Слова Бжезинского - Отзывы о Передача 60 минут

Передача 60 минут
Отзыв написан 26 июля, 2018 год 157 просмотров
После разрушения Коммунизма единственным врагом Америки осталось русское Православие, для Этой работы был Поставлен Путин, и сейчас Церковь Российская это Корпорация занимающая второе Место после Наркоторговли в России, и что касается встречи Трампа и Путина то на этой встречи Путин уверял Трампа что я всё делаю для того что бы из России все Полезные Ископаемые вывозились по Дешёвке, поэтому заменять меня не надо а сделайте мне что нибудь такое что бы я мог предоставить Российскому народу, что то наподобие Крыма, а то я делал Российские реформы убивая и взрывая Российских гражданов, и реформа по назначению Губернаторов из Москвы прошла через Беслан, которую Жиды устроили для Реформы Путина, поэтому на этой встречи решалась только одна Тема будущее одной Шкуры, потому что слетая с места на Шкуру Жиды всё свесят как и вторую Мировую Войну свесили на Гитлера.
Недостатки:
  1. Пропагандисты
2 согласны



Комментарии к отзыву

Гость 26 июля, 2018 год
Ты видимо сидел у Путина в ухе при встрече его с Трампом. Иди в клинику. По тебе точно психушка плачет как плакала по ильюшкетимохину.
Гость 26 июля, 2018 год
А вам видно газу в студию напустили, плетут околесицу. Что тут скрывать, мы бензоколонка. Уже все это понимают. Один ты сердешный живёшь на эти деньги, а все споришь.
Гость 26 июля, 2018 год
Блииин, а кто из нормальной страны бензоколонку сделал? Да ваши любимые либералы, которым вы служите верой, а может быть и телом!!!
Автор 26 июля, 2018 год
Главный Либерал в России с 1999 года это Путин, которого в 1996 году на работу в Москву пригласил Чубайс, его Поставили в ФСБ Березовский свёл с Семьёй Ельцина, и Путин успешно этой Семье служил, убрал Скуратова который копал на Них, взрывал дома уничтожил Рохлина и Старовойтову, и сейчас ТВ Пропагандисты из него Сделали Спасителя России.
Гость 27 июля, 2018 год
Блииин, ну вы точно придурки полные!
Гость 27 июля, 2018 год
Да, Путин сам признал себя либералом. А он все либералы виноваты, т . е. Путин, вот оно чистосердечное признание. Ты мужик вылезай лучше отсюда, а то сам уже запутался. Сам себя посадишь года на три.
Гость 27 июля, 2018 год
Смотри, как бы сама не села, дура!


Отзывы о телепередачах

Отзывы зрителей о телепередачах разных каналов. В каталоге отзывов Вы можете обсудить юмористические передачи, аналитические и развлекательные передачи и многое другое

Передача 60 минут
Отзывы о Передаче 60 минут. Отзывы зрителей о Ток-шоу с Ольгой Скабеевой и Евгением Поповым. Программа 60 минут - это социально-политическое шоу, где гости программы, политические и общественные деятели обсуждают вопросы по актуальной проблематике.

Телепередачи

Программа "Открытый эфир"
Программа "Открытый эфир"

Рейтинг: 3.5
271 отзыв
Матч ТВ
Матч ТВ

Рейтинг: 1.9
2693 отзыва
О самом главном
О самом главном

Рейтинг: 2.5
383 отзыва
Программа "Прямой эфир"
Программа "Прямой эфир"

Рейтинг: 2.3
1102 отзыва
Жить здорово
Жить здорово

Рейтинг: 1.5
1742 отзыва
Вести недели
Вести недели

Рейтинг: 1.8
4 отзыва
"Вести"
"Вести"

Рейтинг: 2.5
109 отзывов
Телеканал РБК
Телеканал РБК

Рейтинг: 3.1
392 отзыва
Место встречи на НТВ
Место встречи на НТВ

Рейтинг: 2.6
1545 отзывов