Вбросы от ботов и троллей скабеевых - Отзывы о Передача 60 минут

Передача 60 минут
Отзыв написан 19 апреля, 2018 год 290 просмотров
Уважааемые модераторы!
Обратите внимание на участившиееся вбросы, увеличивающие рейтинг программы "60 минут". Их видно сразу, т. к. "авторы", в полном противоречии с содержанием своего крайне негативного отзыва, ставят наивысшие и хорошие оценки передаче. Когда же пользователи сайта указывают "авторам" указывают на несоответствие, то в ответ получают оскорбительные комментарии с угрозами. Таким образом, тролли и боты скабеевых превратили сайт в помойку((

Достоинства:
  1. Отсутствуют
Недостатки:
  1. вбросы от троллей и ботов скабеевых

Не модераторы, просто Гость 19 апреля, 2018 год
Уважаемая Светлана! Снизу на сайте имеется ссылка на пользовательское соглашение. Кроме этого, при написании отзыва/комментария Вам предлагается поставить галочку в боксе "Я согласен с условиями пользовательского соглашения" также с возможностью пройти по ссылке на текст пользовательского соглашения. По обоим ссылкам открывается текст одного и того же пользовательского соглашения. Если Вы хотя бы раз читали данное соглашение, должны бы уже знать, что там нет пунктов по которым администрация сайта должна была бы следить за оценками в количестве звездочек. Однако, стоит заметить, что в разделе об обработке персональных данных имеется запись - С целью решения проблем описанных в отзывах, а также для борьбы с накруткой негативного имиджа компаний, администрация сайта может предоставлять доступ к информации о пользователях третьим лицам (IP-адрес, адрес электронной почты, а так же имя профиля). Обращаю Ваше внимание на слова "а также для борьбы с накруткой негативного имиджа компаний", что, по логике, можно трактовать наоборот как возможность принятия мер в целях борьбы с занижением рейтингов. Также стоит заметить, что негативный отзыв об участниках/ведущих передач не может быть достоверным свидетельством негативного отношения к самой передаче и ее тематике, если данное прямо не указано в тексте отзыва/комментария. Ваш, Светлана, отзыв также можно отнести к отзывам троллей и ботов направляющих свой гнев как раз на накрутку негативного имиджа.

По поводу угроз внизу страницы сайта имеется строка "Администрация сайта не несет ответственности за содержание информации, которую размещают посетители". Если Вам действительно кто-то из посетителей сайта угрожает, имеете право обращаться с заявлениями в правоохранительные органы, которые должны принимать меры и в соответствующем порядке могут обращаться к администрации сайта при расследовании.
Гость 19 апреля, 2018 год
Да, только рассмотрение будет проходить по Украинскому законодательству, так что можете здесь не наводить тень на плетень. Обращайтесь ради бога в Украину, в их правоохранительные органы. И потом , по какому поводу вы обратитесь? Люди пишут то, что думают и не оскорбляют вас. А тех, кого оскорбляют, значит заслужили!
Гость 19 апреля, 2018 год
А я где-то указал, что челобитную надо подавать в Российские правоохранительные органы? Это Вы Светлане как дополнительное разъяснение адресуйте куда правильнее обращаться, может вообще сразу в Гаагский трибунал. Уж там то как-нибудь с Украиной договорятся и накажут Российских троллей и ботов. Кстати, Вы не в курсе откуда Светлана родом, где проживает и какое гражданство имеет? Может Вы еще и ее реальный IP-адрес знаете.
Светлана 20 апреля, 2018 год
Я, Светлана, являюсь российской гражданкой, и меня неприятно удивляет безнаказанность теленачальников, которые организовали лохотроны: русофобские ток-шоу, на которых за зарплату от федерального канала (из нашего бюджетного кармана!) приглашаются антироссийские типа "эксперты", и с наслаждением поливают россиян потоками грязи. При этом, по замыслу продюсеров, ведущие -"патриоты" должны с ними бороться. Ведущие продают свой "патриотизм" за миллионы рублей в месяц - тоже из нашего бюджетного кармана. В отличие от других ведущих подобных ток-шоу, пара Скабеевых не "отрабатывает" эти миллионы. Из-за прошлого (фейкового) послужного списка, профнепригодности, самолюбования, мании величия, вопиющих дефектов речи (у скабеевой), внешнего облика этот семейный подряд дискредитирует власть, и свёл на нет репутацию канала.

По этим причинам канал ВГТРК - Россия 1 самый аморальный телеканал, т. к. он на 100% содержится на наши налоги + доходы от рекламы, которая в огромном кличестве крутится в драгоценном эфирном времени, также принадлежащем российским налогоплательщикам. Несмотря на это, руководство канала постоянно выпрашивает из бюджета РФ многомиллиардные субсидии Дополнительно.

Вместо того, чтобы рассматривать насущные проблемы населения, мы вынуждены за наши деньги, каждый день, слышать примитивную пропаганду про Украину,у Америку, Сирию, Скрипалей и т. п.
Гость 20 апреля, 2018 год
Собственно без особой разницы чьей Вы являетесь гражданкой.

Например, меня нисколько не удивляет и лохотронами, безнаказанностью я это не считаю. Даже наоборот считаю, что это заказ государства и именно федеральному каналу, естественно существующему и за счет бюджета и за счет рекламы, ну и прочих доходов. Спрашивается почему же теленачальников надо наказывать. Естественно, данный заказ родился не на пустом месте, для него имеются определенные причины, как считает государство. Опять скажу, что лично согласен с наличием определенных причин.

Кстати, рекламодатели платят за количество зрителей. Измерения численности аудитории (рейтинги) определяются специальными компаниями, а не по числу звездонутости рейтингов подобных сайтов.
Гость 20 апреля, 2018 год
Ну, конечно, редакторы, и прочие выпускающие подобных шоу, ходят на летучку в администрацию Президента. Когда критическая масса недовольства телеаудитории русофобскими ток-шоу достигнет своего пика, то Путин скажет: "Экцесс исполнителя".

Причём оба его варианта: качественный и количественный.
Гость 20 апреля, 2018 год
Ну так, насколько знаю/помню, президент со СМИ встречки/летучки иногда проводит и СМИ даже об этом упоминают. Насчет - "Когда критическая масса недовольства телеаудитории русофобскими ток-шоу достигнет своего пика" - кому-то может быть виднее, сам не знаю/не помню и утверждать/гадать не берусь.
Светлана 19 апреля, 2018 год
Английская поговорка: "If the shoe fits wear it" (принимаете на свой счет - значит, есть основание);

Русская поговорка: "На воре шапка горит"
Гость 19 апреля, 2018 год
На моем личном счету нет ни единого отзыва и звездочки, так что мимо. Хотя, по собственному мнению я бы поставил - удовлетворительно (чтобы не было обидно ни вам, ни вашим оппонентам).

Отзывы о телепередачах

Передача 60 минут