Поклонская могла бы стать Генеральным прокурором РФ - Отзывы о Передача 60 минут

Передача 60 минут
Отзыв написан 28 июля, 2018 год 211 просмотров
Эта хрупкая девушка не испугалась бандюков в Крыму, и тут в продажной и трусливой Госдумке ведет себя самым достойнейшим образом. Не продажная, мужественная, честная, по настоящему является лучшим и очень симпатичным представителем российских избирателей.
А то, что она Николая II любит, так пусть, это её личное пристрастие, нам оно не мешает.

Достоинства:
  1. Наталья Поклонская - это пример достойного поведения
Недостатки:
  1. К сожалению, большая часть Госдумы предала своих избирателей
3 согласны



Комментарии к отзыву

Гость 28 июля, 2018 год
Как хочется, чтобы эта хрупкая девушка действительно стала прокурором. Только вот беда какая, эта хрупкая девушка вас, засранцев, в порошок сотрёт и очень даже быстро, и у всех на виду, и чтобы другим не повадно было. В этом случае я за нового прокурора.
Гость 29 июля, 2018 год
Думаю, что тебя первого за задницу возьмут. Вы и так как таракашки побежали. Вон Железняк почему ушёл? А ты просто на них работаешь. Серьезный политик не будет гадости людям писать. Наверно замухрышка какая то.
Гость 29 июля, 2018 год
Замухрышка у нас здесь ТЫ! Среди наших таких "умниц" НЕТ! И только потому, что заняты, именно заняты, детьми и семьей! Они не сидят целыми днями в вашем унитазе , они не разбирают ведущих программ на запчасти, они не лезут в ваш омут бездарных девиц и придурочных подонков, готовых обливать грязью и оскорблять всех, кто не соответствует вашему примитиному образу. Так что, замухрышка, займись собой и своей личной жизнью. Может и на жизнь по другому посмотришь.
Гость 28 июля, 2018 год
Разогнать эту думу! Они больше отдыхают, чем работают. А если работают, то принимают антинародные законы. Может сами разбегутся?
Лена 28 июля, 2018 год
Бесят эти две престарелые жабы. Обе страшные, конечно они пострадали от присоединения Крыма, дети ведь там. А Роднина и вовсе уехала, кому она там нужна? Наташа! Не сдавайтесь! Отступать некуда нам.
Гость 29 июля, 2018 год
Роднина всегда была страшная, даже в молодости, маленькая, но какая то коренастая с кривыми ногами. Никогда не нравилась. Пусть отправляется в свою Америку. А Пушкина позорище, нашли депутата. Сколько живу, такое вижу впервые. Артистки, спортсменки, ведущие, просто чьи то любовницы и они депутаты с большой зарплатой и без мозгов. Кстати и Терешкова потеряла свои мозги давно. Видно в полёте ещё. А уж про Кобзона и говорить не хочется. Цепляется бедненький из последних силёнок за креслице своё. Как певец хороший, вот и пел бы. Куда лезут, как тараканы?
Гость 28 июля, 2018 год
Ген.прокурором, только потому что не сможет воровать, потому что честная. Но там ещё нужна и железная сила воли, чтобы справиться с узурпатором в овечьей шкуре и питерской мафией, это ей не под силу, даже Немцова убрали, а она хрупкая женщина.
Гость 29 июля, 2018 год
В этой стране пострадать может любой. Сколько невиновных в тюрьмах сидят?
Гость 28 июля, 2018 год
Она может пострадать. Жаль. Действительно, смелая женщина.


Отзывы о телепередачах

Отзывы зрителей о телепередачах разных каналов. В каталоге отзывов Вы можете обсудить юмористические передачи, аналитические и развлекательные передачи и многое другое

Передача 60 минут
Отзывы о Передаче 60 минут. Отзывы зрителей о Ток-шоу с Ольгой Скабеевой и Евгением Поповым. Программа 60 минут - это социально-политическое шоу, где гости программы, политические и общественные деятели обсуждают вопросы по актуальной проблематике.

Телепередачи

Программа "Прямой эфир"
Программа "Прямой эфир"

Рейтинг: 2.3
1103 отзыва
Программа "Открытый эфир"
Программа "Открытый эфир"

Рейтинг: 3.7
288 отзывов
Звёзды сошлись на НТВ
Звёзды сошлись на НТВ

Рейтинг: 1.7
210 отзывов
Матч ТВ
Матч ТВ

Рейтинг: 1.8
2722 отзыва
Вести недели
Вести недели

Рейтинг: 1.8
5 отзывов
Телепрограмма "Сто к одному"
Телепрограмма "Сто к одному"

Рейтинг: 1.7
666 отзывов
ТНТ4
ТНТ4

Рейтинг: 1.8
60 отзывов
Телеканал РБК
Телеканал РБК

Рейтинг: 3.3
402 отзыва
Программа "Доброе утро"
Программа "Доброе утро"

Рейтинг: 3.4
938 отзывов
Дачные феи
Дачные феи

Рейтинг: 1.9
42 отзыва