Я может не по делу - Отзывы о Передача 60 минут

Передача 60 минут
Отзыв написан 11 мая, 2018 год 227 просмотров
Заранее извиняюсь. Ольге надо избавится от хвоста, подстричь красиво свои волосы, сделать их покороче и не надо никаких заколок, косичек. И ей идут брючные костюмы, можно купить летние костюмы светлые и легкие, ну ещё что нибудь. И глаза красить поаккуратнее. Нужен стилист хороший, для выбора стиля. А вот эти хвосты, косички, заколки не нужны. Гостей обсуждать не хочу, многие этого не заслуживают, не только украинцы, но и наши хороши.
1 не согласен



Комментарии к отзыву

Гость 11 мая, 2018 год
Елена . Вы стилист???

Ваши советы Скабеевой не нужны. Она считает себы неотразимой во всех отношениях. Лимита есть лимита. Чего не дано-"в лавочке не купишь".

Сначала пижаму надела, а сегодня в пеньюаре пришла. Совсем спятила.
Гость 12 мая, 2018 год
А чего вы от неё хотите, если рожу начала сажей мазать, зачем, куда уж страшнее?
Гость 11 мая, 2018 год
Вот потому и написала, что надо сменить имидж ей. Я вот на Стриженову смотрю, как ведущая не нравится, а выглядит отлично.
Гость 11 мая, 2018 год
У Стриженовой сестра известный дизайнер. Они коренные москвички.
Елена 11 мая, 2018 год
Причём здесь лимита? Вы что считаете тех, кто живет в провинциальных городках без вкуса что ли? Да девчонки такие красотки есть, что в вашей Москве и не снилось. Денег много, вкуса нет. Лимита, сам то откуда приплыл и давно ли? Или родители переехали, наверняка. Коренных москвичей кот наплакал. Я не стилист, я работаю в турагенстве.
Гость 11 мая, 2018 год
"Россия произрастает провинцией! Никто провинциалов не задевает, имется в виду лимита, агрессивная и невежественная, с манерами гопников, к которым и относится Скабеева
Гость 11 мая, 2018 год
Совершенно верно.

Наверное, в Волжке принято стоят с расставленными ногами, руки в карманы или под сиськами. ГОПНИК-это давно про Скабееву сказано.
Гость 11 мая, 2018 год
Ну я не понимаю разницы между лимитом и провинциалом. Лимита это кто?


Передача 60 минут
Все отзывы

1.8 5
5036 отзывов / 232301 просмотр
Передача 60 минут
Отзывы о Передаче 60 минут. Отзывы зрителей о Ток-шоу с Ольгой Скабеевой и Евгением Поповым. Программа 60 минут - это социально-политическое шоу, где гости программы, политические и общественные деятели обсуждают вопросы по актуальной проблематике.

Телепередачи

Утренняя программа "Утро России"
Утренняя программа "Утро России"

Рейтинг: 2.8
50 отзывов
Модный приговор
Модный приговор

Рейтинг: 2.5
818 отзывов
О самом главном
О самом главном

Рейтинг: 2.2
443 отзыва
Программа Мужское/Женское
Программа Мужское/Женское

Рейтинг: 1.8
655 отзывов
Дачные феи
Дачные феи

Рейтинг: 2.6
74 отзыва
Телепрограмма "Сегодня вечером"
Телепрограмма "Сегодня вечером"

Рейтинг: 3.1
320 отзывов
Жить здорово
Жить здорово

Рейтинг: 2
1829 отзывов
Программа "Доброе утро"
Программа "Доброе утро"

Рейтинг: 2.9
1145 отзывов
Проект Ты Супер!
Проект Ты Супер!

Рейтинг: 2.6
256 отзывов
Телеканал РБК
Телеканал РБК

Рейтинг: 2.4
584 отзыва