Пожелания по передаче - Отзывы о Передача 60 минут

Передача 60 минут
Отзыв написан 23 ноября, 2018 год 173 просмотра
Добрый день, мне кажется что в последнее время, благодаря ужасному поведению украинских экспертов передача стала похожа на какой то птичий базар. Мне кажется что надо прекратить приглашать псевдо-экспертов из Украины. Мне кажется что « эксперты» Охрименко, Ковтун, Трюхан не обладают необходимыми данными и какой либо интересной информацией, а просто из года в год повторяют одно и тоже. Мне кажется надо прекратить оплачивать участие этих «специалистов», которые ведут себя наго и ничего кроме пропаганды не несут. Гоните их прочь, приглашайте тех кто может вести диалог Карасева, Вакарова.
Достоинства:
  1. Хорошая аналитическая программа
Недостатки:
  1. Гоните прочь псевдоним экспертов из Украины, Польши. Наведите порядок, передача превратилась в базар
1 согласен 2 не согласны

Станислав 27 ноября, 2018 год
hi

(но уже Вовану)! А вот вопрос! Есть провидение или Нет? Не зря Имя дано с продолжением... Один мученик лежит (скоро, почитай, векового юбилея-сЪ дождемся)... НО смена-то растет и прорастает... как плевелы!!! badnegative
Владимир 24 ноября, 2018 год
Мне кажется. Мне кажется. Мне кажется... ПЕРЕКРЕСТИСЬ, если христианин и не неси ахинею.
Александр 24 ноября, 2018 год
У каждого человека есть своё мнение, у вас наверное его нет, сочувствую...
Larisa 23 ноября, 2018 год
Перестать приглашать украинцев? - вы это серьезно ?- и оне будут по Украине свариться про меж собой?- а деньги гдеее?- именно это им и оплачивают- свару с украми, кои на их фоне выглядят людьми исключительных качеств, в особенности Вадим Трюхан- он, пожалуй, один и способен унять эту проплаченную свору
Станислав 27 ноября, 2018 год
ну не знаю!?... а так, по комментарию к отзыву - higood

Отзывы о телепередачах

Программа "Доброе утро"
Программа "Доброе утро"

Программа "Открытый эфир"
Программа "Открытый эфир"

Телепрограмма "Сто к одному"
Телепрограмма "Сто к одному"