Замечание к передаче - Отзывы о Передача 60 минут

Передача 60 минут
Отзыв написан 23 апреля, 2018 год 251 просмотр
Уважаемые руководители и организаторы передачи! Являюсь постоянным зрителем Вашей передачи и ценю ее за компетенцию приглашенных участников и их глубокий анализ и объективные оценки политических событий. Обращаю Ваше внимание, что поведение г-на Трюхана переводит формат серьезной аналитической политической передачи даже не в шоу, а просто в базар. На передачу приглашаются очень профессиональные политологи и аналитики, которых хочется УСЛЫШАТЬ!!! Г-ин Трюхан не дает говорить никому и это просто возмутительно!!! Абсолютно пустой, неграмотный, да к тому же украинский политик не только берется обсуждать Россию в непристойной манере, но и в этой же манере ведет себя при выступлениях других участников передачи, перебивая их- см.вечерний эфир от 23 апреля- умнейшего и интереснейшего политолога г-на Абзалова невозможно было услышать!!!, впрочем как и других политологов! Такой формат делает передачу крайне неинтересной и неприятной, ее невозможно было смотреть. Ведущие сначала молчали, потом стали активно делать замечания г-ну Трюхану, но к сожалению, тщетно. Неужели не существует каких- либо правил присутствия на передаче? И если эти правила не соблюдаются, наверное надо принять какие-то меры. Зачем же опускать формат передачи до хамоватого и базарного уровня? Зачем унижать зрителей и уважаемых политолог таким недостойным поведением хамоватого невоспитанного участника? Зачем приглашать неумных и невоспитанных людей? Справедливости ради, замечу, что точно такое же поведение г-на Трюхана я наблюдаю и на других передачах, но в них все-таки такое поведение присекается ведущим.
Надеюсь, что Вы примите во внимание мое замечание и сможете корректно устранить указанные недостатки. Ко мне присоединяются мои неравнодушные за судьбу России знакомые, коллеги, родственники.
Спасибо Вам за Вашу работу!
Благодарные зрители.

Достоинства:
  1. Участие известных профессинальных политологов, объективность оценок, оперативность подачи информации
Недостатки:
  1. Некорректное поведение некоторых участников и снисходительное отношение ведущих к такому поведению
1 согласен



Комментарии к отзыву

Гость 24 апреля, 2018 год
Меньше всего хочется видеть и слышать Абзалова. Ничего интересного, ему только на рынок. Вид наркомана, и речь бессвязная, может пьяный? Глаза закатывает зачем то? Так что сколько людей, столько и мнений.
Гость 24 апреля, 2018 год
- Ну началось жоп**близывание и очередное вбрасывании гнили на выступление честного и порядочного человека. Что не нравится правда? А не понравилось этой своре только то, что Трюхан "абсолютно пустой, неграмотный, да к тому же украинский политик" поздравил сплоченный и дружный армянский народ, который не в пример русскому, с победой над узурпатором и намекнул, что мол кто следующий, прозаседавшийся? "Да к тому же украинский" это как и что за нацистские излияния и разжигание национальной ненависти между братскими народами на Центральном канале российского ТВ, попахивает уголовщиной и явные непристойные выпадки к уважаемому каналу.

- И далее, возносит всяких гастарбайтеров абзаловых, неграмотных прохиндеев, всезнаек, затычек, исключительно по всем вопросам в ранг "умнейших и интереснейших профессиоальных аналитиков и политолгов", притом когда рядом стоит уважаемый профессор Шаблинский И., и откровенно не уважая и не обращая никакого внимания на его. высказывания.

- Остается с удовлетворением подметить, что есть честные люди, которые высказывают правду в лицо, затыкая попытки высказывания лжи, не поддакивают доморощенным патриотам типа ревенко, железняк, клинцевича и им подобным, засевшим в Гос.Думу и жирующих за счет народа, не вникая в их бедственное положение
Гость 24 апреля, 2018 год
Даже добавить нечего. Молодец!


Отзывы о телепередачах

Отзывы зрителей о телепередачах разных каналов. В каталоге отзывов Вы можете обсудить юмористические передачи, аналитические и развлекательные передачи и многое другое

Передача 60 минут
Отзывы о Передаче 60 минут. Отзывы зрителей о Ток-шоу с Ольгой Скабеевой и Евгением Поповым. Программа 60 минут - это социально-политическое шоу, где гости программы, политические и общественные деятели обсуждают вопросы по актуальной проблематике.

Телепередачи

Программа "Открытый эфир"
Программа "Открытый эфир"

Рейтинг: 3.7
289 отзывов
Модный приговор
Модный приговор

Рейтинг: 2.1
368 отзывов
Передача Следствие вели
Передача Следствие вели

Рейтинг: 3.4
27 отзывов
ТНТ4
ТНТ4

Рейтинг: 1.8
68 отзывов
Матч ТВ
Матч ТВ

Рейтинг: 1.9
2730 отзывов
Телеканал РБК
Телеканал РБК

Рейтинг: 3.4
407 отзывов
Программа "Доброе утро"
Программа "Доброе утро"

Рейтинг: 3.4
942 отзыва
Реалити-шоу «Дорогая, я забил»
Реалити-шоу «Дорогая, я забил»

Рейтинг: 4
5 отзывов
Телепрограмма "Сто к одному"
Телепрограмма "Сто к одному"

Рейтинг: 1.7
667 отзывов
Звёзды сошлись на НТВ
Звёзды сошлись на НТВ

Рейтинг: 1.7
211 отзывов