Для особых либералов - Отзывы о Передача 60 минут

Передача 60 минут
Отзыв написан 14 апреля, 2018 год 261 просмотр
Здравствуйте!
Я по поводу либералов. Особенно Некрасова, Исаева. Они очень убедительны.
Но я вижу, что у Нас строятся заводы, фабрики, открываются новые производства. Многие заводы работают на новых станках агрегатах.
Да, есть ещё и на старье работают. Но хочется верить, что это дело времени.
Всё сразу не поднять. Но просто восхищают новые авиа заводы, оборонки и космоса. Да надо наладить станкостроение, электронную промышленность подтянуть. Я потерплю.
Наглядный пример деятельности либералов 90е года. Когда всё растаскивалось, распродавалось, уничтожалось в угоду хитрым и сильным конкурентам. Почему тогда они не кричали «Эй Ванька, ты дурачек, что же ты делаешь? У тебя же отнимут всё, а потом забью буквально палками, камнями- как дикари мамонта». Вот тогда Мы были нищими и всех это устраивало. Где были эти товарищи? Или у них тогда не было свободы слова?
Я не теплю этих глошатых. Когда им предоставляют слово – я перехожу на другие каналы.
Но самое обидное, что другие политологи слабо возражают им, не чувствуется убедительности, весомых аргументов. Поэтому складывается впечатление, что действительно мы ущербны. Да идущий к своей цели всегда выглядит не приглядно – пыль, грязь, стоптанная обувь, мозолистые руки.
Не все же склонны замечать и запоминать в России все те успехи, которые создаются тяжёлым каждодневным трудом.
У Некрасова, что вся семья в Америке? Не давно показывали его с забугорными либералами, он что проталкивает их идеи.
Зачем мне они нужны? Хватит 90х. У меня своих, житейский, проблем хватает.
Я не хочу слышать о своей стране плохо. Я в ней живу. Мне кажется. Это все равно, что сосать грудь матери и ту же на эту грудь справлять нужду.
С уважением! Ник.Ник.

Достоинства:
  1. Обсуждение текущих тем
Недостатки:
  1. Не приемлемые высказывания некоторых либералов, складывается впечатление что они здесь не живут.
1 согласен



Комментарии к отзыву

Гость 14 апреля, 2018 год
На кого рассчитана твоя писанина, на молодежь, на идиотов? Ты сам-то жил в 90-е? Мне вот уже восьмой десяток и я всё очень хорошо помню. Да было такое и зарплату задерживали и пенсию, но это было не постоянно, и это были ЗАРПЛАТЫ и ПЕНСИИ, не то что сейчас, даже жалованьем не назовешь, на которые можно было и потерпеть. Кроме того цены на продукты и тарифы на ЖКХ были постоянными и поборов не было нигде. А теперь до следующей зарплаты и пенсии не доживёшь с этой путинской стабильностью.

Такой нищеты, как сейчас никогда не было, даже после войны при Сталине, тогда хоть была понятна причина трудностей. А сейчас одни жируют, а другие "лапу сосут", ну ладно хоть заработали бы, а то ограбили страну и продолжают выкачивать из народа и из недр, как своё, по какому праву?

Про выборы говорить не хочется, такой позор. Как же можно верить этой власти, если у неё не осталось никакого авторитета. Вы уже вбили народу в голову, что вам ни одному слову нельзя верить, даже если будете говорить правду.

Так, что то что,ты написал, всё это пустые слова.Воровство и враньё, начиная с верху
Гость 14 апреля, 2018 год
Это что ж получается, о проблемах в стране нельзя говорить? Хотя о них и так не говорят. Скажите лучше, что именно такого понастроили и сколько уничтожили за эти годы? Про мост в Крым только не надо. Давайте о предприятиях, которые по вашим словам понастроили. Благодарите великий Советский Союз, вон сколько всего оставил, все тащут, никак не уволокут. Хапуги!
Гость 14 апреля, 2018 год
Ты пользуешься интернетом, так почитай во сколько увеличились доходы чиновников, они просто за год разбогатели сказочно, а народу денег нет, держитесь! Вы или дурак или слепой или ещё что.
Гость 14 апреля, 2018 год
Чего же не говоришь про семьи наших многих депутатов и чиновников, у которых семьи за границей? Или только Некрасова трепать тут надо? А Толстой? Почему его дочь не живет в России, может расскажешь умник? Или Железняк, который орет ну очень громко и при этом семью вывез за границу. Может с них со всех начать? Не знаю сколько лет было в 90 х Исаеву, но думаю немного. Умник, терпи. Почитай лучше на сколько состояние этих дельцов увеличилось, а народ значит потерпит? Может всем вместе потерпеть? Знаю что пока все разрушается, а у тебя в воспалённом мозгу и в снах наверно все строится.
Гость 14 апреля, 2018 год
Сколько можно врать, одно враньё уже 18 лет. Одумайтесь. Весь мир против нас, дураков.


Отзывы о телепередачах

Отзывы зрителей о телепередачах разных каналов. В каталоге отзывов Вы можете обсудить юмористические передачи, аналитические и развлекательные передачи и многое другое

Передача 60 минут
Отзывы о Передаче 60 минут. Отзывы зрителей о Ток-шоу с Ольгой Скабеевой и Евгением Поповым. Программа 60 минут - это социально-политическое шоу, где гости программы, политические и общественные деятели обсуждают вопросы по актуальной проблематике.

Телепередачи

Программа "Прямой эфир"
Программа "Прямой эфир"

Рейтинг: 2.3
1103 отзыва
Программа "Открытый эфир"
Программа "Открытый эфир"

Рейтинг: 3.7
288 отзывов
Звёзды сошлись на НТВ
Звёзды сошлись на НТВ

Рейтинг: 1.7
210 отзывов
Матч ТВ
Матч ТВ

Рейтинг: 1.8
2722 отзыва
Вести недели
Вести недели

Рейтинг: 1.8
5 отзывов
Телепрограмма "Сто к одному"
Телепрограмма "Сто к одному"

Рейтинг: 1.7
666 отзывов
ТНТ4
ТНТ4

Рейтинг: 1.8
60 отзывов
Телеканал РБК
Телеканал РБК

Рейтинг: 3.3
402 отзыва
Программа "Доброе утро"
Программа "Доброе утро"

Рейтинг: 3.4
938 отзывов
Дачные феи
Дачные феи

Рейтинг: 1.9
42 отзыва