект Ты Супер!
Проект Ты Супер!

Рейтинг: 2.6
256 отзывов
Телеканал РБК
Телеканал РБК

Рейтинг: 2.4
584 отзыва