Отзывы о Передача 60 минут

Передача 60 минут
Отзыв написан 25 июля, 2018 год 140 просмотров
Никонов вот ты Слава гордо стоишь и говоришь о нашем Оружие, а вот у меня вопрос почему твой сын Алёша является Гражданином США, У вас у всех у патриотов там дети живут а для Российского народа вы несёте ерунду про нашу Мощь и Величие.
Недостатки:
  1. сЕРГИЕНКО И НИКОНОВ

Алексей 26 июля, 2018 год
Детей отправили в америку, а сами совят щпмонов пачками в России...
Гость 26 июля, 2018 год
А сам-то чей ты гражданин, сектант- автор???? Если России, то валил бы ты куда-нибудь со своими придурками. Или здесь за твою сектантскую работу больше платят, а там ты на фиг никому не нужен!
Гость 26 июля, 2018 год
А ты там нужен? Кому интересно? Предатель ты никому ненужный. Ты что думаешь , что тебя на Западе примут с распростертыми объятиями? А мы здесь останемся, это наша Родина , понял гаденыш? А вы никому не нужны ни тут, ни там.
Гость 26 июля, 2018 год
Мне и здесь нормально. А вы вот изговнялись дальше некуда. Когда уже утонете в своих испражнениях?
Гость 26 июля, 2018 год
Мы пенсионеры. А ты сваливай, ты нам не нравишься. Воришка.
Гость 26 июля, 2018 год
Пионерка-пенсионерка иди ты подальше куда-нибудь. Твои глупые записульки не интересны.
Гость 26 июля, 2018 год
Я пенсионер. А уж твои писульки о тебе многое говорят. Говно полное.
Гость 27 июля, 2018 год
Пенсионер, давай встретимся!!! Я серьёзно. Пивка попьём, о жизни поговорим. Или ты девица красная, дак другими делами займёмся. Опять же о жизни поговорим. Ну что? Телефончик дашь?

Отзывы о телепередачах

Программа "Открытый эфир"
Программа "Открытый эфир"

Звёзды сошлись на НТВ
Звёзды сошлись на НТВ

Телепрограмма "Сто к одному"
Телепрограмма "Сто к одному"

ТНТ4
ТНТ4