Кто сказал, что США не даст дружить Северной и Южной Кореи - Отзывы о Передача 60 минут

Передача 60 минут
Отзыв написан 28 апреля, 2018 год 232 просмотра
Америкосов никто спрашивать не станет, представьте - сильная экономика Южной Кореи и военный потенциал Северной Кореи, ещё Китай их союзник. Во первых Северная и Южная Кореи могут союзническое государство создать - по типу 2-х республик и Китай, с его экономикой и военным потенциалом, могут выдворить базы США. Даже, на время, подключить Россию для решения этой проблемы, но только на время, а потом исполнить свои давние мечты отобрать у РФ Дальний Восток и Сибирь. Мы все знаем на сколько умны и хитры восточные народы, даже обман им присущь (вспомним как корейцы подставили нашего президента В.В.Путина). А ещё им и выдворять не потребуется базы США, если они с Америкой договорятся расчленить Россию. Не понимаю, что в России такие тупые политтехнологи, если не видят очевидное!!!




Комментарии к отзыву

Гость 28 апреля, 2018 год
Ты тоже относишься к умным и хитрым восточным народам, я не про ахинею, я про звезды.
Гость 29 апреля, 2018 год
Так и есть, под ахинею, 4 звезды налепил
Гость 28 апреля, 2018 год
я русская, в зрелом возрасте, и, помню, как Китай претендовал на территории СССР (в то время), помню провокации и агрессию с их стороны, помню цинковые гробы, когда СССР не отвечал на провокации Китая, пока СССР не принял решение затопить остров Даманский. До сих пор в публикациях Китая есть призывы отобрать у РФ территории, ведь в Китае миллиардное население живёт в тесных географических землях, уж больно там много неудобных для проживания территорий, в основном высокогорье. Китай всегда пользовался Россией, когда ему это было жизненно необходимо, при устранении причин своей безопасности, они диаметрально меняли свою политику, или помалчивали в ООН. Вы думаете, что психология и претензии китайцев изменились? НЕТ!!! И ВЫ после такой истории между Китаем и Россией полагаете, что восточные народы (Китай, Сев Корея) не держат "(камень за пазухой)? Им не нужны друзья, им нужны временные союзники, которых они "кинут" при удобном случае. Это не наши русские, - рубаха-парни, а женщины в "горящую избу войдут".
Гость 28 апреля, 2018 год
Все правильно. Нельзя так доверять им. Да ещё давать на 49 лет в аренду свои территории. Это безумие.
Гость 28 апреля, 2018 год
Это хорошо, что Вы знаете китайский язык и просматриваете китайскую прессу. Только вот где Вы её берете, в китайском посольстве? И откуда у Вас сведения что слышатся призывы, что надо отобрать наши территории, в китайских газетах, которые Вы читаете? И почему Вы решили что я чего-то думаю о психологии и претензии китайцев, и полагаю что они держат "камень за пазухой"?

А вот зачем Вы вводите людей в заблуждение, утверждая, что советские войска не отвечали на провокации китайцев? Были боевые действия, правда недолго, только до применения, впервые с нашей стороны, в военных условиях установок ГРАД и сразу же всё закончилось. И после на этом месте была выжженная земля, где местами находили пряжки от ремней китайских солдат, заживо сгоревших от нашего "гуманного оружия".

С нашей стороны погибло 58 военнослужащих (из них 4 офицера), с китайской же стороны примерно (сведения засекречены КНР) от 500 до 3000 человек.

В 1991 году этот остров (не затопили, как Вы пишите), а передали в дар КНР и теперь он называется Чженьбао, в переводе Драгоценный.

Им-то друзья не нужны, а вот нашему Царю зачем нужна Сирия, только не говорите, чтобы не было войны на нашей территории, это бред, а хорошенько подумайте.
Гость 28 апреля, 2018 год
И ещё, всегда предпочтительнее агрессору заполучить территорию соседа (если он ослаб), нежели удалённые территории. Что спит и видит Китай, усиленный Кореями, может ещё и США.
Гость 28 апреля, 2018 год
Вы имеете ввиду Россию, захватившую Крым, Но всё это обошлось и дальше будет обходится боком нашему народу, не правителям, хотя и им уже не сладко. Это грубая ошибка.
Гость 28 апреля, 2018 год
Тебе пишут про Китай , который спит и видит занять наши территории. А про Крым лучше закрой рот.
Гость 28 апреля, 2018 год
А тебе пишут что Россия стала при Царе агрессором, конечно трудно заметить, упоённым манием величия. А Аляску захватить слабо?
Гость 28 апреля, 2018 год
Крым не захватывали, он вернулся в Россию, согласно референдуму. Если бы так не случилось, то и там бы началась гражданская война, как в Донбассе, к тому же в Крыму США предполагали обосновать свои военные базы. Ещё - не надо было хунте устраивать переворот, тогда бы и Крым остался в Украине.
Гость 28 апреля, 2018 год
Конечно в нашей стране есть "Референдум" и "Выборы", результат которых предопределен заранее и никак не зависит от свободного волеизъявления избирателей, в чем мы и весь мир, в Марте опять, убедились и самая мощная в мире пропаганда, ставящая всё с ног на голову, в чём убеждаемся каждый день, главной целью которой убить в человеке способность к логическому мышлению и осознанию происходящего.
Гость 29 апреля, 2018 год
А НЕ НАДО УСТРАИВАТЬ ПЕРЕВОРОТЫ!!! НАШ ПРЕЗИДЕНТ, ПРОСТО НАДЕЯЛСЯ НА ПОРЯДОЧНОСТЬ ПОРОШЕНКО, ПРИЗНАЛ, ЭТОГО АЛКОГОЛИКА, НО ОШИБКА ЕМУ ПРОСТИТЕЛЬНА, МЫ ЖЕ РУССКИЕ, ВАС СЧИТАЕМ БРАТЬЯМИ И ОДНИМ НАРОДОМ, А ЭТОТ ПАРОШ на службе у ГОСДЕПа США рассорил нас. Вспомните , как вы яростно прыгали под идиотские лозунги. А ведь в России никто так не позволял так иезуитски ругать БРАТЬЕв украинцев. Дальше лижите жопу америке, плюйте на сооттечественников - русскоязычных, ползайте на пузе у пиндосов. Наслаждайтесь их фекалиями. Тащитесь их испражнениями. А иначе вам не дано. Уважать и любить надо братьев, иначе вы в жопе
Гость 29 апреля, 2018 год
Причем здесь Украина, не надо подменять понятия, это приём пропаганды. Мы живем в России, а не на Украине и кого ты там считаешь братьями мне все равно. Я говорю о том что у нас президент не лигитивен. А ты видимо всё ешё находишься под воздействием крымского патриотического наркотика.

Конечно зачем устраивать майданы, когда проще нагло узурпировать власть, создать имитационный процесс якобы выборов. Для этого соблюсти необходимые ритуалы, требуемые для поддержания видимости лигитивности диктаторской власти.

Российские "выборы" вообще не предназначены для реальной смены власти, она нагло узурпирована
Гость 5 мая, 2018 год
согласно СМИ того времени остров Даманский был затоплен, но на самом деле китайцы засыпали протоку и сейчас там китайский музей. ВОТ ПОЭТОМУ НЕЛЬЗЯ ДОВЕРЯТЬ КИТАЮ, не мытьём, дак катанием он возьмёт на что претендует. Китай опасный сосед, жаждущий российских территорий, он ждёт ослабления России, чтобы, как гиены наброситься на тело РФ, присоединившись к США, Кореям и расчленить нашу Родину. У России нет друзей, только армия, флот ВКС и РЭБ и любовь к нашей Родине российского народа.
Гость 29 апреля, 2018 год
А Крым к нам пришёл во избежание гражданской войны, да он и был русским, его незаконно вам "подарили" в 1954 - году!!! Или вы жаждете так же как над Донбассом издеваться над русскими в Крыму? Заметьте не Донбасс к вам пришёл с оружием, а Киев направил туда умирать на войну, своих детей!!! А донбасские патриоты, ТОЛЬКО ЗАЩИЩАЮТСЯ. И нет там российских войск. Потому что Россия не желает с вами воевать. Не хотят русские допустить братские военные столкновения. А Порош пользуется этим и провоцирует эту гражданскую войну.
Гость 29 апреля, 2018 год
Читай историю: Византийская империя 650 лет, Османская империя 450 лет и Крымское ханство и только с 1773 г. в России, Севастополь заложен в 1774 г. В 1956 г. подарен Украине. Итого, под Россией был 173 года. Вот и чей Крым?
Гость 28 апреля, 2018 год
Ну да, слышали: « Вернулся в родную гавань».
Гость 28 апреля, 2018 год
информацию по конфликту с китайцами я получала в СМИ того времени и от участников событий, жила в Чите, были друзья мужа - офицеры ЗАБВО о современных публикациях китайцев я черпаю из современных источников. Что из этого правда, не знаю, но пока доверяю
Гость 28 апреля, 2018 год
А я не верю китайцам! Никакие они нам не друзья! У них и правда камень за пазухой. Насчёт Сирии это точно, делать там нечего.
Гость 28 апреля, 2018 год
У России только четыре союзника - армия, флот. ВКС, РЭБ. и НАДО УСОВЕРШЕНСТВОВАТЬ НАШИХ СОЮЗНИКОВ И ЭКОНОМИКУ
Гость 28 апреля, 2018 год
А вообще ТВ передача "60 минут" интересна, мне нравится, что ведущие не позволяют участникам громко ругаться, хоть у них разное мнение на современную политику и, ещё, нравится, что в передаче предлагают участников с разными политическими взглядами, без цензур. УВАЖАЮ
ПАТРИОТ 28 апреля, 2018 год
Чушь, вранье, провокация, цитата для дебилов и путь в некуда. РОССИЯ это ЕВРОПА а главные союзники это национальная наука, экономика способная опускать иностранные валюты, качественная медицина. Вот тогда образуется очередь в союзники с РОССИЕЙ.
Гость 28 апреля, 2018 год
во многом согласна, но и главных союзников надо поддерживать, а значит науку и благосостояние народа, демографию. Вы представьте, в наше время от молодых матерей стараются избавиться под любым предлогом. В СССР это было недопустимо, что толку от 450 тыс мат помощи, если работодатели выдавливают молодых мам с прежнeй работы? Причём работодатели, частенько - федеральные.
ПАТРИОТ 28 апреля, 2018 год
Умение опускать национальную валюту странам агрессорам это один из признаков сильной экономики государства.
Гость 28 апреля, 2018 год
Это да. Но Набибуллина, во всеуслышания утверждает, что пенсионеры сами виноваты в своей нищете, они не накопили денег на старость, эта дура не понимает как несоизмерима зарплата простых людей -учителей, инженеров, врачей и т.д. с её зарплатой,. этой тупице и в голову не приходит сопоставлять факты, влезла в правительство и думает, что у всех большие зарплаты. Это говорит о её ограниченном уме, тем более, что национальный продукт она никогда не создавала, она наглый потребитель. И это ничто - в правительстве!!! ещё и диктует, что платить работающим, пенсионерам, матерям в декрете и тд, хотя большинство граждан РФ её и умнее и больше сделали для страны. Надо уметь регулировать валютой и рублями, но такой тупишке, как Набиуллина это не дано. И ведь сидит (именно, что сидит, а не работает) эта вредоносная для народа ДАМА, палец о палец не задевает для улучшения экономики РФ, взрощеная вражескими высшими учебными заведениями, видать НАСЛАЖДАЕТСЯ СВОЕЙ БЕЗНАКАЗАННОСТЬЮ К ПРЕЗРЕНИЮ РОССИЙСКИХ ТРУЖЕННИКОВ, ещё и поучая их копить деньги на старость из нищенских зарплат, не забывая воспитывать детей и внуков.
Гость 28 апреля, 2018 год
Да и не надо забывать, что в семьях воспитываются не только будущие создатели нац продукта, учителя. доктора, инженеры, рабочие. но и защитники отечества. А эта набиуллина сбежит, и не нуждается в защите страны ей плевать на нас. А вот мы граждане РФ, хотим уверенности в суверенности и безопасности, неуязвимости, как экономической, так и военной нашей Родины. Набиуллина - враг нашей Родины или просто дура. И до сих пор занимает свою должность? Не плохо бы в этом разобраться.
Гость 28 апреля, 2018 год
Она вместе с Грефом, Силуановым и другими угробят, добьют нашу экономику. Но Путин ведь хвалит, он что ничего не видит?
Гость 28 апреля, 2018 год
Скорее всего не хочет видеть, а слезать с трона сам не собирается, тепло ему там, да и чем дальше, тем привычнее.


Передача 60 минут
Все отзывы

1.8 5
5036 отзывов / 232148 просмотров
Передача 60 минут
Отзывы о Передаче 60 минут. Отзывы зрителей о Ток-шоу с Ольгой Скабеевой и Евгением Поповым. Программа 60 минут - это социально-политическое шоу, где гости программы, политические и общественные деятели обсуждают вопросы по актуальной проблематике.

Телепередачи

Проект Ты Супер!
Проект Ты Супер!

Рейтинг: 2.6
256 отзывов
Матч ТВ
Матч ТВ

Рейтинг: 1.7
3455 отзывов
Телеканал РБК
Телеканал РБК

Рейтинг: 2.4
584 отзыва
Кто хочет стать миллионером
Кто хочет стать миллионером

Рейтинг: 1.7
209 отзывов
Телепрограмма "Сегодня вечером"
Телепрограмма "Сегодня вечером"

Рейтинг: 3.1
320 отзывов
Модный приговор
Модный приговор

Рейтинг: 2.5
813 отзывов
Экстренный вызов 112
Экстренный вызов 112

Рейтинг: 2.6
95 отзывов
Вести недели
Вести недели

Рейтинг: 2.3
37 отзывов
Программа Человек и закон
Программа Человек и закон

Рейтинг: 2.9
80 отзывов
Подкаст.Лаб
Подкаст.Лаб

Рейтинг: 1.8
12 отзывов