Михаилу Романову - Отзывы о Передача 60 минут

Передача 60 минут
Отзыв написан 4 июня, 2018 год 223 просмотра
Вы знаете, Михаил, я частично согласна с Вами: для меня тоже не разгадываемая загадка- Чубайс. Вроде талантами не блещет, честностью не отличается, что создает - непонятно - но ведь держится! Когда-то показал Путину какой-то планшет, то- ли в его организации созданного, то-тли "содранного" у кого-то и опять на несколько лет молчок! Может, мы чего-то не знаем? Может он секреты хранит? Помните у Задорнова была такая юмореска, когда шпион пришел на работу в НИИ? и слонялся там без дела, пока не дошел от своего безделья и также весь день слоняющихся бездельников до того, что пришел сдаваться. А все остальные получили благодарность за то, что ловко провели шпиона.Может Чубайс тоже ловко прячет свои секреты - пусть шпионы ищут . все равно ничего не найдут.

Гость 4 июня, 2018 год
В этом-то и есть его талант, что он НЕПОТОПЛЯЕМ.
Гость 4 июня, 2018 год
И не только Чубайс. А Мутко, Пехтин и т.д.???
nina 13 июня, 2018 год
Согласна. Я бы сюда добавила и Медведева, и Жукова, и еще кое-кого, Но кто нас слушает?! И все-таки - Чубайс переплюнул всех! Вот что значит торговать цветами! Учитесь, предприниматели, с чего начинать бизнес надо!

Отзывы о телепередачах

Жить здорово
Жить здорово

Модный приговор
Модный приговор

Утренняя программа "Утро России"
Утренняя программа "Утро России"

Поле чудес
Поле чудес

Телепрограмма "Сто к одному"
Телепрограмма "Сто к одному"

Программа "Доброе утро"
Программа "Доброе утро"