Тема передачи. - Отзывы о Передача 60 минут

Передача 60 минут
Отзыв написан 23 ноября, 2018 год 165 просмотров
Уважаемые!Сколько можно травить нам про Украину.Пятый год одно и тоже, даже аргументов никаких не осталось, ан, нет - каждый день Украина.Забудьте про неё.Для РФ она потеряна навсегда.Кстати, и, с вашей помощью.План Госдепа США выполнили все: укры ненавидят нас, россияне ненавидят их. Что ещё вам нужно?Украина добивается своих целей настойчиво и последовательно, как бы РФ это не нравилось.Позиции наших в студии всё больше выглядят бледными, по сравнению с украми и ЕС.Нужно свои проблемы освещать. Выводить в студии простых людей, министров.Т.е. тех кому что-то нужно, тех которые чем-то недовольны, и тех кто за это отвечает.
Достоинства:
  1. Нет
Недостатки:
  1. Агрессивная антиславянская программа.
2 согласны



Комментарии к отзыву

Владимир 24 ноября, 2018 год
Мы, (наша власть) захватила Крым (грубейшая ошибка). Во сколько она обойдется нашему народу? Но потеряла ещё больше - Украину.

Не пора ли за Аляску браться, что кишка тонка? Но ведь она тоже наша. А там и Калифорния будет на подходе, она тоже наша.
вася 23 ноября, 2018 год
Только отдельные уроды могут ненавидеть людей живущих в другой стране, к счастью их мало. Представим что ведущие передачи из пельменей а не эти мракобесные уроды, может и я посмотрел. Думайте, не давайте себя провоцировать.
Борис Щелкан 23 ноября, 2018 год
Почитайте посты наши и укров, найдёте разницу, я, только рад буду.Посмотрите укрТВ и послушайте, сравните с нашими.Здесь со стороны росТВ всё завуалировано, но суть таже.
вася 23 ноября, 2018 год
ТВ это колесо государственной машины и чтобы оправдать свою бездарность каждое государство прибегает к методам пропаганды даже вранья и если в этой стране живут не одни бараны то это поможет этим горе политикам только на первых порах.
Борис Щелкан 23 ноября, 2018 год
А, на сколько, по времени, рассчитаны эти "на первых прах"?
вася 23 ноября, 2018 год
Ну как ... трепачей видел и в армии и на производстве, достаточно им пару раз кого нибудь надуть и с ними перестают общаться, иметь дело. В политике, благодаря СМИ, трепачам полегче наверно около 5 лет.


Отзывы о телепередачах

Отзывы зрителей о телепередачах разных каналов. В каталоге отзывов Вы можете обсудить юмористические передачи, аналитические и развлекательные передачи и многое другое

Передача 60 минут
Отзывы о Передаче 60 минут. Отзывы зрителей о Ток-шоу с Ольгой Скабеевой и Евгением Поповым. Программа 60 минут - это социально-политическое шоу, где гости программы, политические и общественные деятели обсуждают вопросы по актуальной проблематике.

Телепередачи

Модный приговор
Модный приговор

Рейтинг: 2.2
372 отзыва
Жить здорово
Жить здорово

Рейтинг: 1.5
1746 отзывов
КВН
КВН

Рейтинг: 1.6
326 отзывов
ТНТ4
ТНТ4

Рейтинг: 1.7
68 отзывов
Программа "Открытый эфир"
Программа "Открытый эфир"

Рейтинг: 3.7
290 отзывов
Передача Следствие вели
Передача Следствие вели

Рейтинг: 3.4
27 отзывов
Матч ТВ
Матч ТВ

Рейтинг: 1.9
2730 отзывов
Телеканал РБК
Телеканал РБК

Рейтинг: 3.4
407 отзывов
Программа "Доброе утро"
Программа "Доброе утро"

Рейтинг: 3.4
942 отзыва
Реалити-шоу «Дорогая, я забил»
Реалити-шоу «Дорогая, я забил»

Рейтинг: 4
5 отзывов