Тупые холуи вместо журналистов - Отзывы о Передача 60 минут

Передача 60 минут
Отзыв написан 19 ноября, 2018 год 196 просмотров
Умницу и красавицу, популярнейшую Меган Келли уволили за пару неосторожных фраз, причём с частного телеканала NBC! Уволили, несмотря на то, что каналу придется за расторжение договора выплатить журналистке неустойку почти в 50 миллионов долларов.
А руководство государственного канала "Россия 1", который полностью содержится на деньги россиян, типа "не слышит и не читает" массовые возмущённые отзывы налогоплательщиков с требованием увольнения профнепригодных скабеевых, погрязших во лжи и пропагандистской тупости. Почему скабеевы не уволены за фейк, в котором они использовали погибшую Алину Керову?!

Достоинства:
  1. Отсутствуют
Недостатки:
  1. Подлые телевизионщики "осваивают" десятки миллиардов народных рублей
5 согласны 1 не согласен

Larisa 21 ноября, 2018 год
Ладно бы просто не профи, просто - холуи, НО - оне, звиняюс, засирают мозг огромному количеству людей - хамство, по мановению их неволшебного языка, стало средством международного общения - на центрайлешних каналах - это ли не брееед!((((
Станислав 27 ноября, 2018 год
Мысли фильтруем. Ваш комментарий к отзыву не попадет в статистику. А жаль! russian_ruvawe
Светлана 22 ноября, 2018 год
Против собственного населения телевизионные кураторы использует методы боевой пропаганды, когда на всех федеральных каналах пропагандисты буквально воют в истерике, что мы окружены врагами, мы в осаде, весь мир против нас. Таким образом отвлекается внимание россиян от тяжелой жизни, мы должны терпеть коррупцию, олигархов, чиновничий беспредел, позорные маленькие пенсии, зарплаты - лишь бы не было войны(((

Отзывы о телепередачах

Телеканал РБК
Телеканал РБК

Программа "Доброе утро"
Программа "Доброе утро"

Реалити-шоу «Дорогая, я забил»
Реалити-шоу «Дорогая, я забил»