Светлане - Отзывы о Передача 60 минут

Передача 60 минут
Отзыв написан 10 октября, 2018 год 197 просмотров
У вас есть право пишу с маленькой буквы, понимате почу, оскорблять людей имеющих свое мнение? Передача да хорошая, но единственно не нужно в нее пригшать русофобов, и так понятно что они не навидят нас, зачем это еще раз слушать от них.
1 не согласен



Комментарии к отзыву

Светлана 10 октября, 2018 год
Вы что такой наивный или делаете вид, что не понимаете? Ведь эти постановочные шоу уже давно разоблачили, одними из первых это сделали журналисты "Комсомольской правды". Эти "русофобы" - кормильцы ведущих в буквальном смысле. Для этого аморального шоу специально наняты ряженые "политологи", которые за огромные деньги изображают упоротых украинских националистов. Гонорары украинским националистам и другим зарплатным "врагам" России платят российские налогоплательщики. Например, Ковтун купил уже себе квартиру в Москве. Сколько миллионов бюджетных рублей получили "патриоты" скабеевы, которые "борются" с украинскими "экспертами", - неизвестно, они злостно не публикуют свои доходы.
Владимир 11 октября, 2018 год
Светлана, Вы прелесть, но с ИДИОТАМИ бороться бесполезно, Ну если нет у человека головы, что тут сделаешь?
Светлана 11 октября, 2018 год
Владимир, Вы совершенно правы: "с идиотами бороться бесполезно", поэтому телемакаронная фабрика всё-таки находит потребителей своей продукции)
олексенко 11 октября, 2018 год
Володя за мсвоей головой следите,хорошо? Я знаю все что мненужно знать, но терпеть не могу Исаева и Трюхана, порэтому обращаюсь к ведущим их не приглашать. А то что в передаче есть нужная для нас инфлормация, которую нигде не получишь, это факт.
Владимир 13 октября, 2018 год
Так Трюхан и Исаев нужны для кремлёвской пропаганды, чтобы, часть народа, которая стоит в стойле, знала своих "врагов".

Вот Вы желаете, чтобы их не допускали на передачу, значит цель, по отношению к Вам, уже достигнута. Но всё-таки не весь народ хочет быть БЫДЛОМ и СКОТОМ, питаясь на 3,5 тыс. рэ в месяц (по решению министра Саратовской обл., высказанной ей в дебатах с депутатом той же обл. Бондаренко). Это что призыв к с созданию ещё более невыносимых условий СУЩЕСТВОВАНИЯ, А?.

А в Нижегородской обл, после перевыборов губернатора, повысили прожиточный минимум для пенсионеров аж на ДВА рубля. БРАВО партии родной и лично Несменяемому. И вы, топчитесь и дальше в стойле мечтая о счастливой жизни.


Передача 60 минут
Все отзывы

1.9 5
5054 отзыва / 240957 просмотров
Передача 60 минут
Отзывы о Передаче 60 минут. Отзывы зрителей о Ток-шоу с Ольгой Скабеевой и Евгением Поповым. Программа 60 минут - это социально-политическое шоу, где гости программы, политические и общественные деятели обсуждают вопросы по актуальной проблематике.

Телепередачи

НТВ-Мир
НТВ-Мир

Рейтинг: 1.8
11 отзывов
Матч ТВ
Матч ТВ

Рейтинг: 2
3563 отзыва
Утренняя программа "Утро России"
Утренняя программа "Утро России"

Рейтинг: 2.8
79 отзывов
Жить здорово
Жить здорово

Рейтинг: 2
1857 отзывов
Экстренный вызов 112
Экстренный вызов 112

Рейтинг: 2.5
106 отзывов
Модный приговор
Модный приговор

Рейтинг: 2.4
990 отзывов
Программа "Прямой эфир"
Программа "Прямой эфир"

Рейтинг: 2.2
1161 отзыв
Место встречи на НТВ
Место встречи на НТВ

Рейтинг: 2.2
1576 отзывов
Давай поженимся
Давай поженимся

Рейтинг: 2.4
977 отзывов
Телеканал РБК
Телеканал РБК

Рейтинг: 2.6
661 отзыв