У нас на сайте сидит тролль-паразит и портит воздух - Отзывы о Передача 60 минут

Передача 60 минут
Отзыв написан 29 июля, 2018 год 190 просмотров
У нас на сайте уже давно примелькался тролль, который буквально рвёт очко за попо-скабеевых. Его легко узнать по однообразным комментариям и по бреду величия. Что-то о себе возомнил, называет себя наблюдателем, борцом за справедливость, всех поучает, оскорбляет, провоцирует, требует у авторов отзывов и комментариев документы, доказательства. Вот некоторые его "перлы" с Отзыва "Добродеев, почему на федеральном канале Дом-2 со скабеевой:

Гость пятница, 27 июля
Порнография, у тебя в голове, ДЕТКА! Ну ничего...время лечит!!! Придёт и оно
(время), когда только о таблетках думать будешь. Жизнь-мгновение. Пробежит - не заметишь!!! Иди лучше загорай и наслаждайся природой, а то под конец жизни кроме Скабеевой и вспомнить ничего не сможешь. Только и будешь беззубым ртом рашшшказывать как Скабеева будто кого-то соблажжжжняла. Она хоть соблазняла (честь ей и хвала), а тебе и это не удастся попробовать, если сидеть целыми днями перед компом будешь. Всю свою красоту просидишь. Вали пока не поздно.

Гость16 часов 32 мин назад
Слышь, у тебя уже совсем мозги на бекрень съехали! Я наблюдатель и очень не люблю, когда такие подонки как вы и низкопробные твари обливают людей(любых) грязью и своими (именно своими) испражнениями, и особенно если не имеют на это никаких прав. Надеюсь, вы, со своими куриными мозгами поняли. Если нет, то это уже не лечится. На всякий случай приношу свои глубокие по этому поводу соболезнования!

Гость 13 часов 41 мин назад
Хоть ты мне и не очень нравишься, но молодец. Но жрать тебе точно поменьше надо. Это точно, сидючи всеми днями на своей жо..е, не так ещё разопрёт. Садись на диету, придурок! Видно разговорный словарь у вас, идиоты, закончился. Вы теперь свои фоты уроды уродские выставляете? Ну флаг в руки. Так хоть все нормальные люди видят с кем имеют дело. Передай автору-говняку, чтобы тоже фотку выложил. Хочется ещё на одного урода поглазеть.


Не отвечайте на его оскорбительные комменты, не кормите его (в буквальном смысле!) потому что он свои "30 сребреников" получает за количество смердящих комментариев.

На оскорбительные комментарии от бота можно также обратиться с отзывом к Администратору, нажав восклицательный знак

Достоинства:
  1. Лицемерные ведущие
Недостатки:
  1. У ведущих на сайте есть тролль
3 согласны



Комментарии к отзыву

Гость 29 июля, 2018 год
Боже мой, какая честь!!!!!! Вы уже копируете ответки вашему хамству. Так держать, бездарные пустышки! Значит не очень вам все это приятно. Это уже хорошо! А теперь запомните, на любое ваше хамство может прилететь такая же ответка.
Гость 29 июля, 2018 год
Я поддерживаю отзыв о том, что не надо отвечать этому психу.

На каком уровне "работают" Попоскабеевы-на том же уровень комментариев и их ставленника.
Гость 29 июля, 2018 год
Да , этому ничтожеству лучше не отвечать. Этот человек болен психически, ну что ему можно доказать? Не обращать внимания, лучше всего. Пусть бесится.
Гость 29 июля, 2018 год
Вот еще один неадекватный комментарий тролля к отзыву "Слова Шнеерсона о Славянском Быдле", где он ни много, ни мало требует от автора документы:



Гость пятница, 27 июля

Прямо и сейчас...твои документы, а именно чтобы чётко было видно...фамилия, имя, отчество. И всю родословную свою сюда и быстро. Есть большие сомнения в чистоте твоей крови. Кто ты есть? Какая кровь течёт у тебя? Кто твои родители, деды и прадеды. Посмотрим в какой ты национальности купаешься. Обычно кто больше всех ОРЁТ, тот и не известно ещё кто! Или по другому...НА ВОРЕ И ШАПКА ГОРИТ. Так что признавайся чей ты сын. Тебя уже прозвали сыном САТАНЫ. Скорее всего оно так и есть...или документы на всеобщее обозрение. ГОТОВ, неизвестной национальности автор? И автор чего?

ответить


Отзывы о телепередачах

Отзывы зрителей о телепередачах разных каналов. В каталоге отзывов Вы можете обсудить юмористические передачи, аналитические и развлекательные передачи и многое другое

Передача 60 минут
Отзывы о Передаче 60 минут. Отзывы зрителей о Ток-шоу с Ольгой Скабеевой и Евгением Поповым. Программа 60 минут - это социально-политическое шоу, где гости программы, политические и общественные деятели обсуждают вопросы по актуальной проблематике.

Телепередачи

Модный приговор
Модный приговор

Рейтинг: 2.1
367 отзывов
ТНТ4
ТНТ4

Рейтинг: 1.7
68 отзывов
Матч ТВ
Матч ТВ

Рейтинг: 1.9
2730 отзывов
Телеканал РБК
Телеканал РБК

Рейтинг: 3.4
407 отзывов
Программа "Доброе утро"
Программа "Доброе утро"

Рейтинг: 3.4
942 отзыва
Реалити-шоу «Дорогая, я забил»
Реалити-шоу «Дорогая, я забил»

Рейтинг: 4
5 отзывов
Телепрограмма "Сто к одному"
Телепрограмма "Сто к одному"

Рейтинг: 1.7
667 отзывов
Звёзды сошлись на НТВ
Звёзды сошлись на НТВ

Рейтинг: 1.7
211 отзывов
КВН
КВН

Рейтинг: 1.6
325 отзывов