Нас будут Уничтожать Пока мы Сами этого хотим. - Отзывы о Передача 60 минут

Передача 60 минут
Отзыв написан 14 апреля, 2018 год 286 просмотров
Нужно создавать Расу Победителей, интеллектуалов, расу сильных духом и верой людей. А что Путин с вами делает, он вас превратил в Зверей Потребителей, ваших Дочерей в Москве имеют Волосатые и Носатые Чужеземцы, которых из своих стран выгнали а Путин их здесь в России приютил, что бы они ездили на дорогих машинах и Плевали вам Славянам в Ваши Рабские Глаза, с этим надо что то делать даже я Поверил Путину, в его Тотальный Гипноз при его приходе во власть, а после Войны в Абхазии и Южной Осетии он создал Пропаганд Машину, которая всегда будет обелять Тёмную Сущность Путина и его Масонской Иерархии, построенной кто ворует Миллиард тот неприкосновенный, а кто Ворует что бы Прокормить Детей несёт строгое Наказание, сейчас нам Кемерово показало что Стрелочники всегда будут нести наказание, потому что если Клубок Разматывать то он всё равно Приведёт к Тулееву а от Тулеева в Москву, Я РУССКИЙ И КРОВЬ МОЯ РУССКАЯ, И ПУТИНОИДЫ САТАНИСТЫ ПОСКОРЕЙ ХОТЯТ МЕНЯ УНИЧТОЖИТЬ, В СВОИХ РИТУАЛЬНЫХ ДНЯХ КОГДА ИМ МОЖНО НАС УНИЧТОЖАТЬ.
Достоинства:
  1. Здравомыслие

Гость 15 апреля, 2018 год
За примерами как создавать расу ходить далеко не надо. Далее идет выдержка.

В Вильнюсе завершилась сходка самых махровых русофобов, пакостнейших антироссийских гнид. Действо под названием "V Форум свободной России". Тусовка длилась 2 дня. Звучали многочисленные предложения о расчленении России. Обсуждались, к примеру, идеи о "десяти удельных княжествах на месте этого гигантского кровавого монстра, которые занимались бы внутренними разборками, которые бы воевали друг с другом".

Прозвучала мысль о необходимости завоза колониальных надсмотрщиков. "Я в целом какие-то радикальные изменения к лучшему видел бы только в условиях завоза, не знаю, там 30 тысяч голландцев, там, датчан, кого угодно, из других стран. Внутри страны каких-то кадровых резервов в таком количестве нет", - сказал с неизменной ухмылкой Дмитрий Некрасов, экс-кандидат в депутаты Госдумы РФ от партии "Яблоко" и завсегдатай российских политических ТВ-шоу.
Гость 16 апреля, 2018 год
А что такого? Своих то разогнали, все поразъехались, а кадры квалифицированные нужны. Где их взять? С неба тебе свалятся? Петр Первый и то привозил голландцев. Он что террористов что ли предлагает завезти? Из мухи слона делаешь!
Гость 17 апреля, 2018 год
Смотря какие кадры, в 90-х разных советников забугорных было не мало. Что-то никто не собирался развивать производства в России, а только банкротились и разрушались предприятия. Иной импортный "квалифицированный кадр" хуже любого террориста и даже банды террористов. Из той фразы не совсем понятно, кого предлагается завести, но точно не гастарбайтеров. Учитывая контингент форума, его члены точно будут фаворитами в завозе. Кстати, при Петре Первом не было ни США, ни ЕС, ни ..., но легко можно было угодить под вжик и на кол. Давайте про мух не будем, тепло уже на улице, во всяком случае у нас в регионе, а слонами сыт не будешь, на всю Россию их не хватит.
Гость 14 апреля, 2018 год
Только попробуй, падла сатанистская, ещё раз стрелки перевести. Получишь по 50 комментариев за 1 раз и всё о твоёй подлой и мерзкой харе, свинья. Скотобаза вонючая.
Гость 16 апреля, 2018 год
Не надо доводить себя до такого смешного и ничтожного состояния. Некому жопу напороть? Идиот.
Гость 14 апреля, 2018 год
Ты что тролль- дружинник, ведь обычным троллям платить нечем. Ты поэтому и злой такой, как собака, что денежки тю- тю? Ну давай калякай дальше, нам фиолетово! Если бы умный человек написал что то стоящее, а то дерьмо какое то резвится. На вас дураков больше нет денег!
Гость 14 апреля, 2018 год
Морда сектантская, мы не читаем твою парашу. Не старайся, говно. Будешь что-то отвечать, говном твоим же закидаем всю твою страницу.
Гость 16 апреля, 2018 год
Оно и видно, что не читаешь! Что то с уст твоих говно не сходит? Ты что в выгребной яме сидишь и оттуда строчишь?
Гость 16 апреля, 2018 год
Ты не читай, а только пиши, ШУТ ГОРОХОВЫЙ.
Гость 14 апреля, 2018 год
Хамство это элемент бессилия и вранья. Не обращай внимания на идиотов.
Илья и Енох 14 апреля, 2018 год
По моему я на все Твои Вопросы ответил.
Вестник это Так и есть.

Отзывы о телепередачах