Позорная Скабеиха - Отзывы о Передача 60 минут

Передача 60 минут
Отзыв написан 25 мая, 2018 год 575 просмотров
Какая надобность отправлять скабеиху на этот форум. Что она со своей "репутацией" и английским на уровне ресторанного меню сможет взять у кого-то нормальное интервью?! А на русском вообще говорить не может. Привыкла в студии задом с раздвинутыми ногами к телезрителям стоять, и к Додону также повернулась. Позор!
Достоинства:
  1. Отсутствуют
Недостатки:
  1. Позорная ведущая и мужёнек такой же
1 согласен



Комментарии к отзыву

Гость 26 мая, 2018 год
Разогнать всю эту шарашкину контору, надоели по всем каналам трубить об одном и том же. То букет не тот, то ещё что то, обсуждают каждый чих. Вы больные господа редакторы, руководители каналов, ведущие и те, кто идёт в массовку, дабы узреть колготки скабейкиной. Да и остальных ведущих также. Первый канал и НТВ с норкиным даже не включаю. Смотрю только фильмы. ТьФу на вас! Пенсионерка Лидия Андреевна. И ещё разогнать сплетников и собирателей грязного белья Малахова и Борисова. Вот не пойму, зачем борисов туда поперся?
Джессика 25 мая, 2018 год
Ведет себя вызывающе!!!!! Кричит как подорванная. Руки в карманах ее наверное учили так себя вести в ее селе Вологоградской области причем вела себя так она одна потому что все остальные уважаемые ее односельчане ведут себя приличнее!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Гость 26 мая, 2018 год
Представляю , как на неё односельчане смотрят. А у Попова посмотрите какая неприятная морда стала. Расширилась почему то.
Гость 26 мая, 2018 год
Жирует, пирует на огромную зарплату от россиян-налогоплательщиков, вот на морде и отражается. Власть людям копейки платят, а пропа. андонам, причем бездарным, по несколько миллионов в месяц
Гость 25 мая, 2018 год
Полностью поддерживаю отзыв. А одета безобразно.
Гость 26 мая, 2018 год
И зимой и летом в лосинах. Хоть сейчас бы сняла.
Гость 26 мая, 2018 год
А душ ей знаком???
Гость 26 мая, 2018 год
Упендерилась, как на Северном поясе.


Отзывы о телепередачах

Отзывы зрителей о телепередачах разных каналов. В каталоге отзывов Вы можете обсудить юмористические передачи, аналитические и развлекательные передачи и многое другое

Передача 60 минут
Отзывы о Передаче 60 минут. Отзывы зрителей о Ток-шоу с Ольгой Скабеевой и Евгением Поповым. Программа 60 минут - это социально-политическое шоу, где гости программы, политические и общественные деятели обсуждают вопросы по актуальной проблематике.

Телепередачи

Модный приговор
Модный приговор

Рейтинг: 2.2
380 отзывов
Матч ТВ
Матч ТВ

Рейтинг: 1.8
2733 отзыва
Телеканал РБК
Телеканал РБК

Рейтинг: 3.4
408 отзывов
Дачные феи
Дачные феи

Рейтинг: 1.9
43 отзыва
Программа "Доброе утро"
Программа "Доброе утро"

Рейтинг: 3.4
943 отзыва
ТНТ4
ТНТ4

Рейтинг: 1.7
69 отзывов
Жить здорово
Жить здорово

Рейтинг: 1.5
1746 отзывов
КВН
КВН

Рейтинг: 1.6
326 отзывов
Программа "Открытый эфир"
Программа "Открытый эфир"

Рейтинг: 3.7
290 отзывов